Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2019, 23:27   #6691
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Очень интересное расположение с дефлекторами посередине. Гениальное решение для обдува ыыц водятла и переднего пассажира!
А-ля бмв
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 09:09   #6692
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Tiguan Allspace сертифицировали. Авторевю
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 09:36   #6693
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Жэсть! Усушенный Суп. Одно радует - ценник нового сарая Октавы будет выше ценника моего Супа
да это и есть суперб какая октавия не факт. дождемся цен. А вот наличие 2,0 мотора на 190 сил с полным приводом гарантировано. Такой сарай даже если и будет стоить как суперб лифтбек new интереснее всё равно за счет полного. Хотя я лично думаю сарай чех в стайле или лк будет на 150 штук примерно дешевле суперба лифтбека 190 сил передний.
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 09:49   #6694
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Tiguan Allspace сертифицировали
тяжелый будет выбор: российская сборка против мексиканской. Сложный момент
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 10:01   #6695
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
да это и есть суперб какая октавия не факт. дождемся цен. А вот наличие 2,0 мотора на 190 сил с полным приводом гарантировано. Такой сарай даже если и будет стоить как суперб лифтбек new интереснее всё равно за счет полного. Хотя я лично думаю сарай чех в стайле или лк будет на 150 штук примерно дешевле суперба лифтбека 190 сил передний.
Ждем когда andropovv выложит "правильные" снимки Октавии. Выше были от третьего Супа FL, кроме салона. По ценникам посмотрим. Мои мысли таковы, что Октавия сарай с тем-же двигателем и в тех-же комплектациях, как и Суп, будет иметь разницу не более 50 рублей или даже вровень с Супом, т.к. на новинку всегда ценник хорошо задирают. PS: До официальных фот Октавии недолго осталось ждать - всего-то до 11 ноября
PSPS: Да, и тут такая мысли пришла в голову, что не зря Супа сейчас предлагают только с 2.0 (190лыс), а остальные варианты будут только после НГ. Причина в одном - не сталкивать лбами новую Октавию (потому что она заведомо будет с меньшими моторами (ессно атмо 1.6 и турбо 1.4 и 1.8) и Суп. Потому думаю, что того-же 2.0 (190лыс) не будет анонсировано у Октавы 11-го ноября по всё той-же причине.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 10:15   #6696
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Серж-сараевод, суперб и октавия оба рестайловые будут. сейчас октавия комби и суперб с комплектациями вровень 220-230 штук.. с чего будет иначе после рестайла? кстати для октах А7 рестайл 50 штук доплат за полный была.... так что надеюсь вы не правы.
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 10:22   #6697
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
Серж-сараевод, суперб и октавия оба рестайловые будут. сейчас октавия комби и суперб с комплектациями вровень 220-230 штук.. с чего будет иначе после рестайла? кстати для октах А7 рестайл 50 штук доплат за полный была.... так что надеюсь вы не правы.
В корне не согласен. Октавия будет не рестайл, а абсолютно новая, неофициальное название А9. Потому и ценник у A9NEW другой будет по сравнению с Супом В8FL. При том при сравнении надо смотреть не названия комплектаций, а их наполнение. Я когда покупал свой Суп этой весной, то сравнивал именно по наполнению функционалом, а не по названию комплектаций, т.к. у Супа Ambition получался практически равным по наполнению комплектации Style Октавии. Тогда Октава А7FL сарай получалась в районе 100+ рублей дешевле, чем Суп В8-доFL сарай.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 11:24   #6698
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

ну в любом случае это обновленные версии и разница между ними должна сохранятся примерно одинаковая т.е. порядка 200-230 т.р. с учетом производства Чехия. Думаю комплектация обновленного суперба например стайл и обновленной октавии стайл, в целом плюс минус совпадут. Кстати, даже FL суперб в стайл имеет обычные колодцы, а октаха актуальная уже имеет цифровую панель в стайл... так, что +-2,2 ляма полноприводная октаха сарай куда интереснее 2,35 суперб лифтбек.
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 12:05   #6699
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
ну в любом случае это обновленные версии и разница между ними должна сохранятся примерно одинаковая т.е. порядка 200-230 т.р. с учетом производства Чехия. Думаю комплектация обновленного суперба например стайл и обновленной октавии стайл, в целом плюс минус совпадут. Кстати, даже FL суперб в стайл имеет обычные колодцы, а октаха актуальная уже имеет цифровую панель в стайл... так, что +-2,2 ляма полноприводная октаха сарай куда интереснее 2,35 суперб лифтбек.
Не хочу ломать копья бесцельно. Нас рассудит 11 ноября
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 13:01   #6700
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
тяжелый будет выбор: российская сборка против мексиканской. Сложный момент
Пожалуй, наших поддержу Опять же, дизель есть.

Тем временем, на аудюхах А6 и А7 появились 2.0тси и 2.0тди на 190 сил. Один на 320Нм, второй на 400Нм.
Авторевю
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot