Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 14:17   #51
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Pridurok,

Ну да, был минус - т.е скрипучая коробка (занесли козу), поставят новую, ощутим результат - позитив (вынесли козу)
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:24   #52
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Rost, эх,не сыскать в моей местности козу. Могу только оленя.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:32   #53
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Могу только оленя.
Смелое заявление, равно как и смайлик!!!!
Наша Армия непобедима!!!!
Артемыч, не обижайся пож-ста, я по-дружески, по-доброму!!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:36   #54
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Trevel, без обид!!! Я нормально к этому отношусь.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:35   #55
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Витязь,
Trevel,
Комрады,
после выходных должна состояться замена агрегата. Срок поставки КПП на замену - 2 дня!!! Потрясающая оперативность и офигительная логистика ФГР - видимо склад в РФ затарен как следует!!! М.б. отчасти и письмецо наше годишней давности хоть немного пошло впрок! Просили ведь подтянуть складские запасы на должный уровень!
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:38   #56
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Просили ведь подтянуть складские запасы на должный уровень!
А вот возьмем и припишем себе часть этой заслуги
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:42   #57
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

на работе супа взяли с дсг, на днях сзади ко мне подкрался, так я его и не услышал, то есть никакого лязга не слышно
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:50   #58
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Жаль моей заслуги в этом письме нет,а то бы я тоже гордился.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:32   #59
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
сзади ко мне подкрался, так я его и не услышал, то есть никакого лязга не слышно
Так и должно быть. У меня тоже лязга нет. Тьфу-тьфу. Просто в ряде случаев, чтобы производителя не травмировать ОД сообщал владельцу супа, что лязг - пустяки, дело житейское
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 17:46   #60
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потусторонние звуки из подкапотного пространства

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
У меня тоже лязга нет. Тьфу-тьфу.
хороший звук он всегда наружу выходит
кстати, на мондео-клубе народ уже похоже морально готовится к проблемам с роботом, летом в жару в московских пробках все и проверится, а может и раньше
очередная попытка немцев создать чудо-оружие....................
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot