Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2013, 22:52   #3151
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

VladEpmak, не отказывайтесь, я 3 с лишним года эксплуатировал Октавию "собранную" подобным образом в Калуге в ноябре 2008 года. В ней кстати был салон кожа-алькантара, которого потом нельзя было заказать в российской сборке. Проблем, связанных со сборкой не было.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 23:47   #3152
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от vladepmak Посмотреть сообщение
извините, но Ваше авто будут разбирать на крупные узлы.
Подумаешь, бином Ньютона. Я когда-то ГАЗ-21 разобрал, и узлы были очень! мелкие. В деревне, не на заводе. И обратно собрал. И ездил токавпуть!

Вы видели как на заводе вставляют всё, что спереди под капотом?
Элементарно! Несколько легких движений гайковертом, вщелкиваются электроразъемы, на всё меньше минуты. Если эту процедуру сделать еще раз - Вы даже с лупой ничего не поймете.
Так что, не парьте себе моск.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 04:35   #3153
BVS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 52
BVS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от vladepmak Посмотреть сообщение
Братва срочно нужен совет. Мой ЛиК 2.0 сарай был собран 25.09, ждал его в ноябре. А теперь звонит диллер и говорит что его разберут на кузов, двигло и колеса отдельно потом соберут в Калуге. Короче в птс будет Раша, типа вин заранее забивали русский для повышения числа собранных в Калуге перед Сочи2014. Похоже на развод за 1,6 ляма и как вы думаете брать или нет?

Добавлено через 55 минут

У всех fl Чехия? Или тоже Калужане есть.
А какая разница, где произведен? Кроме ритуального (не)приятия российского варианта.
Мне, когда заказывал, менеджер обозначил срок конец октября (производство на 41 неделе плюс пару недель доставка). Потом перезвонил и сказал, что такой расчет был исходя из предположения, что все делается в Калуге. Но оказалось, что fl еще не освоили. То есть делают все в Чехии, везут желдором в Калугу, там скручивают и уж потом в Москву. Срок переехал на ноябрь.
BVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 07:50   #3154
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от VladEpmak Посмотреть сообщение
вот именно манагер сказал что авто готов еще десять дней назад. Потом пауза и сегодня звонит на панике, типа извините, но Ваше авто будут разбирать на крупные узлы.
Нам многим тут манагеры и не такое рассказывали про автомобили Суперб.
Присоединюсь к ранее высказавшимся - не нужно отказываться, не нужно...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 08:28   #3155
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Отказывайся, четкие пацанчики управляющие ТруЪ чешскими четкими супербами не поймут.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 10:11   #3156
alex.spirt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 17
alex.spirt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Звонил дилер, сказали, что мой дизельный сарай fl сделали 5.10. Также сказали, что он чешской сбоки и приедет через 2-3 недели. Совсем не хочется, чтоб сроки поставки увеличились еще на неизвестное время из-за обсуждаемой здесь досборки в Калуге. Мой дилер такой информации не давал.
У них правда по-моему у всех сейчас не полная информация о процессе изготовления fl. Семь пятниц на неделе.
alex.spirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 11:14   #3157
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

По вин будет понятно
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 11:31   #3158
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Мне практически сразу сказали что у меня авто будет российской сборки. Сначала говорили что чёткого понимания у них нет, где авто будет собран, но они всё отправляют в Чехию. Потом через неделю позвонили и сказали что сборка назначена на 43-ю неделю и авто будет российской сборки (крупноузловая), только не понятно где. Говорили сначала про Н. Новгород, потом остановились на Калуге. А я ещё удивлялся, когда слышал от форумчан что им чешский суперб привезут (вроде как я один рыжий) оказывается просто у меня дилер был более осведомлён заказывал 26-го августа.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 13:42   #3159
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Согласился с условием установки мне в подарок китайского мафона на андроиде с навигацией и двд, цветным экраном. Стоит на стоике в демонстрации подключен 36 тыр., но мы то с вами знаем, что цена ему 12 + подключение... Пусть ставят, тем более 2 суп у них беру, вон у других марок резина зимняя в подарок или сигналка.
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 14:12   #3160
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от VladEpmak Посмотреть сообщение
Согласился с условием установки мне в подарок китайского мафона на андроиде с навигацией и двд, цветным экраном. Стоит на стоике в демонстрации подключен 36 тыр., но мы то с вами знаем, что цена ему 12 + подключение... Пусть ставят, тем более 2 суп у них беру, вон у других марок резина зимняя в подарок или сигналка.
Норм так..я своим намекнул, что за то что жду с апреля..и не ушел к другим, неплохо бы зимнюю резину подогнать , ну мне манагер сказал, что его директор лесом пошлет, если попросит.
з.ы. Сегодня вин номер узнал, комрады, подскажите где можно его расшифровку посмотреть в инете...вообще, что как?
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot