Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 17:17   #11
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

так у водителя депутата нет неприкосновенности, а они им тоже ничего не могут сделать почему-то.
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:31   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

а машину на штраф стоянку, пусть побегает и по рассказывает какой он там депутат...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:39   #13
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

pil123, Да да да.......Что то я не подумал...Крестьянена скрутили бы и в кутузку,и по пути подвалили.

Добавлено через 3 минуты

По телику,бывшив водитель, рассказывал как его Шефф выходил за 20 минут до начала заседания.А ехать минимум 50 минут.Вот ему и приходилось лететь. Это былдо на тему про Евдокимова (Царство ему небесное)

Последний раз редактировалось Владислав; 13.12.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:44   #14
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

на самом деле, я давно не помню такой напряженности в обществе..
А все складывается из таких вот кирпичиков.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 17:58   #15
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

Из Твиттера сегодня вечером:
http://twitpic.com/3fd0yt
MedvedevRussia
Был на концерте Элтона Джона. Очень серьезная, качественная работа - почти три часа живой музыки. Фото-iphone
...
invisible_in
А мы то думали что это мы на мкаде простояли 40 мин без движения...
...
mvbrantov about an hour ago
А мне нравится) на качество фото влияют многие факторы, в том числе и iso, которое невозможно выставить на айфоне!а вот не нравится лишь то, что пока наш Уважаемый Президент добирался до Крокуса, я простоял с беременной женой в пробке в туннеле 30 мин, а

Выводы делайте сами

Добавлено через 4 минуты

Superb, я твое первое сообщение подредактировал, добавил программу целиком.

Последний раз редактировалось abola; 13.12.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 18:49   #16
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

Цитата:
Сообщение от Superb Посмотреть сообщение
на самом деле, я давно не помню такой напряженности в обществе..
А все складывается из таких вот кирпичиков.
+1. Надеюсь, большой бузы удастся избежать.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:06   #17
Matej
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Matej
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Matej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

Вот когда легализуют оружие, как в Америке, и все безбашенные перестреляют друг друга и ДПСникам разрешат применять оружие, как в той же Америке и "успокаивать" горячие головы наведя ствол в лоб в случае неповиновения (в передаче есть момент, когда фактически осуществляют наезд на гаишника) и выпустив как у них бывает обойму (все смотрели передачу "Случайный свидетель") - ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА у нас научатся соблюдать правила ДД и уважать сотрудников ДПС (после чистки их рядов)...

З.Ы.: мне в таких случаях вспоминается случай из истории гитлеровской Германии, когда повадились "зайцы" на трамваях ездить. Останавливает однажды такой трамвай взвод пехотинцев. Офицер приказывает:"Выходим и предъявляем билеты! С билетами направо, без них - налево"... Вообщем "зайцев" тогда расстреляли прямо возле трамвая... На глазах у всех... После этого зайцев в Берлине видели только в лесу....
__________________
DIESEL - Das ist GUT!!!
Matej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:13   #18
gunbox
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 34
gunbox is on a distinguished road
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

Извините конечна. Но у вас не расслоения но проста неразвитость
общества.
Также непонимаю ваши закони. В первом видео - Если кто то скрывается от милиции, так значит это нормально? У нас сразу за решетку в той же секунде. А если пофиг на задержание, так и каждый пункт плусуется к наказанию. Также грубость.

Matej
gunbox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:36   #19
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Посмотрел я на это все..., и еще раз убедился какая конченная у нас страна !
Ну, может есть надежда, если уже по РТР пропускают? Ну хоть малость?



Цитата:
Сообщение от gunbox Посмотреть сообщение
Извините конечна. Но у вас не расслоения но проста неразвитость общества. Также непонимаю ваши закони. В первом видео - Если кто то скрывается от милиции, так значит это нормально? У нас сразу за решетку в той же секунде. А если пофиг на задержание, так и каждый пункт плусуется к наказанию. Также грубость.
О! Неразвитость общества!
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 21:43   #20
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

Цитата:
Сообщение от Matej Посмотреть сообщение
Вот когда легализуют оружие, как в Америке, и все безбашенные перестреляют друг друга и ДПСникам разрешат применять оружие, как в той же Америке и "успокаивать" горячие головы наведя ствол в лоб в случае неповиновения (в передаче есть момент, когда фактически осуществляют наезд на гаишника) и выпустив как у них бывает обойму (все смотрели передачу "Случайный свидетель") - ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА у нас научатся соблюдать правила ДД и уважать сотрудников ДПС (после чистки их рядов)...

З.Ы.: мне в таких случаях вспоминается случай из истории гитлеровской Германии, когда повадились "зайцы" на трамваях ездить. Останавливает однажды такой трамвай взвод пехотинцев. Офицер приказывает:"Выходим и предъявляем билеты! С билетами направо, без них - налево"... Вообщем "зайцев" тогда расстреляли прямо возле трамвая... На глазах у всех... После этого зайцев в Берлине видели только в лесу....
Да, только все мы помним чем закончила та Германия....
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot