Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 10:38   #21
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

Pridurok, а там все по-русски написано. да и белорусы образованные люди: два языка знают...

Добавлено через 5 минут

Miha, открою страшный секрет: а как наглеют дилеры в РФ. стоимость ТО (буду отвечать за то, с чем близко сталкивался) в два раза выше, чем в Минске, поэтому и ездили, и зеленку покупали и за дорогу по три копейки два раза платили. и очередь на ТО Тойоты достаточно большая, но ... плюсы есть.

Последний раз редактировалось ОСА; 12.01.2011 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 10:47   #22
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

ОСА, рад за Вас, что Вы и белорусский знаете не по наслышке.

Вам легче общаться у Минске, у Гродно и у Могилеве.

Или Вы про только про Тойоту? Или про то, что Вас обслужить должны по-лучше и по-дешевле.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 10:55   #23
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

Pridurok, если бы Вы правильно прочитали, то поняли, что это БЕЛОРУСЫ знают два языка, а не я.

ТО прохожу в Минске не потому, что общаться легче не в "У МОГИЛЕВЕ" и т.п., как Вы определили, а по другим причинам - экономическим, это также понятно из моих постов.
что касается Шкоды, то судя по ценнику на ТО, ест-но буду проходить в РБ.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 12:08   #24
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

ОСА, я отреагировал совсем не Ваш пост, вот этим:

"Miha, а они по-белорусски не понимают.

Вдруг опять развод получится?

Однако, Вы по обыкновению (!!!!) откликнулись в мой адрес, зная много языков, но не поняв, одного.

Ваши грандиозные пристрастия к раболебству "белоруссов" и других наций, призванных обслуживать Ваш авто, меня совсем не трогали.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 13:25   #25
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

Pridurok, не надо по обыкновению выкручиваться, Вы обратились ко мне либо почему-то предпочли перепутать меня с Miha.
язык, на всякий случай к Вашему сведению, я знаю один - русский. откуда Ваши выводы, непонятно.
пристрастие одно - экономическая выгода. жил бы в Москве, скорее всего ТО проходил бы в Москве и т.п.
раболеПства белоруСов пока не замечал.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 13:47   #26
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

Немного не по теме, а в порядке самообразования! Интересная публикация:
http://volkov-lux.narod.ru/socium/socium_07.html

Дурак дураку рознь, но все дураки без исключения стремятся показать себя умными людьми - об этом-то необходимо всегда помнить, тем, кто общается или разговаривает с дураком. ДУРАК - ЭТО ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 14:21   #27
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

ОСА, Вячеслав М., за языки Вас никто не тянул.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 14:36   #28
OldSkoda
Начинающий Супербовод
 
Аватар для OldSkoda
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 39
OldSkoda has a spectacular aura aboutOldSkoda has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

Уважаемые коллеги.Первой Шкодой в нашей семье была Fabia.Случилось так,что подошел срок очередного ТО,но в это время мы были за границей.Сделали ТО в Польше, в Гданьске.Пока делали всё необходимое по регламенту - гуляли по старому городу и как сейчас помню,что несколько раз переспросил менеджера,о стоимости произведенного ТО,когда он позвонил и сказал:"Пан,авто готово!" Вы не поверите - 60 Zl (на наши деньги около 650 рублей).Сервисная книжка была с собой,все отметки поставили.Машина была гарантийная и польский ТО никак не повлиял на гарантию.Уже вернувшись домой,специально заехал к ОД и уточнил этот вопрос.Дилер подтвердил,что всё корректно.Такая вот история.
OldSkoda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 14:39   #29
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

Цитата:
Сообщение от OldSkoda Посмотреть сообщение
(на наши деньги около 650 рублей).
OldSkoda, а что в ТО входило?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 14:43   #30
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прохождение ТО в другой стране.

OldSkoda, укажите год, когда проходили ТО.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot