Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 23:42   #3021
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
или либералы
Товарищи большевики! Мы в теме "Юмор".
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2018, 23:49   #3022
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: юмор

Можешь сколько угодно размышлять на эту тему, но территория России с 1914 до 2018 года сильно уменьшилась. На этом основании и говорю "бред".

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Товарищи большевики! Мы в теме "Юмор".
Вот и я том же. Юмор должен быть смешным, а не шаблонно зацикленным.

Последний раз редактировалось Greka; 09.02.2018 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2018, 23:58   #3023
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Можешь сколько угодно размышлять на эту тему, но территория России с 1914 до 2018 года сильно уменьшилась. На этом основании и говорю "бред".

Добавлено через 3 минуты



Вот и я том же. Юмор должен быть смешным, а не шаблонно зацикленным.


Мальчик терзает маму: почему куры несут яйца? Крокодилы, черепахи, динозавры - откладывают, а куры - несут? Куда несут? В чем несут?
В общем, замучил.
Когда вечером пришел папа, ему был задан тот же вопрос:
- Почему куры несут?
Ответ последовал незамедлительно:
- Куры не ссут потому, что жидко срут!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Товарищи большевики! Мы в теме "Юмор".
Жена уже не кажется такой красивой, как раньше? Посмотри соревнования по тяжёлой атлетике среди женщин.

Последний раз редактировалось ПУЗО; 09.02.2018 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2018, 00:57   #3024
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Мы в теме "Юмор".
Ты уверен?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2018, 13:06   #3025
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Наш ответ Илону Маску SpaceX и всем пиндосам!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 17:53   #3026
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: юмор

Не баян?

Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила......... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ........... Чуть со стула не рухнула........ Вооот СУКААААА=))))


Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам...................... ..Проснулась- все одеяло в трусы заправлено


Умная, воспитанная, интеллигентная, добрая! Но блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала...��


Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум...... БЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3 "Б" предложил заасфальтировать класс...


ПОКА МЯЧ ЛЕТЕЛ В ОКНО,..... ДЕТИ УЖЕ ИГРАЛИ В ПРЯТКИ.


До беременности спала на животе...забеременела спала на боку... Родила., могу спать даже стоя...


Ученые доказали, что после 5-ой рюмки водки слово бл@дь - это запятая.


Поссорилась с мужем… Кинула в борщ виагры… ох как он бегал за мной, как извинялся..


Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?


Никогда не комплексовaлa по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил:
— Мaм, a когдa Ленин умер, ты плaкaлa?
— Дa, блин, и когдa динозaвры вымерли, тоже рыдaлa...
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2018, 08:39   #3027
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Можешь сколько угодно размышлять на эту тему, но территория России с 1914 до 2018 года сильно уменьшилась. На этом основании и говорю "бред".

Добавлено через 3 минуты

Вот и я том же. Юмор должен быть смешным, а не шаблонно зацикленным.
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2018, 20:51   #3028
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: юмор

В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом.
Наступает кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного.
Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
— Что же теперь делать?!!
С заднего ряда — четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
— Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 08:22   #3029
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: юмор

Принимаются заявки на лучший ответ.
Открылась какая то тошниловка по производству суши и опубликовали на сайте номер телефона на одну цифру отличающийся от моего. Теперь почти каждый день мне звонят любители свежих глистов. Достали уже. Моя фантазия кончилась, помогайте.
Глисты были, кровь на гепатит сдавать отправлял. Просто закрыты уже давно не помогает, некоторые умудряются путать номер по несколько раз. Хочется такой ответ, чтоб на долго пропадал аппетит.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 08:28   #3030
alexfromdmitrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 245
alexfromdmitrov will become famous soon enoughalexfromdmitrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
Принимаются заявки на лучший ответ.
Открылась какая то тошниловка по производству суши и опубликовали на сайте номер телефона на одну цифру отличающийся от моего. Теперь почти каждый день мне звонят любители свежих глистов. Достали уже. Моя фантазия кончилась, помогайте.
Глисты были, кровь на гепатит сдавать отправлял. Просто закрыты уже давно не помогает, некоторые умудряются путать номер по несколько раз. Хочется такой ответ, чтоб на долго пропадал аппетит.
Ничего не поможет. у мну был городской номер отличающийся на одну цифру с налоговой. пока телефон не отключил насовсем - звонили несколько лет.
тоже шутковал поначалу. потом надоело. говорил, что ошиблись номером. потом выяснил номер стал говорить, где ошиблись. потом отключил телефон. зачем он? везде сотовые уже пошли...
alexfromdmitrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot