Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2017, 17:32   #951
VIETNAMGEO
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Vung Tau, Vietnam
Сообщений: 488
VIETNAMGEO will become famous soon enoughVIETNAMGEO will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
но ВТ активируется незаметно для владельца, без прерывания звука радио.
Это если шнурком настроить.
VIETNAMGEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2017, 18:37   #952
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Ребят, еще раз повторю: я ничего не настраивал и так было с самого начала...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2017, 18:56   #953
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ребят, еще раз повторю: я ничего не настраивал и так было с самого начала...
Видимо на L&K бдзинь отключено в базе
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 17:15   #954
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Что думаете про новое болеро? Теперь она без физических кнопок.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2017, 09:11   #955
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Теперь она без физических кнопок.
Журналисты-блогеры как один ругают за это. Я, допустим, и на старой не особо этими физическими кнопками пользовался. Всё на руле есть.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2017, 09:47   #956
Upgrader
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 261
Upgrader will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Что думаете про новое болеро? Теперь она без физических кнопок.
А что об этом думать? Других вариантов всеравно не предлагают. Мне удобнее с кнопками и крутилками. Отчасти поэтому не стал ждать обновление модельного года.
Upgrader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 15:18   #957
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Комрады , привет , походу накрылась у меня штатная болерошка, возможно благодаря стечению обстоятельств и кривым рукам установщиков сигнализации .Вообщем вчера решил поменять резервный источник питания на сигнализации - прошло пять лет , заряд низкий. Обратился в довольно известную контору в Питере. Что там на самом деле произошло- я так и не понял . С их слов - при осуществлении доступа к блоку сигнализации , который находится за магнитолой, магнитола развалилась .Они сказали , что плохо была закреплена прошлыми установщиками.Магнитолу собрали , установили. Результат полностью неработающий экран у болеро. Музыка играет - радио и SD карта , а CD чейнджер- не работает. Управлять можно с руля при включенном зажигании .Сама сенсорная панель на магнитоле и крутилки можно сказать , что не работают- пищат , но ответ какой- то глючный. Пять часов - результат 0 .Так и отпустили- сегодня отзвонились -хотят попробовать перепрошить магнитолу. Прошу совета - к чему готовиться и чего делать ?У кого- нибудь было такое? Есть ли спецы на форуме которые могут помочь ?
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 17:25   #958
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от shubadok Посмотреть сообщение
Прошу совета - к чему готовиться и чего делать ?У кого- нибудь было такое? Есть ли спецы на форуме которые могут помочь ?
ИМХО за недорого купить и поставить б/у болеро. В свое время (когда народ массово апгрейдился на коламбус) они копейки стоили. Наверное, и сейчас можно найти.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 17:43   #959
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
ИМХО за недорого купить и поставить б/у болеро. В свое время (когда народ массово апгрейдился на коламбус) они копейки стоили. Наверное, и сейчас можно найти.
То есть вариант с восстановлением тачскрина вы считаете невозможным ?
Вопрос -сколько сейчас может стоить болеро ?
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 18:39   #960
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от shubadok Посмотреть сообщение
То есть вариант с восстановлением тачскрина вы считаете невозможным ?
Вопрос -сколько сейчас может стоить болеро ?
Думаю, все возможно, вопрос только в цене. Опыт последних лет показывает, что ремонтировать дороже, чем купить новое (тем более б/у). Раньше болеро отдавали за 4,5-5 круб. Такая демократичная цена объяснялась тем, что кроме суперба они больше никуда не подходят из-за оригинальной рамки. Не думаю, что сейчас дороже. В любом случае авито и прочие аналогичные ресурсы в помощь.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot