Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 13:55   #51
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Еще забыл поведать вам, други! Сурьезно рассматривал приобретение широкополосного сканера Icom IC-R5. Штукенция, доложу вам крайне занятная, а главное с огромными возможностями. Можно слухать абсолютно всех, дальнобоев, гайцев, мчс, авиадиспетчеров, самолеты и вообще все, что имеется в эфире! Но только слушать, обратной связи нет. Вообще, когда мне продемонстрироваль сей девайс, я прямо влюбился в него по уши! Но есть одно "но", разрешение на него можно сделать, все решаемо, но ежели нарвешся на грамотного ИДПСа, вообще то мона отыметь гранде пробема на уровне доблестных чекистов. Это единственное меня и остановило. Но Агригат ващще зверь!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:01   #52
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
но ежели нарвешся на грамотного ИДПСа, вообще то мона отыметь гранде пробема на уровне доблестных чекистов
Та же проблема и те же сомнения...
Когда при остановке видят ращи. 5 Вт,которой пользуемся клубом при езде в колонне или просто потрындеть в пробках с клубнями стоящими рядом-то рация вызывает бурю возмущения...приходится возить на неё документыудостоверяющие её мощность...у нас запрещены рации мощн. свыше 10 Вт....

А вот радар-детекторами не пользуюсь....пару раз тестировали,но толку не увидели...
стационарные посты господ забиты в навигатор,по незнакомым дорогам в нэньке Украине лучше не летать.....
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:05   #53
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Не замечал, чтобы Люди-В-Форме нервозились при виде у меня в лапе (вариант - на шнурке на шее) рации уоки-токи. Постоянно с ней катаемся с товарищем, удобно
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:09   #54
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Сурьезно рассматривал приобретение широкополосного сканера icom ic-r5.
Вы по осторожней с этой штукой, серьезные проблемы могут светить с ФэБосами.

То Кирилл
Хороший современный радар-детектор настроенный на частоты РФ радаров помогает всегда, я вас уверяю. Места занимает на присоске мало. Я вообще забыл что такое штрафы за скорость как его купил, ни разу не ловили.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:13   #55
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

DIFast, что скажешь про детектор Crunch 2191?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:17   #56
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Рация, она и в Африке, рация.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:19   #57
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Вы по осторожней с этой штукой, серьезные проблемы могут светить с ФэБосами.
Так и я же об этом. Хотя меня заверяли, что за 5 рублей мона официальное (подлинное) разрешение забабахать. Не знаю, верить. нет...

Кирилл, на СИ-БИшку (МегаЖуть 600турбо 18 ватт) имею самое что ни наесть разрешение россвязьнадзора (цена 1 рубль), с позывным, все тип-топ. ИДПСы если видят рацию (антену), первым делом спрашивают. Потом доки на машину и прочее. Никаких вопросов по рации не задавали никто пока. А касаемо мать-перемать в эфире, подключаю наушник, зажимаю шумодав на минималку, где то 3-4 км радиус и слышу только актуальную информацию в хорошем качестве, без дальних прохождений и шумов. Очень привык, буду кумекать, как на Супа-комби инсталировать грамотно новую станцию.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:20   #58
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

andropovv, в Афрке, канешна, посложнее буит...Язык-то там - африканский... А если его не знаешь, как местных ЗагорелыхДальнобоев понять-то?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:22   #59
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
А если его не знаешь, как местных ЗагорелыхДальнобоев понять-то
А это не у них узелковые письма?
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:22   #60
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
DIFast, что скажешь про детектор Crunch 2191?

:unknw::unknw::unknw: Ничего, я уже не в теме как год, тогда выбрал и забыл. Есть Спецфорумы, погугли, посмотри, там даже сравнения и тесты с видео прилагаются. Темные вещи народ говорит.
Но главное при выборе:
1. это чтоб оповещение было визуально звуковое, более или менее на слух приятное, есть такие вообще пищалки, что жуть. у меня кобра 750-я 2010 года модель, там цифрами показывает статус приближения к радару и пищит приятно.
2. это чтоб модель была свежая и в перечне все радары РФ были указаны, типа КРИС, КРИС-М - это как раз треноги, под них и брал.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot