Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 17:14   #41
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

если Екатерина не против, то выложить могу... а так это ее привилегия)
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)

Последний раз редактировалось wily_bullet; 08.09.2011 в 17:32.
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 13:45   #42
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

wily_bullet, Здрасте!
А записаться на ТО токо по тилипону мона?
...или электрическим письмом тоже?
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 19:54   #43
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от raf Посмотреть сообщение
Скоро поеду к ним "мозх выедать" НапЕшу, репортаЖ
Был, все просто и банально. Тем и купили...
ТО на 70ткм. Акций-нет. Ну и слава богу!
Поставил защиту картера, неоригинал.
Из плохого - акции по продлению гарантии кончились...
Вот таГ...
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 20:34   #44
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
акции по продлению гарантии кончились...
почитай темку Про официальное продление гарантии
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 20:45   #45
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
почитай темку Про официальное продление гарантии
Ув.Админ, вдохновленным этим я и спросил. Ответ написал. Со слов приемщика. Обрадуюсь, если кто-то ошибся и то что я написал, неправда...
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 15:09   #46
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Уважаемые представители дилера "Пеликан-авто"
Мой знакомый покупал Skoda Oktavia у официальных дилеров. И ему была предоставлена скидка как работнику ОАО "Газпром". (практика многих марок в России по договоренности с концерном). Хочу спросить, Вы предоставляете такую скидку? Если да, то в каком размере?
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 13:52   #47
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Уважаемые представители дилера "Пеликан-авто"
Мой знакомый покупал Skoda Oktavia у официальных дилеров. И ему была предоставлена скидка как работнику ОАО "Газпром". (практика многих марок в России по договоренности с концерном). Хочу спросить, Вы предоставляете такую скидку? Если да, то в каком размере?
Добрый день, уважаемый St@vr!
Программа сотрудничества с компанией ОАО "Газпром" существует. Размер скидки по конкретному а/м Вы можете узнать у менеджера корпоративного отдела по тел. 8(495)745-15-51.
С уважением...
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:09   #48
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Галина, Я конечно не в Газпроме работаю (мои мечты так быстро не сбываются ) Но все же хотел получить скидку или что-то подобное на автомобиль Фабия РС стоящий у Вас в салоне. Я разговаривал по телефону с каким то мало адекватным человеком, он сказал что передаст мою просьбу начальнику, только он может решать эти вопросы, в итоге мне так ни кто и не перезвонил. Реально ли вообще что то получить, или проще приобрести у другого дилера данное авто (как минимум еще у 2-3 есть в наличии)
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 14:14   #49
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Добрый день. Хотел бы прояснить такую ситуацию. Суббота, звоню в шкоду и меня переводят на корпоративный отдел. Спрашиваю моя организация работает со шкодой будет ли скидка? Назвал организацию и сказали жди до понедельника. В понедельник звонок: да у вашей организации есть контракт, но размер скидки будет зависеть от ФРГ, пришлите нам факсом справку с места работы. На работе о таком и не слышали даже, что работникам их компании дают скидки. Во вторник директор даёт поручение начальнику транспортного отдела выяснить об этом. В среду звонок из шкоды, извините, но вашей организации не предоставляют скидки
Вот я и думаю не мог ли директор прикрыть эту лавку, а сказал, что якобы выясняют про скидку? Для чего ему это надо мне не понятно, но сам он человек не русский, иностранец вроде как Австриец (но соответственно руководить заводом в России необходимо знать и русский язык, что он делает неплохо, но конечно же с акцентом - хотя к делу это не относится). Поэтому могу предположить, что думает может будут какие суммы с предприятия изымать
Заранее благодарен хоть за какое-то разъяснение данной (абсурдной можно сказать) ситуации.
Wint на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:19   #50
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Wint, ну ты такие интимные вопросы в открытый форум выносишь! самому-то не смешно?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot