Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2018, 20:59   #5271
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Дядя Витя, ну не всё. Но когда, блиа, любой предмет по багажнику летает туда-сюда, это достаёт натурально. Те же пакеты из магазина теперь могу только на один крюк повесить.
Я эту проблему решил покупкой пары складных пластиковых ящиков (290р. штука, или даже дешевле, т.к. на самом деле брал их давно, просто из соображений, что должны где-нибудь пригодится - и вот момент настал). Раскладываю, пакеты в них ставлю, или и вовсе использую вместо пакета, если что-то сыпучеее или неудобное, типа арбуз+качан капусты и пакет с яблоками.
Подозреваю, что это скоро будет опцией симпликлевер, складной ящик с логотопом Шкода
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 22:02   #5272
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
эту проблему решил опцией симпликлевер
Суть с 2:50
https://www.youtube.com/watch?v=9HFR5lzjCoQ
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 22:18   #5273
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну, это как раз перебор. Вместо здоровенного изначально багажника получилось не пойми что.
Что он с это байдой будет делать, если возникнет экстренная необходимость уложить в багажник что-то крупногабаритное?
Ну, при заблаговременном планировании он эту конструкцию будет 10 минут выкручивать, после чего ее надо будет куда-то деть, потом еще 10 минут назад возвращать.
Ну а вот так к примеру. Приехал в условный HoFF или K-Rauta. Попадаешь на распродажу какой-нить дачной мебели или еще чего. Я так давеча кресло прикольное теще купил. Просто погрузил в собранном виде и отвез в пункт назначения. А этому гаврику придется доставку заказывать, при том, что формально в машине кубометр свободного пространства
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 22:30   #5274
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Ну, это как раз перебор.
Это для тех у кого багажник вечно набит хламом до верху. Понятно что у кого он вечно пуст тому и органайзер ни к чему, не то что комод этот. У меня и ящик складной,симпликлеверный пустует ибо все барахло на стоянке хранится.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 23:05   #5275
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Это для тех у кого багажник вечно набит хламом до верху. Понятно что у кого он вечно пуст тому и органайзер ни к чему, не то что комод этот. У меня и ящик складной,симпликлеверный пустует ибо все барахло на стоянке хранится.
Ну, я вот черт его знает к какой категории могу себя отнести. У меня куча барахла в Супербе каталась себе в подполье и не раздражала. А в подполье Вольво вошла только половина из того, что каталось себе в Супербе. Это половину пришлось размещать в других местах.
Плюс благодаря крючкам, направляющим и всем остальным радостям, которыми богат трюм Суперба, всегда знал, что поставить неразрешимую задачу по размещению поклажи любого размера и качества мне практически очень очень сложно. Швед в этом плане отстает, утешает только то, что в этом плане от Суперба все отстают, разница только в том кто и на сколько сильно. Ну, Вольво отстает, но терпимо, часть этого отставания можно сократить за недорого, правда есть вещи, которые приходится стоически терпеть и удивляться тому, почему это так по идиотски реализовано
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 00:21   #5276
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

У меня вместо органайзеров обычные картонные ящики ничуть не хуже , порвались, намокли выкинул , есть и пластиковая тара , по мне так за органайзер много просят хоть он и с логотипом , в той же Икеи почти такие же органайзеры продаются три штуки по цене одного vag , ну фанаты меня не поймут кому-то шильдики vag/rs/klement но когда ставишь туда канистру с соляркой или омывайкой и вдруг где капля пролита...постирать такой органайзер проблема думаю , а коробку можно выкинуть и все дела. Есть у меня еще коробка из под вина в ней 6 бутылок =) тоже вожу разную продукцию мини-бар багажник открыл и пикник готов
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 09:04   #5277
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Почем вышло?
1112 рублей в наши края.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Про годный ящег расскажет Витя а оспасибят каких то добрых людей.
Дядя Витя, спасибо тебе, добрый человек!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
правда есть вещи, которые приходится стоически терпеть и удивляться тому, почему это так по идиотски реализовано
Особенно странно это выглядит (для меня), когда видишь такое в рамках одного концерна, да ещё и на более дорогих моделях.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
в той же Икеи почти такие же органайзеры продаются три штуки по цене одного vag
Я посчитал, что 1000 рублей за доставку почти к дому (офис Экзиста на пути ежедневного следования работа-дом) предмета с устраивающими характеристиками/качеством - для меня более выгодный вариант, чем длительные поиски хрен знает где (ИКЕА ближайшая в 700 км)... да мне и не надо 3 штуки, достаточно одного
Коробки, конечно, тоже вариант. Но ящик мне нравится больше.
__________________
Супербовод в отставке

Последний раз редактировалось mk86; 11.09.2018 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 10:17   #5278
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Пластиковые ящики из под фруктов, причем размеры у них разные, великолепно вписываются в багажнике.
Причем в них закупленное переносить удобно. Недостаток - нет логотипа брендового
Да и не скользят .
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 11:45   #5279
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Я себе лет пять назад в форик покупал такую
http://wallmount.ru/product/Sumka-or...16671629600009
почти на всю ширину багажника, ненужный отсек складывается в плоскость боковины сумки.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 16:10   #5280
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Муки выбора ящика для багажника
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot