Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2017, 14:24   #2951
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
А тигуан очень хороший получился, после теста решу брать его или нет, а суп два раза тестил, не нравиться мне в салоне
Могу огорчить...Новый Тигуан по салону такой же аскетичный и бедненький как и у Супеба,даже в Хайлайне
Слишком много простого черного пластика
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 14:35   #2952
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Могу огорчить...Новый Тигуан по салону такой же аскетичный и бедненький как и у Супеба,даже в Хайлайне
Слишком много простого черного пластика
Я же и пишу, что сначала тест драй, а если не понравиться, то пока подожду или еще раз повернусь в сторону NX
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 15:01   #2953
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa, есть такой пакет Премиум.С ним салон хороший.Во всяком случае,Прадо и 200-й Кукурузер рядом не стоял.

Добавлено через 1 минуту

Gen, а с каких пор Прадо стал символом престижа? В глазах дам если только?

Последний раз редактировалось astra005; 12.01.2017 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 16:07   #2954
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Я бы в городе на смарте бы катал, но денег за него хотят, как за самолет...
Как за самолет хотят как раз за Суперб-3. За нелетающий, зато большой.
А Смарт по городу катать, если появилось такое желание, в самый раз. И денег не жалко. Сколько той жизни осталось? А деньги туда с собой не заберешь.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 17:08   #2955
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Gen,
новый Смарт очень странным получился по многим параметрам, потому есть прямой резон поискать его в предыдущем кузове и радостно рассекать по городу. Правда особой экономии от него ждать не приходится в городе, увы.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 17:40   #2956
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
ИМХО, тига - это шаг назад. Все-таки основа компактных кроссоверов - это машины класса С. После пассата и супа, боюсь, тига покажется компромиссом. Хотя кризис на дворе - видимо, придётся чем-то жертвовать...
А разве Суперб 3 - это шаг вперёд? Он ведь на MQB, одной платформе с Гольфом...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 17:52   #2957
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Gen, а с каких пор Прадо стал символом престижа? В глазах дам если только?
А где я писал, что это мерило престижа, для меня и 200 мерилом не является, да и вообще мне все равно не меряю я людей имущественными мерками, я уважаю или не уважаю людей за характер и поведение.
Мне написали про шаг назад, я утрировал малька и попытался сказать что мне не привыкать, вот и все не больше и не меньше...

Цитата:
А Смарт по городу катать, если появилось такое желание, в самый раз. И денег не жалко. Сколько той жизни осталось? А деньги туда с собой не заберешь.
Ну с последним вряд ли кто поспорит, а смарт нравиться не экономичностью а возможностью парковки, хоть вдоль хоть поперек... и я про старую модель говорил. Но все равно любая покупка должна быть оправданной экономически, если только не каприз, для себя любимого ИМХО, в разряд последних смарт не попал, у меня для этого другие есть интересы, три мотоцикла в гараже...
Цитата:
есть такой пакет Премиум.С ним салон хороший.
Так сказать для общего развития, а что в этом пакете меняются материалы отделки, вроде только панорамная крыша, нафиг мне не нужная, появляется....18 колеса и болты с секретами, это если верить конфигуратору???
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 18:02   #2958
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Я же и пишу, что сначала тест драй, а если не понравиться, то пока подожду или еще раз повернусь в сторону NX
Рекламный слоган про лошадиные силы умиляет 😂😂😂


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
ИМХО, тига - это шаг назад. Все-таки основа компактных кроссоверов - это машины класса С. После пассата и супа, боюсь, тига покажется компромиссом. Хотя кризис на дворе - видимо, придётся чем-то жертвовать...
У меня тоже такое впечатление. Как не меняй Шильдики и дизайн, vag это vag. Мне так уже оскомину набило это даёшь красивые и быстрые машины

Последний раз редактировалось troll; 12.01.2017 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 18:15   #2959
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Так это наверное не только для России слоган, у нас же 150 сил это отстой, а у моей жены рав 4, 2.0 на варике, так я нормуль на 140 народ еще обгоняю..., верят не многие, но он до 160 разгоняется уверенно, дальше не пробывал, конечно подхватов нет и шум в салоне дикий, но как есть, хватает. Со светофоров точно не погоняешься, зато едет как электрокар и расход в городе как у моего 1,8 ну может больше на поллитра. А так да мотор для не спешащих, факт.
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 18:45   #2960
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
а возможностью парковки, хоть вдоль хоть поперек
Если на знаке указано,что нельзя парковать перпендикулярно,то его могут эвакуировать

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Так сказать для общего развития, а что в этом пакете меняются материалы отделки, вроде только панорамная крыша, нафиг мне не нужная, появляется....18 колеса и болты с секретами, это если верить конфигуратору???
Вот такой вот "премиум" в Тигуане

Последний раз редактировалось westkaa; 12.01.2017 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot