Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 14:12   #181
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
все ссылки касаются ДСГ6!, по количеству вопрос интересный (статистику никто не даст, а потом многие не понимают что коробке трындец пришел и не обращаются), дохнут коробки и сейчас.
ДСГ7 отдельная песня, и на этом форуме хватает, можно и на старый заглянуть
ну только не забывайте про то, что большинство на форум приходятся жаловаться на авто или узнать есть ли у других владельцев такие же проблемы...потом там остаются и рассказывают всем какой плохой дсг)) если посмотреть по количеству недовольных, то большинство из них писали в 8-9 годах....и ближе к концу обращений меньше в разы....да и половину из оставшихся, пишет что у них второй раз все полетело.....так что я считаю не объективным понятие "ДСГ - дерьмо"....Люди правильно говорят, что косяков у всех хватает....помню первый мондео с 2 литровым двигателем....так там столько обращений с гарантийным случаем по этому двиглу...мама не горюй...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от maxxus Посмотреть сообщение
О чем спор? Посмотрите по той же ссылке процент людей имеющих dsg, которые планируют от нее отказаться. Вот вам и статистика. От силы 4,7%

Добавлено через 2 минуты

cегодня пришел официальный ответ на ряд моих вопросов по Комби. Крыше быть!Двум сдвоенным выхлопным трубам тоже быть.
кстати да....опрос тоже наблюдал))) я у себя в городе занимался сам опросом владельцев....просто когда видел суп на улице, подъезжал и спрашивал....так вот ни одного нарекания я не слышал. При том для объективности задавал вопросы по предидущему авто и трансмиссии на нем)
По поводу ответа я в шоке....кто-то нас точно разводит. Либо дилеры либо представительство. Только вот по крыше не понял: отказаться то можно от нее?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
народ просто жаждет автомата! потом Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
скажем так, если бы была возможность взять обычный гидроавтомат, то сколько бы народу на него пересело?
а потом я знаю что пробками я ДСГ скорее всего доломаю, ну и зачем оно мне надо?
блин ездил на многих акпп.....но после тест драйва dsg, по ездовым качествам равной ей нет....

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Leba Посмотреть сообщение
Вообще без проблем даже по "серой справке".
а еще доков много собирать помимо справки???
это только в питере 5% скидку дают???

Последний раз редактировалось ballid; 18.11.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:20   #182
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
а еще доков много собирать помимо справки???
это только в питере 5% скидку дают???
если у вас ЗП на карте сбера то вообще ничего ненадо......если берете шкоду то сбер убирает 1% от годовых
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 15:06   #183
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
если у вас ЗП на карте сбера то вообще ничего ненадо......если берете шкоду то сбер убирает 1% от годовых
так 1% и Росбанк убирает....и еще кто-то))) и зарплата у меня в кармане
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:01   #184
Leba
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 46
Leba is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Не знаю Сбер дает только в Питере или нет, этот вопрос легко выяснить в кредитном отделе у вашего дилера.
По перечню документов:
- копия водительского и паспорта (все страницы)
- копия трудовой, заверенная печатью и подписью руководителя (все страницы)
- и справка 2 НДФЛ либо свободная форма.

13,5% годовых

Ответ из банка приходит через 7-10 дней.
Leba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:17   #185
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от Leba Посмотреть сообщение
Не знаю Сбер дает только в Питере или нет, этот вопрос легко выяснить в кредитном отделе у вашего дилера.
По перечню документов:
- копия водительского и паспорта (все страницы)
- копия трудовой, заверенная печатью и подписью руководителя (все страницы)
- и справка 2 НДФЛ либо свободная форма.

13,5% годовых

Ответ из банка приходит через 7-10 дней.
наверное стоит попробывать там)))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:30   #186
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Акция со Сбербанком идет практически у всех дилеров, т.к. это совестная акция дилера и импортера. Но действует она до конца года, т.е. надо забрать авто до 31 декабря, иначе скидка на авто не предоставляется!!!

От панорамной крыши отказаться нельзя... Теперь, как и было заявлено в самом начале продаж Суперба Комби, с нового года крыша и Кейси входят в базу и стоимость Суперба начинается от 1 329 000р, как в конфигураторе.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:24   #187
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от maxxus Посмотреть сообщение
Я, конечно же, за свободу выбора. И думаю, что объемы бы выросли будь у нас такой же выбор опций двигателей и коробок как в Германии. У меня единственное объяснение политики фиксированной комплектации - видимо, это позволяет снизить цену.
сомнительно что-то, тогда чем белоруссия отличается, там практически вся линейка есть
Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
ну только не забывайте про то, что большинство на форум приходятся жаловаться на авто или узнать есть ли у других владельцев такие же проблемы...потом там остаются и рассказывают всем какой плохой дсг)) если посмотреть по количеству недовольных, то большинство из них писали в 8-9 годах....и ближе к концу обращений меньше в разы....да и половину из оставшихся, пишет что у них второй раз все полетело.....так что я считаю не объективным понятие "ДСГ - дерьмо"....Люди правильно говорят, что косяков у всех хватает....помню первый мондео с 2 литровым двигателем....так там столько обращений с гарантийным случаем по этому двиглу...мама не горюй...
не все такие продвинутые, тут более активный народ засветился
ДСГ и свежие дохнут, знакомый похоже тоже начинает развлекаться (с сухой)
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:23   #188
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
сомнительно что-то, тогда чем белоруссия отличается, там практически вся линейка есть

не все такие продвинутые, тут более активный народ засветился
ДСГ и свежие дохнут, знакомый похоже тоже начинает развлекаться (с сухой)
короче говоря я из тех, кто учится на своих ошибках...
буду надеятся, что после получения тачилы, от меня будут только положительные отзывы. А если все пойдет криво, то сделаю по гарантии и спихну нафиг)...
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 21:15   #189
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

какие-то непонятные слухи об опросе всплывают, может пора активно потрясти представительство? авось сдвинется дело с мертвой точки и наступит у нас изобилие вариантов
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 22:07   #190
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi в России

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
какие-то непонятные слухи об опросе всплывают, может пора активно потрясти представительство? авось сдвинется дело с мертвой точки и наступит у нас изобилие вариантов
а про какой опрос речь идет?
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
combi, комплектация, Россия, цена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot