Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 22:27   #11
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Папа,
Террор то может и есть, только вот ссылку вы дали на весьма сомнительный ресурс, рассчитанный на публику вполне определенных беспощадных революционных качеств - лишь бы горело ясно, а кто там, что - все оправдает революционная целесообразность
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 01:01   #12
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Можно сколько угодно увлекаться прошлым. Важно не упустить день сегодняшний, формирующий день следующий. Прошлое интересно, но вырванное из контекста оно ни что.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 05:49   #13
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Rost,я вас не заставлял читать эту статью,не так ли?
Сергей 777,не знающий прошлого,не познает будущего!!!
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 07:20   #14
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
+1! задуматься неочем, ибо все это давным давно и всем известно... люди не только не думают об этом, а спокойно живут с этим...
пожалуй соглашусь, в нашей стране не все так хорошо как это преподносится, я бы сказал даже на оборот. но тем не менее практически никто не заморачиватся с этим... по принципу моя хата с краю.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:29   #15
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Грубо говоря, весь этот террор, грабеж, как угодно его называйте - это плата наша с вами за нашу халявную жизнь! Мы ни о чем не беспокоимся! Нас взрывы обходят стороной, мы можем разрешить ментам убивать людей, мы можем разрешить ни за что ввести штраф за тонировку 500р, мы можем смириться с повышением соц.налога, можно ездить пьяным за рулем, можно 250 км/ч ехать по мкаду и отдать 10-20-30 тысяч рублей! Можно убить, дать взятку и жить дальше свободно!... Поэтому мы все это терпим, ради того чтобы жить в нашей "свободной, великой, русской стране"!!!
Покажите мне хоть одну развитую страну где гражданин может позволить себе такой беспредел... Да за него сразу же другие граждане накатают заявы и его быстро посадят...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:33   #16
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Вячеслав М.,ВЫ прямо такое выражение применили,как буд то сами жили,были)Вам сколько лет?Про бомбы и банки,вы наверное тоже любитель михалковского кинематографа,дай людям зрелище,они тебя будут любить?Теперь спустимся на землю да?В статье то как раз и написано о терроре,против русского народа.
Мололодой человек, чтобы о чем либо рассуждать, не обязательно предмет обсуждения "щупать руками", есть множество других способов "знакомства", в том числе с историей своей страны! Исходя из Вашего эмоционального посыла, Вы - "ЖЕРТВА ТЕРРОРА"!
Только не надо обобщать, я тоже русский, но "жертвой" себя не считаю (как и все мои друзья и знакомые). Хотя, есть конечно, брюзжащие на жизнь, но когда начинаешь разбираться, оказывается они САМИ виновны в своих неудачах.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:38   #17
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М.,я тоже не считаю себя жертвой, но тем не менее нельзя не признавать очевидное...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:50   #18
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
но тем не менее нельзя не признавать очевидное...
А что-то мешает Вам ЖИТЬ?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:59   #19
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М.,мне..? ну как сказать, за державу обидно... всё кругом разваливаться разворовывается... сплошной беспредел...
если подумать где будут жить мои дети, становится не по себе... и движемся мы далеко не в светлое будущее...
ну а если исходить из позиции моя хата с краю, то все пучком, проблем нет, все хорошо. сейчас...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:07   #20
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну как сказать, за державу обидно... всё кругом разваливаться разворовывается... сплошной беспредел... если подумать где будут жить мои дети, становится не по себе...
Мы что, живем в разных странах? Все разваливалось в конце 80-х и в 90-х! Есть НЕЧЕГО было (негде купить). У нас еще осталась куча продовольственных талонов "непогашенных". Талоны выдавали, а в магазине продуктов, чтобы их отаварить, небыло. Совсем недавно это было (20 лет назад).
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot