Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 13:50   #241
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen CC

Первые 100 км. на СС и впечатления от него. В прошедшую субботу я отдал свой Суп и выгнал из салона СС (машина для жены). Как любитель Супербов и долгое время катающийся на них. За 100 км. у меня сложились разные впечатления.
Итак СС 2.0 TDI (170 л.с.), R18, салон кожа, как ее там, Напа (это которая в зад тебе если надо дует и даже массирует).
1. Показалось, что шумка в СС хуже, но не намного.
2. Двигатель едет Расход показывает как на бензине в Супе, но думаю что к окончанию обкатки уменьшится.
3. Панель управления могли бы сделать и более современным за такую сумму, хотя нормально и видимо пока непривычно.
4. Передние сиденья явно лучше чем в Супе, а то что на задних места мало мне без разницы, т.к. редко кто ездит и сам я там ездить не собираюсь. Однако вылазить из машины сложнее, именно из-за этих сидений.
5. Как ни странно, но на 18 колесах трамвайные пути проходит мягко.
6. Самое плохое, что нашел, это камера заднего вида, днем от нее толку практически ноль. т.к. расположена под неудобным для зрения углом и из-за уличного света ни х.. толком не видно (может там надо где-то с яркостью пошаманить, почитаю мануал однако).
7. Двери потяжелее и после Супа открывать непривычно.
8. Блин еще один минус, это стоимость зимнего комплекта резины с дисками, но ведь некоторые такие же колеса и на Супа ставят.
9. Вообщем не жалею об этом приобретении, хотя и ездить не мне, а зимой может и мне, черт его знает.


P.S. Мое мнение чисто субъективное и мне показалось, что сложно сравнивать эти машины, все таки они очень разные.
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 22:53   #242
Динар Уфа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 1
Динар Уфа is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen CC

я чуть было не купил сс в 2012, прям запал на него, в последний момент в автосалоне (с задатком денег в кармане) говорю всё нравится беру, но, давайте тест драйв сделаем, реально не ездил даже покупал из за внешности..., прокатился, понравилась..., приехали в авто-салон туда-сюда, а авто уже продан...т.к следующий подобный вариант (цвет, комплектация и проч...) ждать нужно было 3 месяца взял суперб комби, практически назло фольксвагену, дабы параллельно присматривал...ради панорамной крыши и стильных фирменных очечников спидометра и тахометра это того стоило........
Динар Уфа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot