Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2015, 15:08   #21
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Цитата:
Сообщение от Wild Cat Joe Посмотреть сообщение
Либо сорри, конечно, уверен на форуме где нибудь есть, но ткните носом, где можно шнурок купить, если стоит недорого, купил бы. В будущем пригодится.

Если не прав, то кто-нибудь поправит, но я бы попробовал через авито поискать. Например на запрос "vcds RUS 15.3" или "Вася диагност", выпадает несколько объявлений, вроде то же самое (и шнурок и программа на русском), но почти в два раза дешевле.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:18   #22
Wild Cat Joe
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Wild Cat Joe is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Поменял свечи - не помогло ((((
Wild Cat Joe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:58   #23
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Vladmir, в описании товара один продавец честно указал, что обновление только на коленке с разбором и перепайкой (у них оно платное)
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 01:09   #24
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

А как на счет сервиса, диагностика всего 800р, думаю они точно не утянут. Заодно пусть шнурком и посмотрят на показания распредвала. На соседнем форуме у человека горит епц и заводится не всегда с первого раза
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 06:56   #25
Petroveech
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Petroveech
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 454
Petroveech will become famous soon enoughPetroveech will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Машину в новокосино оставляю, есть шнурок. Пиши в ЛС и договоримся.
Petroveech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 07:11   #26
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Цитата:
Сообщение от Wild Cat Joe Посмотреть сообщение
Цепи не меняли на сколько я знаю.
Может цепь перескочила?
На моей доехали до дома, а потом не завелась, были потуги завестись, но сразу глохла с хлопками.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 09:07   #27
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Vladmir, в описании товара один продавец честно указал, что обновление только на коленке с разбором и перепайкой (у них оно платное)
Ну лично я бы поискал, продавцы и товар разные. Те же 2-2,5 тыс. лишними не будут.
Да и обновление может не понадобиться никогда, т.е. новые функции которые будут добавлены программно могут быть абсолютно не востребованы (понятно, что приятно осознавать возможность улучшения за бесплатно, но я как-то в последнее время по ряду товаров к этому отношусь скептически).
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 09:30   #28
Wild Cat Joe
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Wild Cat Joe is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Может цепь перескочила?
На моей доехали до дома, а потом не завелась, были потуги завестись, но сразу глохла с хлопками.
У меня заводится, вчера даже круг дал вокруг района, но Машина вообще почти не едет, на светофорах газ в пол, а она еле разгоняется.
Wild Cat Joe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 09:46   #29
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Ну лично я бы поискал, продавцы и товар разные. Те же 2-2,5 тыс. лишними не будут.
Да и обновление может не понадобиться никогда, т.е. новые функции которые будут добавлены программно могут быть абсолютно не востребованы (понятно, что приятно осознавать возможность улучшения за бесплатно, но я как-то в последнее время по ряду товаров к этому отношусь скептически).

Зачастую кривовато работают... Лючще "родного" васю брать
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 09:48   #30
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Проблемы с 1.8 tsi

Турбина работает?
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1.8 tsi не едет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot