Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 11:20   #61
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
ОСА, я толщину резины не измерял, но могу сказать, что толщина там минимум в 3 раза больше и само качество резины другое... на супербе жена каблуками уже дырку сделала (прошло пару месяцев), в вольве 5 лет коврики служили, так с ними и продал
потому как есть с чем сравнить, вот и пишу, коврикам ставлю неуд, как и сетке (опять же все в сравнении)
из всего этого вывод такой, что следующий комплект ковриков буду покупать однозначно не оригинал и перед покупкой буду их трогать своими руками (оригинал купил не трогая)
А вообще если о ценах, то рассмотрев лично мою ситуацию, купив комплект оригинальных ковриков за 1500 руб., которых по сути хватило на пару месяцев (дырка ведь), задумался... шведские коврики обойдутся порядка 3000 руб. но их как купил так и забыл
Ну теперь хоть понятней за что я плачу!!))стало не так жалко за это все заплатить))) Спасибо.
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 11:22   #62
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

А просто поехать на авторынок и купить коврики по адекватной цене сложно?! К тому же из куда более обширного выбора производителей!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 11:23   #63
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

свин, за, что отдаешь деньги мне лично точно понятно, но в любом случаи надо покупать не у ОД все аксессуары

Добавлено через 1 минуту

koteyka, ну скажем так, что не оригинал на данный момент стоит почти так же, но при этом не факт, что они будут точно повторять форму оригинала и идеально лягут на свое место... но это в сравнении со шведскими ковриками, а в отношении Супа, теперь однозначно подберу что то не оригинальное
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось komnoff; 16.12.2011 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 11:28   #64
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Антон, мы недавно с другом после получения пыжика боксера заехали на авторынок, около Молодогвардейской, на МКАДе и купили прекрасные чешские коврики из настоящей толстой резины!
Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
не факт, что они будут точно повторять форму оригинала и идеально лягут на свое место...
А кто сказал что оригинал - идеален по размерам и экспл. св-вам?!
Так что, на любую модель можно подобрать... выбор огромный! И это не показатель выгодности приобретения того или иного автомобиля и его преимуществ!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 12:14   #65
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

koteyka, а я и не акцентировал на кокретных марках и моделях автомобилей, я это сказал к разговору о цене на аксессуары... и сравнил... покупая что то оригинальное в шисятку я понимал за что плачу, а тут после покупки ковриков и сетки я очень задумался
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 12:43   #66
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Резиновые коврики

+1 после Вольвоковриков, у Суперба просто шляпа...сам очень удивился такому "оригиналу"
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 12:51   #67
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

komnoff, наверное твоя жена водитель! и она каблуками все время тормозит раньше тебя...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 13:01   #68
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Я уже писал, что тоже протёрся резиновый водительский коврик, под пяткой правой ноги... но у меня - механика!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 14:01   #69
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Я поменял в октябре летние на резиновые (оригинал) Нормальные ковры, никаких вопросов, ну может бортики низковаты чуть... А так стильно, модно, молодежно.....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 14:49   #70
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
стильно, модно, молодежно....
ну вот если только такими качествами и обладают эти коврики...
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
коврики, резиновые коврики

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot