Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2015, 22:06   #51
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

376, аааа..., иногда отдыхаю, в Воронеже в этом году останавливался в отеле Швеция
1500 руб взяли за троих, с ребенком (10 лет) были. Все как на фото на сайте. Тихо
www.9otel.ru

В Грузию у меня сосед гонял, но дело было прошлой зимой, возвращался через Чечню, Грозный пофоткал, если хочешь спрошу у него что и как.

Последний раз редактировалось iSewen; 13.09.2015 в 22:23.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 22:56   #52
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

А кто где заправляется на м4?Я открыл для себя заправки Газпром(негаспромнефть с gдрайвом). Машина после Газпром бензина просто летит. На лукойле даже в москве 98 так не прет. Туда ехал залил 98 в воронеже ниочем. Потом газпром 98 перед Ростовом на дону и машину не узнать. Обратно только на газпроме. Вобщем супер бензин. Сравниваю с лукойлом на котором всегда заправлялся раньше в Москве.
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 23:09   #53
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Денис249срт, заправляюсь только на заправках Роснефть, по М4 из много.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 23:18   #54
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Плохо считаешь, да и читаешь через строчку. Паром тебе в мин воды не нужен, спать не останавливался. Ел в дороге курочку в фольге, наверное.
При пробеге 1550 км за 16 часрв- это 100 кмч средней скорости, нафиг мне это надо. Обычно еду со средней по максидоту 85. С твоей средней скоростью тебя гайцы задолбают, особенно туда, обратно не трогают.
Я нормально считаю,а у вас 17 часов это два дня по вашей математике,был в крыму не один раз,до парома 18 часов и ел то что меня устраивает,моя цель доехать до места отдыха которое я выбрал,а не собирать грязь и клопов по трассе,если нужно,то и женя легко подменит за рулем.

Не понял юмор про гайцов ваш.Еду +19 к разрешенной скорости и никаких остановок для беседы с гайцами.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 01:37   #55
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

iSewen, был в Витязево тоже в этом году.Ну его настеж это Витязево,больше туда ни ногой.Всей семьёй переболели ротавирусной инфекцией.Гуляла эпидемия (инфа от водилы кареты скорой помощи), под вечер в нижней части города,по дороге на пляж -фонтанировала канализация из под люков.Народу- тьма,цены-как в Монако.Свет выключали в самую жару ,несколько раз.Душно,по сравнению с остальным побережьем.Уехал в ужасе спустя десять дней в Анапу и выдохнул
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 08:28   #56
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

376, не повезло, но мне тоже не очень понравилось. Правда такого шоу как у вас увидеть не довелось. В этом году вообще везде столпотворение было, вот и решили съездить в начале июня. А вообще, любим снимать квартиру, посмотрев и выбрав из нескольких вариантов заранее. Заезжали в это мгоду в Анапу в 20-х числах июня, просто проездом, народу было просто немеряно.

Последний раз редактировалось iSewen; 14.09.2015 в 08:59.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 17:32   #57
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
iSewen, был в Витязево тоже в этом году.Ну его настеж это Витязево,больше туда ни ногой.Всей семьёй переболели ротавирусной инфекцией.Гуляла эпидемия (инфа от водилы кареты скорой помощи), под вечер в нижней части города,по дороге на пляж -фонтанировала канализация из под люков.Народу- тьма,цены-как в Монако.Свет выключали в самую жару ,несколько раз.Душно,по сравнению с остальным побережьем.Уехал в ужасе спустя десять дней в Анапу и выдохнул
Останавливался тоже в Витязево, но на ночь перед паромом! Черное море цветет, травятся взрослые и дети от Абхазии до Крыма!
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 17:53   #58
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

lexy, нужно было в Голубицкой или Пересыпи останавливаться, народу поменьше и к Порт-Кавказу поближе.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 00:20   #59
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
lexy, нужно было в Голубицкой или Пересыпи останавливаться, народу поменьше и к Порт-Кавказу поближе.
Дело в халявном проживании в отеле, а за 2 куска придорожных клоповников, я лучше расстелю себе в супербе!
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 09:46   #60
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
Дело в халявном проживании в отеле, а за 2 куска придорожных клоповников, я лучше расстелю себе в супербе!
В придорожном клоповнике-ростовской Евразии-Аксай около Меги этим летом ценник был уже 3 рубля, за трёхместный номер со сплитом и неработающим ТВ в июле месяце
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дорога, чёрное море, юг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot