Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель > Бензиновые двигатели

Важная информация

Бензиновые двигатели Вопросы, связанные с двигателями 1.4TSI, 1.8TSI, 2.0TSI, 3.6 FSI

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2015, 07:30   #11
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Всем привет!
Все таки для меня это останется на уровне мистики, иначе факт за фактом и мой пост признают антиправительственным. Так что расскажу я Вам одну историю, а верить или нет решать уже Вам друзья.
Про то что у машины происходили провалы уже писал ранее, но то что с середины лета эту машину начали заправлять исключительно на bp нигде не писал и про то что не задолго да Нового года она перешла на Газпром тоже была тишина. Так вот последние два бака были выкатаны исключительно на Лукойле. И вчера когда последняя четверть подходила к красной зоне я начал эксперимент, нашел сухой асфальт и начал жесткий тест, я ездил и в драйве и в ручном и в спорт режимах, с включенным и выключенным антибуксом. С места, с 40/60/80…
И не единого провала, вообще, как будто и не было никогда.
Не буду с пеной у рта кричать что все переходите на Лук
Во-первых последний бак не чисто с Лук-ом я залил очиститель для непосредственного впрыска, по-этому чистый тест будет только на следующей неделе.
Во-вторых все может резко изменится и эта сеть заправок так же войдет в список "антиvagа"))))) (чисто ИМХО)

История не закончена. Продолжение следует в любом случае. Просто хотелось поделится.
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2015, 23:00   #12
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

В общем отписываюсь для уточнения. Проблема реально покинула, сегодня на лампочке проверял, ни одного провала не произошло. В общем меня спас лукойл.

Надеюсь кому нибудь эта информация пригодится и избавит от лишних трат на бензонасос.
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2015, 23:16   #13
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

А ты теперь для чистоты эксперимента заправься на на бипи, потести. Потом то же на Газпроме, и тоже потести.
А то, мож, форсунки почистил, и пришло к тебе счастье? А виноваты, как всегда, заправки.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2015, 23:38   #14
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
А ты теперь для чистоты эксперимента заправься на на бипи, потести. Потом то же на Газпроме, и тоже потести.
А то, мож, форсунки почистил, и пришло к тебе счастье? А виноваты, как всегда, заправки.
Честно, я вообще не хочу больше столкнуться с этой проблемой. Это очень неприятно. Рано или поздно мне придется там заправится, т.к. лукойл с 98 не очень популярен. вот потом и посмотрим, но специально я на это не пойду.
Да и написал я это для информации и не заставляю никого менять заправки, но почитав драйв2, не я один такой, так что есть смысл как минимум задуматься.
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2015, 23:42   #15
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Знаешь, автогонщики еще очень в черную кошку верят.

Пусть больше не глючит твой пепелац.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2015, 23:58   #16
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Знаешь, автогонщики еще очень в черную кошку верят.

Пусть больше не глючит твой пепелац.
Это из случая сам не столкнешься, не поверишь.
Честно, пусть будет больше людей которые будут относится к моим словам с иронией, как и Вы. Я не доказывать не спорить не буду.
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 06:56   #17
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Магнит вовсю сливают... Теперь Газпром сливают. Как дальше жить в этом неидеальном мире.
Ведь появись такой камрад на большинстве автоклубов - глядишь, и у лука клиентов поприбавится. Видать совсем клиентов нет - с черной на красной икорке перебиваются.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 08:16   #18
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Магнит вовсю сливают... Теперь Газпром сливают. Как дальше жить в этом неидеальном мире.
Ведь появись такой камрад на большинстве автоклубов - глядишь, и у лука клиентов поприбавится. Видать совсем клиентов нет - с черной на красной икорке перебиваются.
"Когда докопаться не до чего, докопайся до орфографии"
Уважаемые одноклубники. Зачем эта бессмысленная травля и попытка уличения рекламы определенных заправочных станций. Мне кажется мы здесь и общаемся для того чтобы делиться опытом на личном примере.

Так вот я описал ситуацию реальную, а не из разряда "давайте представим если..."
Так вот если написать по факту нечего в ответ, зачем вообще писать. Рейтинг на форуме поднять?!
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 08:34   #19
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Цитата:
Сообщение от djudin Посмотреть сообщение
"Когда докопаться не до чего, докопайся до орфографии"
Уважаемые одноклубники. Зачем эта бессмысленная травля и попытка уличения рекламы определенных заправочных станций. Мне кажется мы здесь и общаемся для того чтобы делиться опытом на личном примере.

Так вот я описал ситуацию реальную, а не из разряда "давайте представим если..."
Так вот если написать по факту нечего в ответ, зачем вообще писать. Рейтинг на форуме поднять?!
Лукойл, спасибо, но не сейчас
Дорогой мой человек, человечеще!!!!
У меня автомобиль такой же как и у Вас, единая разница, я не ставил прошивку кустарщинную чтобы ЧСВ свое потешить. И каждый Божий раз несу я лаве в ГазпромНефть-тырпыр. и ездит мой авто только на этом бензе. Описанные Вами же проблемы уже были у меня в далеком 2012 гг из-за проблем, таки, с бензонасосом. Как только сервисмены бодрые поменяли мне его, все на места свои встало. А вот вы не верите. Чтож, Ваше право, равно как и мое, усомниться в словах.
А в период сей, когда боблов у контор стало внезапно в разы меньше, любой вброс про конкурентов приносит свои недюжинные плоды. Даже недюжий Технарь стал отписываться на здесь со своим рекламным продуктом.
Чудес не бывает.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 08:58   #20
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 tsi проблема с давлением топлива

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Лукойл, спасибо, но не сейчас
Дорогой мой человек, человечеще!!!!
У меня автомобиль такой же как и у Вас, единая разница, я не ставил прошивку кустарщинную чтобы ЧСВ свое потешить. И каждый Божий раз несу я лаве в ГазпромНефть-тырпыр. и ездит мой авто только на этом бензе. Описанные Вами же проблемы уже были у меня в далеком 2012 гг из-за проблем, таки, с бензонасосом. Как только сервисмены бодрые поменяли мне его, все на места свои встало. А вот вы не верите. Чтож, Ваше право, равно как и мое, усомниться в словах.
А в период сей, когда боблов у контор стало внезапно в разы меньше, любой вброс про конкурентов приносит свои недюжинные плоды. Даже недюжий Технарь стал отписываться на здесь со своим рекламным продуктом.
Чудес не бывает.
Если прочитать выше, я описывал что у меня была замена и ТНВД и ТННД и топливного фильтра и никак все это мне не помогло. Дабы не пугать Ваше святоуверование в нефтепродукты какой либо определенной фирмы, я перефразирую свои ранее написанные слова, "Я поменял заправку, помогло". И мне с высокой колокольни плевать на бренды я всегда хочу одного, чтоб было хорошо. И никого я не агитирую. Читайте пожалуйста внимательнее МНЕ ПОМОГЛО, МНЕ ЛИЧНО. Если вдруг у кого то произойдет что то подобное, то будет информация к размышлению. И не надо пытаться переубедить меня, в том что произошло со мной.
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2.0 tsi, бензонасос, давление топлива

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot