Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2016, 13:12   #111
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
С ним всё хорошо. Мечты сбываются...

А по теме, если кто еще не читал, то настоятельно рекомендуется к изучению - http://bmwservice.livejournal.com/5962.html
Значит я все правильно делаю
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 18:21   #112
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

А, про ЕКА кто нибудь может сказать- стОит заправляться или нет? У меня карта газпром, но по ней ещё можно на ека и на татнефти заправляться. Татнефть чё то даже пробовать не хочу, а вот на ека вижу много машин заправляется.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 19:27   #113
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Galeley, в основном, это корпоративные машины. У меня когда служебная машина под попой была, я там тоже постоянно заправлялся. Иногда даже на свою оставалось. Ничего, вроде, обе машины живы. Ну и вообще у нас вся автобаза там заправлялась, включая очень-очень недешевые машины биг-боссов.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 23:33   #114
fedok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 98
fedok will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Про EKA ничего хорошего сказать не могу. Посоветовали - решил заправиться. Даже карточку скидочную оформили. Заправился в итоге 4 раза . Все разы они мне к остатку 20 литров в баке, заливали ещё 54-58 !!!!!! литров. Это даже с учётом скидки дороже чем.... везде!!!
Кстати от Татнефти отказался по той же причине. Мало того что обманывали с количеством очень сильно, так ещё и качество отвратное. Во всяком случае было 3 года назад.
Мой бывший Суба Аутбэк 3-литровый очень был разборчивый и привередливый. И каждый раз после заправки на татнефти зажигал мне чек по лямбде.
Но последней каплей было когда тесть заправил себе ихнего дизеля и на работу ещё взял 300 литров. Отъехал 5 км. и встал. Все 370 литров были безбожно разбодяжены водой.
Вот уже 3 года заправляюсь на Транс-Азс. Бед не знаю. ТТТ.
Сколько помню, дизель там всегда был класса-5. Чистенький, не вонючий, и зимой в -36 не замерзал.
fedok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 11:31   #115
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Решила поставить эксперимент сколько влезет в почти пустой бак. Поехала с горящей лампочкой на работу, теперь думаю кто бензина привезет, если встану в пробку
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 11:45   #116
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от fedok Посмотреть сообщение
Мой бывший Суба Аутбэк 3-литровый очень был разборчивый и привередливый. И каждый раз после заправки на татнефти зажигал мне чек по лямбде.
У меня неразборчивый до бензина форд фокус будучи единожды заправленным на Татнефти при следующем старте (через несколько дней) пару минут стартером крутил. Летом. С ним ни до ни после такого не было.
Тут, конечно, нельзя забывать, что заправка в области и довольно мутная по своему виду. Но осадочек остался и я Татнефть объезжаю стороной.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 13:23   #117
ivaa
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ivaa
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: SPb
Сообщений: 253
ivaa will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Четвертую машину заправляю на Несте. Всегда все хорошо.
И кофе у них вкусный, что немаловажно
ivaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 14:17   #118
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Решила поставить эксперимент сколько влезет в почти пустой бак. Поехала с горящей лампочкой на работу, теперь думаю кто бензина привезет, если встану в пробку
Так ты цель эксперимента точно определи: сколько влезет в бак или кто привезет?))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 14:25   #119
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от fedok Посмотреть сообщение
...Вот уже 3 года заправляюсь на Транс-Азс. Бед не знаю. ТТТ.
Сколько помню, дизель там всегда был класса-5. Чистенький, не вонючий, и зимой в -36 не замерзал.
Видок только их АЗС не очень презентабельный. Хотя по описанию на сайте довольно крупная компания давно занимается поставками топлива.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 14:34   #120
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Так ты цель эксперимента точно определи: сколько влезет в бак или кто привезет?))))
Оффтоп
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
топливо

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot