Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 05:50   #231
Урал Шафкатович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Урал Шафкатович
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сургут
Сообщений: 27
Урал Шафкатович is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Урал Шафкатович Посмотреть сообщение
Получил свой rosso brunello 1,8tsi ambition 2 недели назад. Теперь капитан корабля. До этого тоже шкодничал 7 лет на турке.

Добавлено через 2 минуты

ОД в Сургуте геерасы

При получении как то обратил внимание на колеса. Перед. правое было 11 недели 11 года выпуска и имели ярко выраженный износ, а остальные, включая запаску 14-16 нед. 14г.в. Пимпочки на пер.пр. были по ходу движения слегка подточены. Ни манагер, Женя Половников, к-й меня вел, ни манагер по работе с клиентами, Лена Непомнюфамилии, ничего вразумительного по этому поводу не могли сказать. Типа так он пришел с завода сэтими, там склад колес большой, могли со старых поставок взять поставить, а то, что б/у типа и не видят.
Через час бодания, думаю хватит и уломал на перебортовку запаски (на штамповке) на пер.пр. Но у них шиномонтажка оказ-ся не работает. Удачно вовремя сломалось. Договорились, что потом, как сделают аппарат мне позвонят и я приеду перебортуюсь. Как только выехал (в19.20) чувствую тянет вправо. На сл. день звоню Жене, он выходной. Сервис - нет на месте. И не перезвонили. Ч-з день заехал - мен-р с сервиса грит что мол сам в яму заехал и сбил сход-развал. Записался на след нед. на диагностику. перепутал дни и не пришел вовремя. про перебортовку пока не насел и не вспомнили. 28.04 перебортовали. Все из сервис-зоны кто видел при этом колесо, к-е стояло спереди справа, подтвердили, что за 800 км что я накатал не может быть такого износа. Только после этого Лена Непомнюфамилии поверила что колесо б/у и взяла таймаут на день. На следующий день руководитель отдела продаж позвонила и пригласила на 04.05 для получения МОЕГО колеса. В указанный день приехал и забрал. Но и тут не все так просто. Никто ничего не знает. Пришлось снова Лену Непомнюфамилии беспокоить. Только после этого мне выкатили и положили в багажник мое ОТВОЕВАННОЕ колесо Так много пишу чтоб никому другому не впихнули это колесо. 205/55 R16. Michelin Energy Saver. Будьте бдительны форумчане.
Передайте всем, кто планрует покупку Шкоды в ВМ-Сургут
Я с ними еще не закончил. :evil:
Урал Шафкатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 07:38   #232
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Вчера внесли предоплату за Суперб комби. После праздников будем забирать новую игрушку. Кстати,третья дизельная Шкода на нашей фирме)))
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 08:32   #233
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Урал Шафкатович, Вообще рекомендую все записывать на диктофон при общении с ВМ Сургут. Уроды еще те..... Особенно когда ТО проходить будешь тщательно проверяй заказ-наряды, очень любят включать по два раза все. Если и нтересно почитай мой опус в теме ТО-2..... А забывчивость у них феноменальная
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 23:51   #234
Урал Шафкатович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Урал Шафкатович
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сургут
Сообщений: 27
Урал Шафкатович is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Попробую найти.
Я тут только учусь
Урал Шафкатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 01:47   #235
bigtolyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 45
bigtolyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Уже 1, 5 года владею 1.8TSI elegance седан черный. Пробег 15000. Полет нормальный. Поменял правую противотуманку. Остальное все ок. Как я благодарен одноклубникам за совет брать 1.8 и не париться. Динамики за глаза мне хватает. Она просто ураган. Что удивительно - тянет на низах! Всем приятного вождения.
bigtolyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot