Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2019, 17:24   #31
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Мужики-коммерсанты, паллитесь!!!!!! Вы тут еще пообсуждайте + и - контор по обналу и не забудьте выложить реквизиты этих контор ))))
а чего палиться) даже банки этим занимаются а еще всякие финмониторинги жить мешают бизнесу.
https://kontur.ru/articles/5134 вот тут скромные аппетиты банков за обналичку заблокированных денег.
у меня так контора закрылась из-за сбербанка) добавили в реестр и все..любая платежка с крупным счетом (кроме налогов и зарплаты) вызывает подозрение , пришлось ликвидироваться.
иначе пока каждому барану докажешь , что ты прав..и все чисто , проходит немало времени и нервов , а если тендер срочный это лишний головняк.
им говоришь , там люди голодные, а они у нас финмониторинг) и даже переход в другой банк , тоже самое..в общем если тебя заподозрили в 115) пиши пропало , попасть туда легко , а выбраться почти без шансов.
у девушки тоже блокировали карту , из-за частых транзакций , в общем наличность это хорошо) как раньше сумками возили на вахту зарплату) и ничего.
FAWE вне форума   Вверх
Старый 29.01.2019, 17:37   #32
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
а чего палиться)
Я просто думаю... Все эти мысли (а не сделать бы мне своп) появляются когда есть лишние деньги, которые не на что потратить.

По большому счёту от того, что в обычную машину вкрячат мощный мотор - ничего не поменяется:

Тебя на дороге не будут от этого больше уважать и пропускать. Твои коллеги не будут говорить вау. А молодые девушки кричать "покатай". Твой статус не повысится!

Просто будет в 2 раза больше жрать бензина. И в 10 раз чаще штрафы с камер прилетать. Потому что на машине с мощным мотором очень тяжело заставить себя "пенсионерить".

Если душа просит адреналина, то может лучше мотоцикл купить? Или покорить Эльбрус? Или прыгнуть с парашютом?
Umnikum вне форума   Вверх
Старый 29.01.2019, 17:43   #33
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Я всё равно Заплачу НДС и НСП после продажи авто. Но они будут меньше.
и не витайте в облаках, что через неделю, месяц или год, Резкий сможет выкупить данный авто за копейки. Налоговая давно эту лавочку прикрыла.
хочешь скидку) рискни венчурные инвестиции)
ну чтоб так покупать авто , надо не просто знать человека...а чуть ли не родственником быть , а компания любая может загнуться в один прекрасный момент..примеров на рынке масса.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А молодые девушки кричать "покатай". Твой статус не повысится!
молодые ребята будут просить покатать

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Просто будет в 2 раза больше жрать бензина. И в 10 раз чаще штрафы с камер прилетать. Потому что на машине с мощным мотором очень тяжело заставить себя "пенсионерить".

Если душа просит адреналина, то может лучше мотоцикл купить? Или покорить Эльбрус? Или прыгнуть с парашютом?
Ну это уже называется "неконтролируемость или неадекватность" вы же не гоняете 200 по городу ?) потому-что у вас спидометр на 260 расчерчен
Покоряя Эльбрус можно не вернуться)) собственно как и катаясь на мотоцикле.

Последний раз редактировалось FAWE; 29.01.2019 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Вверх
Старый 29.01.2019, 18:03   #34
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Я просто думаю... Все эти мысли (а не сделать бы мне своп) появляются когда есть лишние деньги, которые не на что потратить.
Думаю, что попытка вылить бессмысленный поток сознания на малознакомых людей, при этом совершенно не относящийся к делу, есть не что иное, как флуд. Поэтому последнее Китайское предупреждение.
OBender вне форума   Вверх
Старый 29.01.2019, 18:38   #35
Gogo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Лобня
Сообщений: 103
Gogo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Получаем 2,5-500-450 =1,55 млн.-1,2 млн.=350 тыс.
Главное парковаться теперь осторожно. Ни на тротуар, ни на газон ни - ни. Иначе вся экономия за пару раз уйдёт в ноль. Ибо штраф для юр.лиц 300 тр. Причём мы в России, газон и тротуар у нас не там где газон и тратуар, а там, где он по схеме градостроения. То есть вы и предполагать не могли, а оказывается на тротуаре. Или газоне.
Gogo вне форума   Вверх
Старый 29.01.2019, 20:26   #36
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
P.S. Ничего личного, просто математика, а не шапкозакидательство
Да и не тебе написано было. Тебе только первая часть про юрлицо

Умникум у нас тут один. Купил барабан-эдик, о чем долго и упорото всем втирал, какой он молодец. Ему второй спич и был адресован.

А на твои графики-кривули мне чхать, чессна. Мне как, умникуму, не надобно доказывать свой выбор. А где уж вас, буратин, разводят на бабки - мне чессна пО.
Повторяю. Тормоза вкруг + ПП с ДК500 + стэг2 двига и коробки + доставляли ЕСП блок, ибо родной не тянул + коламбус + бильштэйн Б8 немного б/у + запасной халдекс 5 + рыгало, которое я толкнул за 20-ку - мне вышло в 370 тысяч. Правда за это пришлось отдать допом ДК250 с приводами и сточелловыми тормозами, подубитыми кропаль.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 30.01.2019, 12:02   #37
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

А где же "темо запускатель"???
Noxx97 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2019, 13:07   #38
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

А он уже и не нужен, го...на накинул и в сторонку...
Да и 99% процентов тем с "прошу совета" заканчиваются так, как изначально хочет автор, а не как советуют на форуме.
Wint вне форума   Вверх
Старый 30.01.2019, 17:31   #39
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Поехал ставить 4,7 2 UZ-FE в NVA MOTORS...
Они, школьники, такие...
Rezkiy вне форума   Вверх
Старый 30.01.2019, 17:34   #40
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Что делать? 1.8 или 3.6

Есть еще бюджетный вариант "тюнинга": купить за 20 евро Need For Speed Payback и оттюнинговать там любые агрегаты вусмерть. Ну ок, может быть на руль с педалями потратиться придется ;).
Matteo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Нужна помощь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot