Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 18:22   #21
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Автопрага ЮГ

primavod,добрый день!!
А можно изменить алгоритм работы мозгов двух систем а/м:
стеклоочистителей - уменьшить кол-во взмахов после работы стеклоомывателя (уменьшить на один).

антипробуксовочной системы - она разрешает колесам буксовать продолжительное время. Зимних колес на долго не хватит, даже не очень сильное нажатие на газ заставляет колеса шлифовать.

На других машина замечал, что антибукс пресекает малейшие попытки буксовать, а здесь нет.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 10:05   #22
Андреич
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 98
Андреич will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Автопрага ЮГ

Добрый день. А представитель данного дилера тут появляется еще?Есть вопрос к ним. Очень важный.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 10:09   #23
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Автопрага ЮГ

Андреич, да появляется... последний раз был вчера в 07:40!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 10:17   #24
Андреич
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 98
Андреич will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Автопрага ЮГ

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Андреич, да появляется... последний раз был вчера в 07:40!
Спасибо. Я просто посмотрел на дату последнего поста, думал нет уж не кого.

Добавлено через 6 минут

Тогда вопрос в следующем. Вчера меня записали в Автопрага Юг на ремонт, по направлению страховой. Так как я очень долго ждал данного направления и мне хватило нервотрепки с данной СК, в ходе ремонта могут обнаружиться скрытые повреждения, есть вариант, что эта СК будет очень долго их согласовывать с дилером, от чего мое ожидание растянется еще на незнамо сколько.
В связи с этим два варианта вопроса, как убыстрить данную процедуру:
1. Может ли дилер, передать мне документы по согласованию - фото и т.д. А я уже поеду в СК и там на месте все это дело решу, так как такой метод заставляет их шевелиться, на телефоны они не отвечают, а на месте я могу этого добиться в тот же день.
2. Если скрытые повреждения окажутся не большими, можно ли их оплатить наличными, чтобы не связываться дальше с этой СК.

Вопрос очень важен, так как через месяц машина нужна будет, очень сильно. По этому за это время хотелось бы решить данную проблему.
Жду ответа.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 11:00   #25
lioon
Опыт есть, но всегда мало
 
Аватар для lioon
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Наро-Фоминский р-н, г.Верея
Сообщений: 456
lioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to all
По умолчанию Re: [Москва] Автопрага ЮГ

primavod,Есть Ещё - пара вопросиков:
Мне СК даёт направление в Ваш сервис.
Меня волнует очередь в кузовной цех - на сегодня ???
Есть ли возможность взять у Вас подменную машину за деньги? сколько стоит? какая?
Жду ответа. Спасибо.
__________________
Хочется чтобы всё было и за это мне ничего не было!!!
lioon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 11:17   #26
Андреич
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 98
Андреич will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Автопрага ЮГ

Меня бы тоже интересовал данный вопрос по подменной машине. На время ремонта.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от lioon Посмотреть сообщение
primavod,Есть Ещё - пара вопросиков:
Мне СК даёт направление в Ваш сервис.
Меня волнует очередь в кузовной цех - на сегодня ???
Есть ли возможность взять у Вас подменную машину за деньги? сколько стоит? какая?
Жду ответа. Спасибо.
По очереди. Я вчера там был, ближайшая запись была на 29 июня.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 18:09   #27
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

А я вот хочу очень поблагодарить Фадеева Сергея и особенно диагноста тоже Сергея (фамилию незнаю) за то что они помогли четко и оперативно определили и устранили неполадку в двигателе.Если бы у всех диллеров работали такие проффесионалы то посещения автосервиса вызывало бы только положителньые эмоции.Очень порадовало наличие очень внимательных и компитентных сотрудников в данном тех.центре.Я буду и впредь страратся даверять обслуживание и ремонт своего автомобиля этим людям.Еще раз спасибо! Superb 807
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 12:56   #28
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

В Новый Год с Автопрагой-Юг

Уважаемые форумчане, Технический центр Автопрага-Юг поздравляет Вас с Новым 2012 годом и дарит подарки. Мы приглашаем всех желающих пройти комплекс БЕСПЛАТНЫХ проверочных работ по автомобилю, а так же получить в качестве бонуса Бесплатную комплексную мойку и уборку автомобиля + бачок омывателя, заправленный незамерзающей жидкостью!

В пакет проверочных работ входит:

Диагностика ходовой на подъемнике,
Диагностика тормозной системы на стенде MAHA,
Компьютерная диагностика блоков управления.



В случае расширения заказ-наряда и проведении ремонтных работ в день обращения скидка на все работы и запасные части 20%

Предложение действительно с 29.12.2011 года по 10.01.2012 года

ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ СТАРШЕ 2-Х ЛЕТ!


*присутствие клиента в рем. зоне в момент диагностики приветствуется!

Автопрага, Официальный дилер ŠKODA, 1-й Дорожный проезд, д.4, 117545, Город Москва, Россия
По всем вопросам просьба обращаться по телефонам: +7(495) 788-68-68 доб. 5324, 5398 и 5308
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 19:50   #29
Igor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Igor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

После аварии был направлен страховой в АвтоПрагу, 1 дорожный проезд, на ремонт. То что после осмотра, предварительного, авто диллер не забрал машину в ремонт... огорчило... изначально говорили что никакой очереди нет. Через неделю после осмотра сдал машину и не поленился узнать, когда же мне ее отдадут? "Через 3... ну максимум 4 дня позвоним" Время шло звонка не было... на 6-й день позвонил сам... сразу не смогли ответить где машина и что с ней... Через 2 часа позвонил манагер со словами "не можем подобрать краску
- а когда подберете?
- ну как только подберем, на следующий день машину заберете, может завтра, а может... на следующей неделе"

В общем грустно мне за наших диллеров( в соседнем "гараже" краску за полдня подбирают один к одному... да и цвет у машины для супа не редкий...

Как заберу машинку, отпишусь по качеству ремонта...
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 19:54   #30
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

Igor, Отпиши какого всё же цвета.
Мне в своё время в атланте тоже не могли подобрать краску, колеровщик был в отпуске. Ждал неделю. Не умер. А цвет у меня один из самых популярных.
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
То что после осмотра, предварительного, авто диллер не забрал машину в ремонт... огорчило... изначально говорили что никакой очереди нет.
Возможно отсутствие зап.частей на складе. Смысл брать авто?
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, консультации, Москва, партнер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot