Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2012, 21:33   #181
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Лично я останавился на проверенной Пандоре 3700.Встала на отлично.Слэйв работает.С старт стопом отлично всё вышло.Доп блокировками без проводов не морочился ОНИ в СУПЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ.Морока с ними и ещё с дурацкими метками не нужна.Поэтому вариант Пандоры 5000 больше не рассматривал -надоело морочиться с этим буйством электронной фантазии.Да и брелки если что с гуманными ценниками.Но мой цинизм это цинизм установщика и прошу подумать хорошо чтобы потом не растраиваться в связи с утерей дорогой собственности.Но проделанной работой доволен на 101 процент.Недоволен Старлайном Б94.Простоял он на Супе 2 дня и был с позором снят мною за беспримерную тупость КАН интерфейса.Слабак!Совет бывалого ---Не берите системы с пылу с жару.Опыт показывает на сырость конструкций.Мне лично доделок на 5 месяцев с 5000 хватило за глаза.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 23:27   #182
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

snakov, а что не так с Pandora dxl 5000? Просто мне ее настоятельно рекомендуют в Угона.нет Мурманск. расскажи подробно пожалуйста. Если я правильно понял, то у тебя тоже стоит штатная сигналка и kessy. Заглянул в инструкцию по ней, написано, что не будет работать режим "комфорт". Что имеется в виду?

Добавлено через 1 минуту

Рекомендую ознакомиться с инструкцией Пандоры 4300
Цитата:
Управление режимом охраны в режиме «Slave»
В данном режиме есть возможность по специальным аналоговым входам контролировать
состояние штатной охранной системы автомобиля. При постановке и снятии с охраны
штатной системы автомобиля, автосигнализация Pandora DXL43OO ставится и снимается с
охраны соответственно. Наличие метки в зоне радиообмена при этом не обязательно, но
при начале движения в случае, если метка не авторизована системой, двигатель будет
заблокирован.
Есть возможность в настройках системы включить функцию «Запрет снятия с охраны по
Slave в отсутствии метки». При этом снятие с охраны в режиме «Slave» будет выполняться
только при наличии метки в зоне радиообмена.

А можно ли на 5000 организовать такую же работу?

Последний раз редактировалось Interceptor; 12.10.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 20:19   #183
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Да всё с ней нормально но я её поставил одним из первых и все доделки прошёл долго рассказывать.Мне в жизни неудобен весь огород с метками ступенчатыми снятиями тем более ещё и кэсси под ногами путается и работа брелка с обратной связью если он не дай бог на ключе ей мешает точно знаю.Хотите слепить комплекс можно и отдельно скомпановать без проблем.Интернет сайт ..ну поиграетесь чутка и надоест.Брелок неудобный да и дорогой если не дай бог расколотишь да и чехлов я так нормальных не нашёл.Приспособил от Тамагавка 9050.Стёкла в слэйв не поднимает это точно.Мои расчёты просты.Слэйв нужен точно.Пуск нужен точно.С кэсси работает на два импульса с стартом на втором.Обходник делать в разрыв катушки у кнопки старт стоп.Обходник или самодельный или пандора.Заводскую штатку пусть включает.Снятие или с брелка во время работы двигателя либо просто ручку открыть штатно.Через телефон тоже всё управляется.Я вроде как тоже продвинутый пользователь но в Пандоре 5000 перегруз лишний я считаю.Становишься рабом пользования а это плохо.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:03   #184
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
А можно ли на 5000 организовать такую же работу?
Можно, Пандора 4300 - это сильно урезанная версия 5000 или ее еще можно назвать мотоциклетной с частичным функционалом 5000й.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 15:43   #185
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

А вот вопрос. У нас в мурманске появилась мастерская Угона.нет, цены на установку оборудования одинаковые с москвой/питером?
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 18:35   #186
Ugona.net Spb
Партнер Клуба
 
Аватар для Ugona.net Spb
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 48
Ugona.net Spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
А вот вопрос. У нас в мурманске появилась мастерская Угона.нет, цены на установку оборудования одинаковые с москвой/питером?
Добрый день!
Цены в Мурманске отличаются от Питерских и Московских.Там есть выборка.Поставьте Мурманскую область и увидете ваши цены.

С уважением , Роман
__________________
Санкт-Петербург
ugona.net
тел.: 313-23-88
Ugona.net Spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 22:38   #187
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

К сожалению в Мурманске, на сегодняшний день,компетентных людей нет, или лично ко мне они так отнеслись. Я имею в виду в Угона.нет Мурманск. Посоветовали мне сами пандору 5000.Устанавливали 22 часа подряд, вдвоем, причем неотходя от машины. Я вместе с ними соответственно не спал всю ночь, провел у них в гараже так же рядом с машиной, после чего :сам остановил их и все пошли на отдых. Теперь уже неделю не могу к ним попасть. У них, то занято, то еще что. Такое ощущение, что ребятки от меня бегают, незная как настроить эту пандору. В итоге все вроде бы как установлено, подключено, но не работает. А точнее глючит так, что я ею пока не пользуюсь вообще. Надеюсь в скором времени эти представители славной фирмы Угона.нет, и официальные представители ПАНДОРА, разберутся в этой проблеме...
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 11:52   #188
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

С выводами поспешил. Вчера все доделали. Второй день эксплуатации без проблем. Ребята действительно делают долго, а вернее не спешат, потому-что делают качественно и аккуратно. Сделали скидочку, как первому обладателю dxl 5000. Рекомендую.
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 14:31   #189
cybernetic51
Начинающий Супербовод
 
Аватар для cybernetic51
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Мурманск,ул.Рогозерская,30 (8152)60-11-06
Сообщений: 1
cybernetic51 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Добрый день! Спасибо ребятам за терпение и выбор нашей компании. Рады помочь в любых сложных и не очень проблемах! Ждём на установки современных систем безопасности! С Уважением, коллектив "Угона.Нет" Мурманск.
Технический руководитель Олег Беликов.
cybernetic51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 15:27   #190
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

А вот моя Пандора 3500 никак не хочет дружить с авто, то не закрывает её, то не открывает до конца...
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot