Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2019, 18:06   #361
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
Надо было взять потреб кредит на большую сумму, я бегал по банкам, мне одобряли то ставка высокая, то низкая но с обязательным страхованием. Супруга заполнила заявку у сбера онлайн и в течение 15 минут получила подтверждение на большую сумму под 12.75% без страхования жизни.
У супруги наверно и карта в Сбере, и зарплата через неё течёт? Так Сбер минимизирует свои риски через контроль зарплаты и через возможность если что наложить свою лапу на эту зарплату
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2019, 18:08   #362
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

я хотел у сбера, но я не зарплатный клиент, да даже карты их нет, поэтому без страховки они мне не дали.
взял в итоге весной в промсвязьбанке за 13,9.
В райффе 15,9 без страховки, а их красивое 10,9 со страховкой фактические 18% дает.

И кстати да, привыкаешь жить в кредите и когда он заканчивается, то сразу начинаешь думать на чтобы еще его взять...
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2019, 18:24   #363
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
я хотел у сбера, но я не зарплатный клиент, да даже карты их нет, поэтому без страховки они мне не дали.
взял в итоге весной в промсвязьбанке за 13,9.
В райффе 15,9 без страховки, а их красивое 10,9 со страховкой фактические 18% дает.

И кстати да, привыкаешь жить в кредите и когда он заканчивается, то сразу начинаешь думать на чтобы еще его взять...
Так значит у жинки карта в Сбере?
Не могу привыкнуть жить в кредите, сразу его замочить хочется любой ценой
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2019, 18:48   #364
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
а их красивое 10,9 со страховкой фактические 18% дает.
Вот вот. Уроды конченные! И об этом узнаешь когда теряешь время, приезжая к ним в их поганый офис.

Так что, не рекламы ради, а для потреба рекомендую Альфу. Неск. раз там брал ,всё ровно, без подводных камней и обманов.
(хотя я и в ином банке сам работаю)

В сбере можно если только зарплатный клиент.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
я хотел у сбера, но я не зарплатный клиент, да даже карты их нет, поэтому без страховки они мне не дали.
Да дали бы, под 18-19. Как мне предлагали.
Ещё одни разводилы...

Последний раз редактировалось StackOverflow; 16.10.2019 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot