Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2016, 20:21   #2321
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Игорь!, я для себя выбрал Bridgestone Potenza Adrenalin Re003. 205\55\R16 91W. Резина ОГОНЬ! Сорвать в букс тяжело, держак отменный. К колеям относится почти наплевательски, лучше намного чем любой континенталь. Даже шума не так много, как я ожидал. Теперь буду брать только адреналин.
НА вантусе(ventus prime) я тоже ездил на своем авто. Нормальная резина. Не спорт, чисто гражданская мягкая, тихая резина. Мне больше нравится спортивная резина, т.к. я в основном по трассам езжу, мне плавность хода не очень актуальна на Koni Sport
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 21:51   #2322
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
91W
на суперб все же лучше брать 94. Строго говоря, до 2013 года по бумагам и нельзя было 91 ставить, потом появился допуск. А колейность на резине 205мм я тоже не ощущал никогда.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 22:36   #2323
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Ну и не брать широкие покрышки.
...
и все это ради дизайна?
Избаловались вы в своих Европах ))) У нас помимо колейности присутствует много других дефектов дорожного покрытия. Ширина колес добавляет комфорта при их проезде
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 00:05   #2324
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
- до этой резины я и не знал что такое "колейность" на дороге
Неужели и вас эта беда не миновала?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 00:28   #2325
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

СтражДорог,
правая полоса на автобане - для грузовиков, они прокатывают небольшую колею, вот на ней можно иногда почувствовать.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 10:18   #2326
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
СтражДорог,
правая полоса на автобане - для грузовиков, они прокатывают небольшую колею, вот на ней можно иногда почувствовать.
Чудеса да и только... У нас фуры в 1-2 полосах едут, а колея, как правило, в крайней левой.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 19:10   #2327
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Matteo, не вижу смысла на 1.8 на МКПП брать индекс 94. Другое дело, что он рекомендуем и по вину именно 94V. Но я решил испробовать 91W. Пока не вижу отличий.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 01:54   #2328
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

В том, что у ханкука вентус прайм 2 мягкая боковина, убедился вчера на собственном опыте. Итог попадания в яму - новый баллон на помойку((
Еще и не найдешь в Мск такие, только под заказ...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 10:33   #2329
виктор1980
Начинающий Супербовод
 
Аватар для виктор1980
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва Западный округ
Сообщений: 227
виктор1980 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор летней резины

СтражДорог, Тоже самое испытал только на ханкук вентуз эво 2. Итог покупка двух новых баллонов, хотя и яма была огромная!
виктор1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 11:43   #2330
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

А вы в каком размере резину утилизируете? Индекс массы? Экстра лоад?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot