Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2014, 19:25   #61
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
Xard, 3-4 сезона? Явно должна быть произведена в европах. Или япониях. То, что у нас продаётся отдельно от машин - ходит 2 сезона.
Оффтоп
Neptune от Октавии РС А5.Просто у меня за сезон получается порядка 5-7 т.км всего)
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 20:11   #62
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Китайские шины

от Октавии.... Там вылет побольше, но ненамного. У Октахи новой есть интересные диски.
При таком малом пробеге -вообще вариантов масса, 40 тыщщ любая резина проходит. 18 в 40м профиле - я бы смотрел Бридж, боковина жесткая.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 20:17   #63
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
от Октавии.... Там вылет побольше, но ненамного. У Октахи новой есть интересные диски.
При таком малом пробеге -вообще вариантов масса, 40 тыщщ любая резина проходит. 18 в 40м профиле - я бы смотрел Бридж, боковина жесткая.
Ну да, у них 51 вылет, но и так нормально они на 2 мм только в глубь заходят,относительно 17 Трифидов. Можно еще проставки поставить и немного уменьшить его.Мне надо максимум до 15 000 р, вот думаю или новые, но китай или б.у но европейские. А какие именно бридж?
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 21:15   #64
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Китайские шины

51 вылет- по идее -не криминал...
15- сложная задача, но не сказать, чтоб невыполнимая. Вариантов 2, нет, три. 1-китай. 2-б/у. 3- ловить на авитах, автору, форуме слабое б/у. Вот и взвешивай - китай или б/у.... и то и то стремно, но если пробеги небольшие, и не гоняешь.... я бы голову сломал, добавил и купил нормальную.
у Бриджей у всех боковина жесткая, до появления ранфлэта ее больше всего шиномонтажники не любили)))
посмотрел на авито - 225/45 и 40х18 -китайцы по 3500, б/ушек по 4- море...

Последний раз редактировалось vasa90; 03.11.2014 в 21:28.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 22:19   #65
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Китайские шины

Я тут недавно взвесил люксон с федералом 235-40. Аж 24 кг! трифид с контивикингом 235-45 весит 22 кг. Если верить описанию на сайте, вес люксона 10,5 кг. Получается, на шину остается 13,5. Все шины такие тяжелые или только федерал так отличился?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 23:16   #66
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Китайские шины

знаете какое то интересное общение на форуме ,кто то спросил что вы думаете о китайских шинах ?не прочел не одного откровенно негативного отзыва и все равно пишут что это полный отстой.лично я в авторитеты не рвусь думаю спросили отвечу ,если опыт такой был .никогда не понимал людей которые не сталкивались с тем о чем у них спрашивают а советы дают .
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 00:53   #67
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от джатов Михаил Посмотреть сообщение
кто то спросил что вы думаете
Если в вопросе звучит -что вы думаете,то вовсе не обязательно убраться на этих шинах,дабы думать о них плохо. Мне лично достаточно увидеть их на прилавке и пощупать. Есть нормальные. Но это ,как правило бренды выпущенные в Китае. Те же что ноунейм,опять же, как правило,чистая сажа без признаков резины.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 07:31   #68
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от джатов Михаил Посмотреть сообщение
знаете какое то интересное общение на форуме ,кто то спросил что вы думаете о китайских шинах ?не прочел не одного откровенно негативного отзыва и все равно пишут что это полный отстой.лично я в авторитеты не рвусь думаю спросили отвечу ,если опыт такой был .никогда не понимал людей которые не сталкивались с тем о чем у них спрашивают а советы дают .
Это как с китайскими машинами откровенно негативных отзывов мало, но при возможности покупают что-то другое.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 09:31   #69
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Это как с китайскими машинами откровенно негативных отзывов мало, но при возможности покупают что-то другое.
Я помню в этом плане замечательный дневник "оленевода". Какой-то перец (кажется, из Архангельска) купил себе ГрейтУолл Дир и восторженно описывал все этапы секса с этой чудесной повозкой. Кратко - ломалось все и везде. Тысячам к 70 дважды был перебран движок и один раз коробка. Но чувак был доволен своим пепелацем.

Китайскую резину попробую только после позитивных тестов от уважаемых автоизданий (из российских Авторевью) где она будет в лидерах. Потому как к резине довольно придирчив, а ездить на резине, которую мечтаешь поменять, я категорически не желаю.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 10:26   #70
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
51 вылет- по идее -не криминал...
15- сложная задача, но не сказать, чтоб невыполнимая. Вариантов 2, нет, три. 1-китай. 2-б/у. 3- ловить на авитах, автору, форуме слабое б/у. Вот и взвешивай - китай или б/у.... и то и то стремно, но если пробеги небольшие, и не гоняешь.... я бы голову сломал, добавил и купил нормальную.
у Бриджей у всех боковина жесткая, до появления ранфлэта ее больше всего шиномонтажники не любили)))
посмотрел на авито - 225/45 и 40х18 -китайцы по 3500, б/ушек по 4- море...
Короче решил добавить до 20 и возьму наверное новые Federal Super Steel 595 evo 225/40/18.
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot