Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Заводские опции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 20:09   #21
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Паркассист, ESP и помощь на подъеме в гору

Цитата:
Сообщение от xen Посмотреть сообщение
Помогите пож-та разобраться. Я купил авто из наличия. Выбирать опции уже не мог (
Мне порой очень не хватает системы контроля подъема в гору. Приходится использовать ручник...
У меня суп комби 2.0 tsi dgs6.
На сколько я понял, систему контроля подъема в гору можно активировать, если авто идет с esp.
cornholio пишет, что "esp присутствует отдельно как допопция или включена в другие опции (kessy или паркассист, например)".
Так вот опция kessy у меня есть (кнопка вместо замка зажигания).
Значит ли это, что у меня также есть esp, и следовательно, я могу активировать систему контроля подъема в гору с помощью шнурка либо обратившись в СТО?
Почитайте внимательно свой договор купли-продажи, в нем должны быть перечислены все установленные на Ваш автомобиль системы. Можно еще проверить vin. Если система контроля подъема в гору установлена, ничего активировать не надо, она подключена сразу и работает при подъеме от 5 градусов и выше.
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 23:01   #22
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Паркассист, ESP и помощь на подъеме в гору

Цитата:
Сообщение от xen Посмотреть сообщение
Значит ли это, что у меня также есть esp, и следовательно, я могу активировать систему контроля подъема в гору с помощью шнурка либо обратившись в СТО?
Нет. Наличие ЕСП гарантирует только наличие ЕСП. Не все блоки поддерживают работу ассистента.
Надо пробовать.
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot