Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Постгарантийное обслуживание

Важная информация

Постгарантийное обслуживание Раздел для обсуждения вопросов, связанных с обслуживанием авто после окончания 2х-годичной гарантии на автомобиль

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2012, 00:23   #351
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: CDAA не завелся (ремонт двигателя после гарантии)

Цитата:
Сообщение от monyk Посмотреть сообщение
может пытаются развести?
Я именно об этом.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 08:28   #352
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: CDAA не завелся (ремонт двигателя после гарантии)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
monyk, Думаю если не будет куланца. Нет смысла заморачиваться с официалами.
Дело в том, что за. Работы по диагностике и разборку двигателя уже прийдется прилично заплатить, да еще транспортировка разобранного супа. Если все это суммировать, то у неофициалов ценник сравняется

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от monyk Посмотреть сообщение
Михалыч, голова в сборе это еще + к моим 163000 окол 60000.Мой знакомый моторист сказал что это достаточно банальная процедура -менять клапана,да и дешевле.К томуже они проверяют компрессию после сборки и должны дать гарантию на работы.
Дело в том, что после замены только части клапанов, остальные клапано, думаю будут работать все- таки с учетом степени износа, хоть и не большого. Убежден, что, когда тебе выкатят подробный перечень запчастей, то новая голова будет отличаться в цене минимально. Стоимость головы будет больше, но зато сами работы по ее установки минимальны.

Последний раз редактировалось Михалыч; 18.03.2012 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 09:18   #353
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,432
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: CDAA не завелся (ремонт двигателя после гарантии)

Хорошо. А что мешает, в случае отказа по куланцу, самому купить зап.части?
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 11:12   #354
monyk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
monyk is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: CDAA не завелся (ремонт двигателя после гарантии)

Михалыч, в моем наряд заказе,который я попрсил распечатать мне,стоит шлифовка клапанов около 4000 исами клапана-10400,т.е. работа и запчасти ~15000,а голова 65000-разница существенная.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Хорошо. А что мешает, в случае отказа по куланцу, самому купить зап.части?
конечно если не будет куланца буду ремонт делать у знакомого

Последний раз редактировалось monyk; 18.03.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
monyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot