Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 23:59   #61
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Кстати...
У меня гарантия закончилась, но я продолжаю и буду продолжать ездить в Гриффин.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 00:35   #62
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

А может быть мы слишком многого хотим от НАШИХ диллеров? Мы все забываем, что это НАШИ РОДНЫЕ ДОРОГИЕ (во всех отношениях) диллеры. А кто Вам сказал, что работа у российских диллеров должна быть качественной и отличаться от любой другой работы, выполненной российскими мастерами?
Допустим: я строитель. Я делаю кривые стены. Кто-то делает кривые машины, другой пилит кривую мебель, обувь, одежду, делает плохую еду, лекарства, продает трехзвездочные отели по цене пяти звезд и всех это нас устраивает. Узнаете себя? Так чем Вас не устраивают наши ОД?
P.s. Когда я въехал в новую квартиру, прямоугольные комнаты оказались трапециидальные - одна стена оказалась на 15 см длиннее другой стены, розетки выпали на следующий день, шкаф пришел с двумя левыми дверцами, кухню привезли вообще не того цвета, что я заказывал. Я думаю, каждый может найти такие примеры из жизни....

Последний раз редактировалось Барсук СПб; 12.04.2014 в 00:48.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 07:26   #63
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Барсук СПб, так что теперь, говорить таким уродам спасибо?
Я вот например так не работаю, и требую нормально выполнять свои обязанности от других.

Оффтоп


Надо требовать от людей выполнять свою работу, к сожалению сейчас очень много тупиц, которые это не умеют, а хотят только зп получать. Таких конечно надо сразу увольнять, но найти нормальных очень не просто. В стране огромная проблема с квалифицированными кадрами.
А если не нравится организация полностью, надо просто идти в другую.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 08:48   #64
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Ну раз тему подняли - передам привет Неону.
Отдал им машину на кузовной после малозначительных повреждений передней части автомобиля. На фото кажется совсем незаметным. На самом деле фара правая ушла под замену, решетка радиатора, также немного правилась геометрия правого крыла, капота, красился бампер.
С записью облажались. Но косяк исправили после телефонного продолжительного возмущения.
Заявленное время работ - неделя. Впрочем, молодцы. Уложились. Машина, кстати, на эвакуаторе уехала чиниться в Старо-Паново . Но тут опять же все честно - в документах указано тоже самое. Через неделю приехал забирать.
Сопли лака на крашенных элементах бросаются в глаза. Но в общем-то ерунда. После покраски на Хасанской (того же крыла ) и это за счастье.
Крыло стоит криво. Указал - оперативно поправили.
Сажусь в машину. Ремень безопасности вытягивается очень плохо, назад тоже не уезжает. Механизм по высоте не регулируется. Указал - оперативно поправили. Косяк их 100%. Что они там забыли непонятно, но если открыть заднюю дверь то у центральной стойки видно что все заляпано (точнее пыль стерта) пальцами. Химичили. Криволапо.
По такому поводу решил открыть капот. Механизм дополнительного замка капота болтается на конце троса, а должен быть двумя болтами прикручен. Явно при кузовных работах снимали, но прикрутить забыли. Указал. Косяк признали, но сказали, что устранить сегодня не смогут. Плюнул. Самому проще в метизы заехать да купить эти болты по два рубля/штука. Что и сделал.

В общем, серьезных нареканий как бы и нет. Но разгильдяйство и неаккуратность проявлены по всему фронту. Печально.
Изображения
Тип файла: jpg повреждения.jpg (49.8 Кб, 69 просмотров)
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 11:43   #65
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Мне при покупке авто на Энгельса , устанавливали блютус( хотел штатно с кнопками на руле) -так они микрофон подключили в воздух -т.е воткнули разьём в болеро-а контактов не предусмотрено-естественно меня не слышно-когда приехал за схемой к ним-ругался и орал-говорю схему дайте сам сделаю-они вези машину-я не поеду когда дали схему-выяснил что есть две схемы подключения для колумбуса и болеро-ои не смотря всключили для колумбуса, ТАК ЕЩЁ И ЗАЯВИЛИ ЧТО У НАС ВСЁ РАБОТАЛО И МЫ ПРОВЕРЯЛИ И РАЗГОВАРИВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ СИНИЙ ЗУБ!!! Я в шоке!
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 13:55   #66
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
На фото кажется совсем незаметным.
Даже на фото бросается в глаза кривое крыло. Представляю что же там при ближайшем рассмотрении. Кстати,живу в шаговой доступности от Неона,но на ремонт/обслуживание езжу через полгорода
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:19   #67
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
но на ремонт/обслуживание езжу через полгорода
А куда?
Поделись.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 19:16   #68
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

NMA,
В Сигму.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 15:09   #69
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

История про Неон получила свое продолжение.
http://www.superb-club.com/forum/sho...88&postcount=1
Уверен на 95% эта гомосота еще и с парктрониками накосячила.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 19:12   #70
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

shubadok,
SSerg, Съездим, так сказать на контрольные работы))
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Питер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot