Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 19:56   #41
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
, да и покупать такой авто можно только исходя из каких то высших соображений, т.к. за эти деньги можно многое себе позволить, например А6, МВ Е-класса, ну конечно двигатели слабее, но... всё ИМХО
Согласен с тобой. Суп можно заполнить до предела но платформа не изменится. Подвеска раз шумка два гул от передних колес. Заполнять такую телегу до 2000000 рублей глупо. Суп машина промежуточная. Следующая это немецкая тройка или англичанин. А кому не повезет в жизни путь к японцам и к корейцам. Украшать суп и заполнять до 2000000 рублей мне напоминает кавказца который украшает ваз шестой модели. ИМХО. Кого обидел извини да
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 20:01   #42
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

а чёй-то мы от темы так отклонились? Флуд прекращаем.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:18   #43
Grimm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 19
Grimm is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Ну, кто как хочет, так и ...

Я вот люблю комфорт. К переднему парктронику привык. Ну не будем повторяться о том, к чему я еще привык.

По поводу не найду в наличии - совершенно верно,на 90 процентов не найду. Но решил, что поискать стоит, а вдруг!? Я вот очень удивился, что в центре салона сегодня обнаружил практически то, что искал, и что по умолчанию этого там быть не должно было! Я так очень давно мазду 3 покупал, когда на них очередь была длиннющая. Приехал, спросил, увидел, купил. Никто тогда не верил, что найду именно то, что искал, включая цвет и комплектацию.

Ну ладно, продолжаем передачу по заявкам трудящихся! Мне ответило представительство. Почтовые переписки выкладывать нехорошо (наверное), так что в двух словах: послали.

Получилось даже в одно слово

Послали вежливо: обратитесь, говорят, с этим вопросом к официальному дилеру Шкода.

Ну, собственно, я и не надеялся особо...
Grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:50   #44
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Grimm, найдешь! Я вроде видел в Авто Праге, Комби 3.6 4х4. Прямо в шоуруме стоял. Вообще, как тут уже советовали, открой сайт Шкоды, найди список дилеров и звони всем по порядку. Главное спрашивай не только наличие, но и ближайшие поставки. Салоны под себя много машин заказывают. Но я думаю, то в Авто Праге, на Коптевской он еще стоит, такая машина не сразу уйдет. И главное именно звони им, потому что на сайтах они не все машины выставляют. Я например Когда Фабу РС покупал у них на сайте не одной не было, все простые, а как позвонил, мне целых 8 штук на выбор предложили, правда это по филиалам раскиданы были, но одна стояла у них в шоуруме, а вторая на стоянке, на машину в шоуруме предложили скидку, но поскольку она была в максималке, то даже со скидкой я не укладывался в смету.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 23:28   #45
Grimm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 19
Grimm is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

MadDan, спасибо. Я как раз на Коптевской сегодня был и видел именно эту машину.
Grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 07:51   #46
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Цитата:
СуперБ 3.6 4Х4 + все допы - прекрасный выбор, если хочешь скрыть от окружающих свои доходы
Mr.I, это когда он стоил 1450+200 допы вот вариант был отличный а сейчас дорого и созвонился Grimm со всеми салонами и ничего нет в наличии значит не актуальна машина а через пару тройку лет отдашь как 1.8 или 2.0


Grimm
, совет правильный звони во все салоны и не только местные ,а и ближайшие пригонишь заодно обкатку пройдешь, а обслуживать будешь у себя...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 07:55   #47
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Grimm, в Белоруссию за вкусняшкой можно сгонять.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 09:46   #48
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
Grimm, в Белоруссию за вкусняшкой можно сгонять.
Тоже об этом подумал.... Думаю, шо очень интригующе было бы под Новый Год еще и скидку выбить нехилую...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 10:14   #49
Grimm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 19
Grimm is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Спасибо! По салонам еще не звонил - сегодня постараюсь.

Про Белорусию можно подробнее? Есть список их салонов? Им туда звонить нужно, или можно по почте рассылку сделать? Отвечают они по мылу?
Grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 10:20   #50
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Суперб комби 3,6 4х4 в наличии - реально?

Grimm, ну не ленись форум почитать, инфы море и выбор и покупка, особенности ...
готовимся к покупке - Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot