Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 09:23   #1
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Где в Питере перекрасить капот?

Коллеги, вчера забрал супа после покраски по КАСКО порога. Ладно пород, там особо не видно, но умельцы из rrt, что на Краснопутиловской, покрасили по моей просьбе капот, т.к. В районе крепления хрома на носу появились пятна ржавчины. Мало того, что пузыри имеются, главное , цвет краски явно не совпадает, а это - дело тонкое, скажут, что глаза у меня не так видят. Вот и думаю, может, не экспериментировать у них? Правда цена у них 6000 р за все. В Пулково попросили 14 тыр...
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 10:06   #2
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где в Питере перекрасить капот?

Михалыч, совет по окраске могу дать только в плане качества:
уже две детали по гарантии красил у дилера Шкода на Энгельса - капот и заднее крыло. Покрашено без замечаний - на мой взгляд отличий нет.
Но у меня черный цвет, его говорят легко подобрать.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 13:14   #3
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где в Питере перекрасить капот?

rauber, Спасибо, леша, попробую узнать ценник. Как говорят, "Не гонялся бы ты, поп за дешивизной" Просто, за 14 тыр я бы и не стал заморачиваться, а за 6 тыр решил рискнуть
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot