Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: А у Вас был зонтик в авто при получении?
Да, был 215 51.31%
Не было, но в итоге дали 52 12.41%
Нет, не было и не дали 152 36.28%
Голосовавшие: 419. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 14:11   #51
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Пошёл разговаривать на счёт скидки,при покупке второй машины,сказали.......коврики подарят
Да уж. Щедрые они у вас там.
Мне после покупки авто помимо ковров, набора автомобилиста и передних брызговиков в подарок дали еще и скидочную карту 5% кажется на сервис, запчасти и т.д. Более того, со слов менеджера эта же карта действует и при покупке еще одного авто - т.е. вторая машина будет с 5% скидосом.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:27   #52
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

mihandro, правильно будет, но без уже без подарков.

Да и подарки от лукавого - либо Вас умудрились нагреть, либо кого-то другого.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:32   #53
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Да и подарки от лукавого - либо Вас умудрились нагреть, либо кого-то другого.
Мне скидку на авто не сделали, да и торгаш из меня никакой если честно. Так что хорошо хоть это выциганил.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 16:47   #54
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от mihandro Посмотреть сообщение
в подарок дали еще и скидочную карту 5% кажется на сервис, запчасти и т.д. Более того, со слов менеджера эта же карта действует и при покупке еще одного авто - т.е. вторая машина будет с 5% скидосом.
ну карта может и дает скидку на вторую покупку нового авто, вот только вряд ли 5%... 1-2% скорей всего...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 17:58   #55
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зонт в авто

Интересно в Суперб Комби будет зонтик?
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 22:48   #56
MaxBelos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для MaxBelos
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 17
MaxBelos has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Зонт в авто

Сто процентов что да, это же фишка достойная похвал. И как приятно что о тебе заботятся. Только вопрос останется он или нет при продаже, ведь дилеры любят подчистить авто перед продажей. Так что для покупаешего авто надо знать полный перечень оборудования в ато для данной комплектации.
MaxBelos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 23:04   #57
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от MaxBelos Посмотреть сообщение
Только вопрос останется он или нет при продаже, ведь дилеры любят подчистить авто перед продажей.
откуда такие познания, что любят дилеры? мне вот интересно, вы по себе все судите? на работе воруете? а почему тогда всех вокруг ворами считаете?
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)

Последний раз редактировалось wily_bullet; 15.10.2010 в 23:20.
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 23:13   #58
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
откуда такие познания, что любят дилеры? мне вот интересно, вы по себе все судите? на работе воруете? а почему тогда всех вокруг ворами считаете?
Мне вот, кстати, менеджер в автосалоне сказал, что в Москве перед отправкой к дилеру часто зонтики пропадают Обещал за моим дистанционно проследить. Но...
В общем, судя по всему, варежки на почте свистнули.
И слава Богу, что я даже не помню сколько за свой зонтик платил.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 16:24   #59
MaxBelos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для MaxBelos
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 17
MaxBelos has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
откуда такие познания, что любят дилеры? мне вот интересно, вы по себе все судите? на работе воруете? а почему тогда всех вокруг ворами считаете?
Ну вопервых, что за оскрабления. Во вторых посмотри на статистику на первой страничке. А зонтик идет с завода конечно вопрос в каком месте он исчезает...А и да, где я написал по всех вокруг
MaxBelos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 16:30   #60
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от mihandro Посмотреть сообщение
вторая машина будет с 5% скидосом.
Не фига не будет скидки на авто по карте. Скинут насколько сызнова договоришься. И то на авто , которое будет в наличии. У меня карта со скидкой на запчасти 7 % и на работу 10% но скидку выбивал независимо от этого
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot