Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 23:44   #1971
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
в ценовом диапазоне 2 м.р. +/-. Не заметил, что Суп 3 кому-то уступает по качеству материалов и дизайну.
Алтрэк ничего вроде. Нравится больше,хотя я с пристрастием не сравнивал все моменты. Просто за неимением нужного мне мотора ни там ни тут.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2018, 23:54   #1972
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
А сравнивать с тем что было раньше - только себя расстраивать
Сравнивают всего лишь с предыдущей моделью. Пассат В8 в сравнении с В7 стал изнутри даже чуточку приятнее, а в шкоде с выходом новой фабии и нового суперба наметилась обратная тенденция: снаружи делаем более "броско", а изнутри - упрощаем и удешевляем. Ну вот зачем было убирать из комби третьего суперба систему с двойным полом, полозьями и прочими плюшками? Почему не оставили возможность полностью снять подушки второго ряда, чтобы сделать плоский пол? И таких вопросов немало. Это даже если не углубляться в качество отделки.
Так, для справки: до 2013 года (до FL) на втором супербе даже в Ambition стояло водительское кресло с памятью и электрорегулировками. На FL уже это "исправили". Так что да, платить народ должен больше, а получать - меньше.

Но это и не удивительно. В Германии вон с 1 октября 5/6 всех автосалонов не будут иметь лицензии на продажу и обслуживание БМВ (если не договорятся), потому как не хотят продлять ее по менее выгодному контракту. А у БМВ, понимаешь, совсем не такие барыши, как ожидалось в 2018 году, о чем они недавно объявили, обвалив курс своих акций, нужно же деньги откуда-то брать . Так что запасаемся попокорном.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 08:52   #1973
Alexnad123
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 138
Alexnad123 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

[QUOTE=366;569357]
Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
Sup 3 vs sup 2 внешне. Может еще не дошел до возраста консерватизма )))



Так он выглядит в рекламном проспекте на отретушированном фото. В жизни будет как то так.
не знаю как у кого как, у меня вот так, не скажу что сильно от рекламной херни отличается (да, брызговики надо снять )))

Alexnad123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 10:13   #1974
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
не знаю как у кого как, у меня вот так, не скажу что сильно от рекламной херни отличается (да, брызговики надо снять )))
Это фотошоп, инфа 100 .

Последний раз редактировалось Ampety; 27.09.2018 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 11:51   #1975
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
не скажу что сильно от рекламной херни отличается
Ну так и 2-й суп если одеть в правильный тапки и правильно сфогорафировать тоже не замарашка.


Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
да, брызговики надо снять
Не надо снимать. ИМХО они придают какую-то завершенность. На супе они очень аккуратно сделаны и почти не заметны.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 14:05   #1976
Alexnad123
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 138
Alexnad123 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну так и 2-й суп если одеть в правильный тапки и правильно сфогорафировать тоже не замарашка.



Не надо снимать. ИМХО они придают какую-то завершенность. На супе они очень аккуратно сделаны и почти не заметны.
На 17х колесах да, если стоят 19е то уже както лишнее)) все рекламки привлекают на 19х колесах и без брызговиков
Alexnad123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 14:11   #1977
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
хз, по мне третий суп побольше и солиднее, больше граней имхо желают авто интереснее и солиднее (под а8), форма кузова лифтбэка намного больше напоминает седан чем было у 2го супа. По отделке смотрите тогда премиальную отделку и будет счастье Л+К например. Думаю тут скорее вопрос чем похвалить настоящее имеющееся авто ))) и не смотреть в сторону 3го супа. По мне при одинаковой комплектации суп 3й ничем не проигрывает а даже выигрывает у суп 2го. всё имхо конечно
У меня было два Суперба 2 (в общей сложности 6 лет проездил), сейчас Суперб 3. Нисколько не хуже, ни по отделке, ни по шумке. А дизайн внешний и внутренний, мультимедиа, скрытые возможности активации/переделки под себя намного лучше
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 14:38   #1978
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Суперб 3. Нисколько не хуже
Наверно тут определяющим является что суп з
Combi Laurin 2.0TSI (280 лс) 4*4.
Ну и было бы странно если бы он нравился конкретно тебе меньше второго но при этом был бы все таки куплен.

Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
не знаю как у кого как, у меня вот так
И что,пасцат таки сильно проигрывает? Его то точно не перепутаешь в потоке с поло.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 15:05   #1979
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Наверно тут определяющим является что суп з
Combi Laurin 2.0TSI (280 лс) 4*4.
Чутка поправлю, 420 лс (Revo st.2)
А вообще, конечно, он лучше по многим показателям:
1. 4*4 + турбо
2. интерьерная подсветка
3. автоторможение, движение по полосе, активный круиз 160 км/час (бывает и 210 км/час), автосвет с затемняющими секторами
4. безнитевой обогрев стекла + атермальное покрытие
5. шире возможности конфигурации света + светодиодные ДХО + затемнённые маски фар и ПТФ
6. Другое
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2018, 15:20   #1980
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexnad123 Посмотреть сообщение
не знаю как у кого как, у меня вот так, не скажу что сильно от рекламной херни отличается (да, брызговики надо снять )))
Только не забывайте,что у вас суп без ППД.А в России такой ну никак не купить,только потом колхозить подвеску.
А вот так выглядит 90% супербов в России.Как будто ему снизу в зад въехали
Изображения
Тип файла: jpg Superb.jpg (93.6 Кб, 53 просмотров)
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot