Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: Заказывали или брали из наличия?
Заказывал под себя 32 50.79%
Брал из наличия, т.к. комплектация была подходящая 22 34.92%
Брал из наличия, потому что не хотел ждать 6 9.52%
Другое (просьба прокомментировать) 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 19:26   #1
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Брать авто из наличия или на заказ?!

чехи щас рынок подарят всем желающим
а мне предложили купит чего-нибудь из наличия, ну прямо как жигуль

тема выделена из Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana? и добавлен опрос (admin 12/07/10 12:25)

Последний раз редактировалось admin; 12.07.2010 в 12:31.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:28   #2
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Цитата:
Сообщение от USman Посмотреть сообщение
а как это чехи самоустраняются? не пугайте меня
До конца года не принимают заказов на СуперБ
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:34   #3
Vagonik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Vagonik
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 40
Vagonik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
До конца года не принимают заказов на СуперБ
Офигеть!!!!!!!! Да нууууу.... Не верю... Надо проверить! Это в каком городе?
Vagonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:35   #4
USman
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USman
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 16
USman is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Mr.I, ну это не так страшно, можно полгода покататься и на теане, пока производство в калугу переведут.
Вот главный вопрос, будет ли сарай и будут ли дизели?
USman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:37   #5
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

USman,думаю если на автосалоне московском покажут, то будут сараи. дизели вроде тоже к осени хотели пустить...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:51   #6
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
USman,думаю если на автосалоне московском покажут, то будут сараи. дизели вроде тоже к осени хотели пустить...
кусок моей переписки с представительством.....
"до конца 2010 года у дилерских предприятий марки «Skoda» отсутствует возможность принимать заказы от клиентов на производство данной модели автомобиля c дизельным двигателем. Мы также хотим отметить, что с момента выхода журнала Skoda Magazine ситуация на рынке изменилась, и к нашему сожалению, дизельный Superb в этом году в России не планируется."
сараи наверно тоже зажмут
а так, два движка для флагмана явно маловато

Добавлено через 2 минуты

все таки дизельная (и сарайная) тема популярна, только ФГР фигней мается
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 09:06   #7
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
чехи щас рынок подарят всем желающим
а мне предложили купит чего-нибудь из наличия, ну прямо как жигуль
Нормальная ситуация, когда человек пришел - увидел и тут же купил устраивает комплектация цвет и такая машина есть в наличие - это же здорово!
А вот скурпулезное высчитывание комплектации, стоимости опций, потом ожидание заказа - попахивает совком, у человека создается иллюзия что он самый хитрй и тут его не на...бут, он мля не переплатил. Вы что, машину на всю жизнь покупаете (как жигуль)?! Вы живете сегодня, а не завтра - купили, поездили и продали через два года. Вы наверное скажете что нет, вам нужна именно такая, только с пуговицами - на самом деле какой-бы вы вариант не выбрали, у него всегда будут какие-то минусы, у машины всегда найдутся слабые стороны которые очень скоро вам начнут докучать и тогда вы поймете что не стоило заниматься всей этой хренотенью, форумом, обсуждением, ожиданием - потому что это всего лишь машина, она у вас временно, как трусы - поносили и выкинули - не стоит она того, чтобы ей уделяли столько внимания. Уделите лучше себе, детям, женщинам - это гораздо важнее куска железа, с дизелем или без него))) Все ИМХО желаю всем прихоить в салон и покупать Бентли из наличия не парясь с заказом

Последний раз редактировалось admin; 12.07.2010 в 12:26.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 11:10   #8
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Заказ или из наличия?!

Deniol, позволю не согласится.
я себе именно заказывал и выбирал всё то что я хотел. к примеру у меня есть люк, авто с которым найти в салоне невозможно, усилитель, который приколхозить позже сложновато... да и многие другие прелести, затемнение боковых зеркал, копеечная опция, а на трассе удобно. да я ждал 3 месяца, зато следующие несколько лет не жалею, что вот я тогда мог бы получить что то чего уже не поставишь... то же и по подушкам, в базе шторок безопасности нет, а это не есть гуд. и тебя не посещают мысли а что было бы здорово если бы взял
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 16:06   #9
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Цитата:
Сообщение от vagonik Посмотреть сообщение
Офигеть!!!!!!!! Да нууууу.... Не верю... Надо проверить! Это в каком городе?
К примеру, в Москве. 2 июля в Вентусе мне сказали, что сейчас принимают заказы только на Фабию и Октавию (т.е. видимо то что в полном цикле в Калуге собирают), расслабились чехи на фоне общего роста спроса на Шкоду, да и вообще наш рынок у них не в приоритете видимо...
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 18:09   #10
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Deniol, позволю не согласится.
я себе именно заказывал и выбирал всё то что я хотел. к примеру у меня есть люк, авто с которым найти в салоне невозможно, усилитель, который приколхозить позже сложновато... да и многие другие прелести, затемнение боковых зеркал, копеечная опция, а на трассе удобно. да я ждал 3 месяца, зато следующие несколько лет не жалею, что вот я тогда мог бы получить что то чего уже не поставишь... то же и по подушкам, в базе шторок безопасности нет, а это не есть гуд. и тебя не посещают мысли а что было бы здорово если бы взял
Люк, тонировка, усилитель, шторки - ради этого три месяца ждать
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
заказ, наличие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot