Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Запчасти и аксессуары

Важная информация

Запчасти и аксессуары Покупка/продажа оборудования для авто и расходных материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2020, 15:50   #61
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Зимняя заглушка в радиатор. Питер.

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Хз, какой там двс, пишет что 2.0 турбо, наверное бензин. В комментах пишут, что это случается чаще у тех, у кого автозапуск.

https://www.drive2.ru/l/551644226182448069/
Да, это четырехтрубный, как у меня
А автозапуск понятно, молотит долго на холостых и булькать начинает)
Но сверлить не хочу у себя банки, стараюсь теперь просто долго не стоять на ХХ, глушу, машина норм тепло держит.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2020, 22:59   #62
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зимняя заглушка в радиатор. Питер.

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Просто нужно заглянуть в профиль к человеку и посмотреть где он живёт...
нет - просто это дизель... (В профиль заглянул)

Добавлено через 46 минут

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Хотя слышал что и на 1.8 TSI на вторых тоже есть, у нас ещё конструкция банки под углом вниз, тоже способствует скапливанию воды.
Подтверждаю - на моём предыдущем 1.8tsi (cdab) если постоять полчасика на ХХ - начинало булькать (выхлоп односторонний в две насадки)
А вот насчёт наклона - не соглашусь: наклон у банки - против хода, к носу
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 03.02.2020 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2020, 23:04   #63
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Зимняя заглушка в радиатор. Питер.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
А вот насчёт наклона - не соглашусь: наклон у банки - против хода, к носу
Ну я это и имел в виду, наклонена вниз в противоположную от выхлопа сторону, и там скапливаемся влага.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2020, 23:20   #64
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зимняя заглушка в радиатор. Питер.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
... Вырезал приблизительно по форме кусок пенофола и вставил за решетку. Вопрос был решен.
Ага а ещё можно картонку или дерьмонтин с ромбиками на решетку)))) Вы серьезно??? Ну колхозище же!? Ну я пойму ещё на Октавии а4тур 90х годов или как временная мера (и то пока никто не видит), но это ж суперб, флагман!.... 21 века!!

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Наверное так и сделаю. Низ закрыт, а верх, как нибудь закрою...
Я сперва тоже так сделал, а потом купил нормальную заглушку.
Сейчас себе на ФЛ ищу - по 2500р стоят блин вон.. ((


Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
...Единственное что, клипсы которые держат защ.экраны под капотом, на морозе ломаются, желательна отапливаемая парковка..
От теплого мотора не прогреваются пистоны эти? Ну и вообще сани летом готовят....
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2020, 10:29   #65
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зимняя заглушка в радиатор. Питер.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ага а ещё можно картонку или дерьмонтин с ромбиками на решетку)))) Вы серьезно??? Ну колхозище же!? Ну я пойму ещё на Октавии а4тур 90х годов или как временная мера (и то пока никто не видит), но это ж суперб, флагман!.... 21 века!!
А какая разница, если её впринципе не видно за решеткой? Я конечно понимаю, что покрашенные в красный суппорта начинают тормозить сильнее, но я не из этой секты.


Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
От теплого мотора не прогреваются пистоны эти? Ну и вообще сани летом готовят....
От дизеля у меня не прогревались. Ну не летом же мотор начинать утеплять))). У меня вентилятор на последней скорости стал ошибку выдавать, только в Крыму на жаре об этом узнал. Так что с утеплением нужно быть аккуратнее.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зимняя заглушка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot