Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2014, 23:47   #1
oddqd
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 10
oddqd is an unknown quantity at this point
По умолчанию superskoda.com — мошенники

Многие знают такой магазин — superskoda.com. Я сам пользовался ранее их услугами.
История началась 12 февраля 2014 года когда я оплатил заказ:
— Official Skoda USB charger glowing in the night — BLACK — зарядка USB
— Superb II Combi — 1/43 Magnetic Brown, Abrex/Skoda auto, a.s. — моделька моей машины
— Superb II Combi 09-13 — original Skoda Auto, a.s. LED tail lights conversion kit — главная часть заказа, а именно комплект замены штатных фар на диодные от нового поколения.
ИТОГО: с доставкой 369 евро.
На сайте было обозначено, что фары в разработке и скоро появятся в продаже. Т.к. ранее я уже покупал у них, то я особенно не переживал и спокойно ждал. Периодически писал им письма с просьбой уточнить дату начала продаж, в ответ получал ответы типа "вот-вот".
Самое интересное началось когда фары поступили в продажу — на мои письма "ну когда" мне отвечали "вот потерпи совсем немного". В итоге мне надоело и я решил опротестовать транзакцию через ПэйПэл, но увы опоздал с моментом и заявление ПэйПэл не принял.
А потом я внезапно обнаружил, что мой аккаунт на их сайте удален.
На письма они мне не отвечают.
Вот так.

Собственно говоря я Вас уважаемые комрады предупредил, будьте в теме. Если есть возможность перепостить это на разных SKODA-форумах.

P.S. Да я знаю что сам лоханулся и не открыл спор на ПэйПэле вовремя. Просто до конца не верил, что они будут морочаться из-за такой мелочи (в их масштабе).

P.P.S. Вся переписка есть в наличии, выписки с ПэйПэла тоже.

P.P.P.S. На PayPal письмо уже написал. А эти красавчики с superskoda.com тем временем подчищают хвосты и удалили приведенную ранее переписку на их сайте.
oddqd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 00:59   #2
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

oddqd,
успокойтесь и почитайте их комментарии. Немцы на skodacommunity ждут эти фары уже давно, тоже с предоплатой. Проблема возникла с поставкой модуля/адаптера, потому и задержка с доставкой, причем настолько большая. Заказывая данный продукт вы заказали заведомо товар, которого не было на складе и сроки были только примерно оговорены.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 07:00   #3
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

А нафига эти заморочки с адаптерами,если Петя может подшаманить,а стопаки проще и дешевле здесь взять
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 08:34   #4
oddqd
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 10
oddqd is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
oddqd,
успокойтесь и почитайте их комментарии. Немцы на skodacommunity ждут эти фары уже давно, тоже с предоплатой. Проблема возникла с поставкой модуля/адаптера, потому и задержка с доставкой, причем настолько большая. Заказывая данный продукт вы заказали заведомо товар, которого не было на складе и сроки были только примерно оговорены.
Вы невнимательно видимо прочитали мой пост. Мне не отвечают на письма, удалили мой аккаунт на superskoda.com, до этого обещали отправить каждый день. И кстати эти комменты мне, это я вопрос задавал.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
А нафига эти заморочки с адаптерами,если Петя может подшаманить,а стопаки проще и дешевле здесь взять
1. Где их купить дешевле и проще?
2. Петя в Москве, я нет.

Последний раз редактировалось oddqd; 01.04.2014 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
oddqd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 11:03   #5
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

ЭТО ОН,
если верить продавцу, то заморочки с адаптерами для того, чтобы на всех машинах, независимо от года выпуска, фары в режиме "plug&play" работали без ошибок. Чтобы не приходилось искать человека с ваг-комом, не было ошибок на приборной панели итд итп.


oddqd,
ваша ситуация выглядит странной. Но, справедливости ради, на немецком форуме тоже пока никто не отрапортовался о том, что фары получены. То, что уже нельзя отозвать транзакцию пэйпеловскую - обидно, да, но заказ неготового продукта - всегда определенный риск. Мне вот не совсем понятно, что они там делают, заказов на эти фары им поступило, судя по всем, немало, они не могут их все так просто "обнулить" - резонанс большой слишком будет.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 12:49   #6
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

Один комрад с соседнего форума,уже вкорячил сей девайс,причём у оф.дил.купил-поставил, ездиет с ошибкой на дисплее и не парится всё работает(вроде с омска он)покупал если не изменяет память толи за 16 или 18 т.р.

Добавлено через 14 минут

Ну вот на экзисте цена за фонарь
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3T9+945+096+A

Последний раз редактировалось ЭТО ОН; 01.04.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 12:52   #7
polyana
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 105
polyana is on a distinguished road
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Один комрад с соседнего форума,уже вкорячил сей девайс,причём у оф.дил.купил-поставил, ездиет с ошибкой на дисплее и не парится всё работает(вроде с омска он)покупал если не изменяет память толи за 16 или 18 т.р.

Добавлено через 14 минут

Ну вот на экзисте цена за фонарь
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3T9+945+096+A
http://skodatuning.ru/shop?page=shop...category_id=74
http://skodatuning.ru/shop?page=shop...category_id=74
polyana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 13:06   #8
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3T9+945+095+A левый фонарь
И за чё там 350евро отдавать?

Добавлено через 1 минуту

Polyana
Это седан, речь на комби светодиоды.

Добавлено через 12 минут

Ну или вот


http://www.zzap.ru/default.aspx?part...0945%20095%20A
Ну никак не дороже 7тыр за шт.

Последний раз редактировалось ЭТО ОН; 01.04.2014 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 13:09   #9
polyana
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 105
polyana is on a distinguished road
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Polyana
Это седан, речь на комби светодиоды.
Сорри, не до прочитал
polyana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 14:57   #10
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superskoda.com — мошенники

Что-то мне кажется, а точнее даже думаю, что не все так просто, как описал ТС. Удалили аккаунт судя по всему из-за каких-нибудь наездов каждодневных. Меня всегда смущают вот такие комментарии на счет работы интернет-магазинов и проч. с выкладкой, что я вот такой пушистый и ничего никому не предъявлял, а меня тут забанили, то удалили и т. д.
И я не думаю, что такая компания будет заниматься кидаловом.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superskoda, обман

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot