Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 11:35   #91
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ну как же можно?? Он же "БОРЕЦ против мигалок!"
Хм... Если не ошибаюсь, в первоисточнике речь о деньгах кагбэ и не шла.. Помнится, челу для начала голову коняжки в кровать положили. В обсуждаемом же случае, думаю, до этого тоже не дошли...
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 11:53   #92
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
челу для начала голову коняжки в кровать положили.
уловил... всё может быть. Только вот непонятно, если он обратился СРАЗУ с заявой, в которой не было про мигалки, то по какой фиг всю эту байду в инете поднял? Или предполагаешь, что в полиции подчистили документы уже сейчас и заяву чел переписал "задним числом"?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 12:03   #93
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

mk86, kuk,
дабы не гадать на кофейной гуще - интервью на РСН со всеми ответами
http://www.moskva.fm/share/4003/2010...mtime:08:37:57
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 12:06   #94
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Да что тут гадать. Я в свое время выйграл суд против азс, которая мне паленый бензин продала, после чего пришлось двигло перебирать, а судебные приставы это дело похерили - типа, не с коо получать деньги. Поэтому в справедливость нашей системы правосудия я уже давно не верю и считаю, что все обращения в милицию и т.д. бессмысленными. А уж бодаться с сильными мира сего... Был, помнится, один чудак, все с копьем на мельницы бросался...
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 12:07   #95
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

abola, как эту штуку включить, чтобы послушать? Чет я не въехал...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 12:24   #96
kuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
kuk will become famous soon enough
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

у меня тоже не получилось.
kuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 12:46   #97
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Хм... Если не ошибаюсь, в первоисточнике речь о деньгах кагбэ и не шла.. Помнится, челу для начала голову коняжки в кровать положили. В обсуждаемом же случае, думаю, до этого тоже не дошли...
думаю что для вас это самый желанный финал будет. возмутитель спокойствия будет наказан и заткнется, указав всем остальным возомнившим что они не "твари дрожжащие", а "имеющие право" свое место.

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
ok, а расскажите, пожалу,ста, что именно ВЫ сделали для борьбы с неравенством на дороге и несправедливостью в мире вообще? Или дальше форумов активность не простирается?
участвовал в нескольких акциях, и ФАРа и ведерочников. хотя этого конечно мало. как минимум я не отношусь к тем равнодушным, кому все равно что где когда лишь бы его не трогало... если Вы считаете что в нашей стране все действительно так хорошо как про это вещают медвепуты на своих выступлениях то мне Вас жаль...
пусть Бог даст и Вам возможность жить в своем мирке и верить в то что все будет хорошо, что Вы хороший водитель, ездите в крайнем правом и все идет по плану...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 12:53   #98
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

abola, Я в этой стране живу чуть больше одного дня и примерно представляю результат всей этой борьбы. Выше я уже писал о своем отношении к судебно-правовой системе рф.
Для меня не является желанным ни один из вариантов в этой ситуации. Грубо говоря, интерес примерно такой же как к результату турнира по домино в мухосранске. Разница лишь в том, что в данной ситуации результат предсказуем на 99.99%. 0.01% оставим на то, что на бэху и крузак упадет метеорит. А вообще, там на дороге встретились два дурака - один упертый, а второй считающий себя крутаном. Просто упетрыйтдурак не ожидал, что крутанский дурак так отреагирует на его действия. Итог: вместо того, чтобы провести время с близкими людьми упертый дурак тратит его на бесплодные походы в ментярню, страховую и сервис, а крутанский дурак думает (наверное) что зря к своей персоне лишнее внимание привлек. Только и всего.
Ваш, пока еще юношеский, максимализм пройдет со временем. Шкала ценностей изменится. Есть в жизни гораздо более важные и ценные вещи, чем пробивание лбом каменных стен.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 13:06   #99
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Просто человеку сделали предложение, от которого он не смог отказаться
Или задали ему контрольный вопрос в голову.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 13:38   #100
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Sergun, вода камень точит...
а с таким подходом как у Вас и большей части страны и получается что происходит беспредел, и сходит с рук. всем сказали что транспортный налог снизят вдвое, но поднимут цены на бензин, в результате в москве и цены на бензин вырастут и налог такой же будем платить, итого за одно и тоже 2 раза...
в европе людям не все равно где они живут и как будут жить их дети... и практически любой антинародный закон встречает массовые акции протеста.
судя по рассказам Вы обладаете видеозаписью инцидента, раз даже не рассматриваете вариант что не было как уступить. Обнародуете?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Или задали ему контрольный вопрос в голову.
типичный подход, когда ответить нечего.

Последний раз редактировалось abola; 02.12.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot