Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 21:13   #21
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Дорогой Димуля!!! И мы тебе этого всем клубом желаем!!
благодарю. готов даже женится на родственницах членов клуба супербводов или же знакомых членов клуба супербводов. о себе. есть суперб..........
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 23:20   #22
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
есть суперб..........
Димон! Мог бы придумать чего нибудь более интересное для привлечения внимания женского пола.. А ты опять в банальщину ушел.. Есть суперб.... Надо так: " ЕСТЬ ОГРОМНОЕ СВОБОДНОЕ СЕРДЦЕ, ЖАЖДУЮЩЕЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!"
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 10:36   #23
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

А праздник-то неуклонно приближается!!! А я ещё за рУлем...Ужас... Ну ничё-ничё, корпоративная "поляна" уже приобретает почти законченное великолепие...
Мужики, всех с наступающим! Витязь, Рассел, и все иные одноклубни, носящие погоны (но тщательно скрывающие от нас сей факт) - вас особенно с праздником! Защищайте как положено!
Старших товарищей, кто в рядах Советской Армии отводил от нас ближневосточную и прочую пред-талибанскую угрозу, моё искреннее СПАСИБО!
Димон...тебе тоже пожелаю счастья, штоб ты нашёл-таки на конец парковку для своего "суперба"
Быть добру! Ура! Ура! Ура!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 10:48   #24
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Мужики! С праздником!
mk86, спасибо! Только уточню, что этот Праздник не по половому признаку определяется. В России много защитников Отечества и среди представителей прекрасной половины человечества!
И, наоборот, среди мужской части населения, их уже все меньше и меньше! Все больше "откосивших" попадается!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:00   #25
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Николай, да да да да да да.......................... есть маленькое сердце но хочется большой но чистой любви можно платонической по причине ухода моего из большого секса
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:03   #26
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
причине ухода моего из большого секса
Сколько раз уже просили-оставь свои эротические фантазии при себе
-1 от меня.точнее -3.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:06   #27
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
по причине ухода моего из большого секса
Ты что, уже аппарат повесил на гвоздь?
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:14   #28
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Сколько раз уже просили-оставь свои эротические фантазии при себе -1 от меня.точнее -3.
ну так весна же скоро
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Ты что, уже аппарат повесил на гвоздь?
нет почему же на гвоздь но из большого секса ушел. во первых давайте определимся что такое большой секс. на мой взгляд большой секс это когда ты желаешь девушку и она отвечает тебе взаимностью. а маленький секс я считаю исключительно пререгатива корейца а именно когда я хочу девушку а она хочет от меня лишь деньги
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:18   #29
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Лев Давидович Бронштейн и здесь руку приложил
Как в воду глядел. Вчера дочка показала электронную презентацию к 23 Февраля, так там на фоне радужных открыток, посвященных этому празднику как раз текст про бегущих красногвардейцев. бросающих оружие и продающих амуницию. Далее про итоги первого года ВОВ с потерями территорий и живой силы. А в заключение - радостное поздравление одноклассникам с мужским праздником.:unknw:
И как тут объяснить ребенку, что так не делается...
эх, ренители исторической правды, так и без 8 Марта оставите, только день святого Валентина и будет
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:34   #30
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!

Михалыч, так это их (красноармейцев) оставление позции, их потеря территории.

И ребенку надо объяснить - это гнусное вранье, неправда зто.

И спокойно праздновать 23 февраля (Вы же не бежали, города не бросали) - значится Ваш праздник. И только Ваш.

Будь спокоен.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клуб, поздравление, праздник, с 23м февраля

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot