Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 17:39   #1
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Выбор дилера для ТО (Москва)

Привет всем! У кого из дилеров Вы посоветуете пройти ТО? Кто наиболее качественно и ответственно относится к работе? Может быть кто-то из одноклубников поможет со скидкой или бонусной картой на услуги сервиса? Мне через месяц надо будет пройти ТО-1. Потом еще ищу дилера, который примет меня с чипом, но это после ТО-1..
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 19:50   #2
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор дилера для ТО (Москва)

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
Потом еще ищу дилера, который примет меня с чипом, но это после ТО-1..
А дилер обычно начинает разговор- здравствуйте, вы чипованный?)))
Просто не надо трепаться об этом. Да и вообще, кажется им по фигу чип или не чип.
Мне приемщик объяснял так- если у тебя стуканет движок, и если мы в ходе проверки выясним, что это произошло от перепрошивки, то гарантии не видать.
ТО это обычная услуга, никак не связанная с гарантией.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 20:05   #3
VIETNAMGEO
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Vung Tau, Vietnam
Сообщений: 488
VIETNAMGEO will become famous soon enoughVIETNAMGEO will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор дилера для ТО (Москва)

ТО-1,2- общепринятая трата денег за гарантию 2 года (+к цене машины). Никто даже смотреть не будет на чип. Потом, тем более всем будет пофиг.
Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
если у тебя стуканет движок, и если мы в ходе проверки выясним, что это произошло от перепрошивки, то гарантии не видать.
-это 100%. Никто не хочет терять деньги - это аксиома (не закон, и не теорема). Если нет косяков, то почему не провести ТО-1,2? Если приехал с проблем, то всё найденное будет против "потерпевшего".Если нет выходов (чисто российское определение), то будут проблемы в дальнейшем разрешении вопросов.
- я думаю, что чип не влияет на оплаченную возможность замены масла и воздушных фильтров))

Последний раз редактировалось VIETNAMGEO; 13.09.2013 в 20:20.
VIETNAMGEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot