Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 04:33   #511
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Nexaver,
Цитата:
Сообщение от Nexaver Посмотреть сообщение
хорошего классического черного костюма
На похороны собрался?)))
Могу подсказать магазин в Москве где продают отличные костюмы по демократичным ценам. Уже который год там одеваюсь. Шьют их правда в Турции, но ткань и лекала итальянские.


vasiliy70, Еще бы такие не нравились)))) Но стоимость у них как у автомобиля типа Соляриса.))) Да и копий именно на эту модель много.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А правду говорят что ролекс и панерай не дают никаких скидок. Никогда и никому?
Правду говорят))) Единственно что по Ролексам находил это Пре-вантед. Но и там ценник начинается от 3500 т.бакинских.
А так есть еще компании которые скидок не дают. Одна из них Дэниел Рот.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 10:32   #512
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
от 3500 т.бакинских.
Это ж 3,5 миллиона получается
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 11:50   #513
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от nexaver Посмотреть сообщение
СтражДорог,не соглашусь. Костюм и ручка могут быть обычными,но хорошо сидящими и пишушщими - это, все-таки, зачастую понты, а вот достойные часы и обувь - признак хорошего вкуса.
Сейчас нахожусь в поисках хорошего классического черного костюма. То, что предлагают в магазинах, а главное, за какие деньги это предлагают - что-то с чем-то. Цена в штуку зеленых за пиджачок с брючками хрен знает какого производства на тощего мужичка из ткани аля "Березка стайл" - это лишь вершина айсберга.
Все достаточно относительно. Главное, чтобы не было крайностей. ИМХО если ты ездишь на супербе и носишь часы ценой в тот же суперб, это, мягко говоря, странно.
ИМХО для меня психологический барьер для часов - 100 тыр. Ну пусть 3 тысячи долларов... Часы дороже я не надену, даже если подарят, ибо не хочу выглядеть "дороже", чем я есть на самом деле.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 12:46   #514
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Последний раз мент меня остановил, увидел дорогие часы и такую взятку заломил -100 тыс. Видно, разбирался в часах, гаденыш.
Теперь не ношу часы, когда сам за рулем. Музыкой наслаждаюсь.
Надо было сказать что это копия за 1000 рублей. и прикинуться наемным водителем для большего эффекта.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 14:32   #515
Nexaver
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 61
Nexaver is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
nexaver,
На похороны собрался?)))
Могу подсказать магазин в Москве где продают отличные костюмы по демократичным ценам. Уже который год там одеваюсь. Шьют их правда в Турции, но ткань и лекала итальянские.
Нет, просто мне нарвятся именно строгие черные. Все остальное не очень.=) Можешь в лс скинуть название магазина?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
ИМХО если ты ездишь на супербе и носишь часы ценой в тот же суперб, это, мягко говоря, странно.
Согласен. Я бы часики дороже 60 т/руб. тоже не стал бы носить - не соответствую, но это меня не расстраивает.
Nexaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:58   #516
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
: и прикинуться наемным водителем для большего эффекта.
Arnage, дык так теперь и делаю. Одеваюсь попроще и при остановке ДПС громко на чем свет ругаю своих работодателей, гоняющих меня в командировки. Иногда езжу в телогрейке. Помогает
Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Правду говорят))) Единственно что по Ролексам находил это Пре-вантед. Но и там ценник начинается от 3500 т.бакинских.
А так есть еще компании которые скидок не дают. Одна из них Дэниел Рот.
St@vr, надо, имхо, все же определиться - о каких скидках идет речь. Дают ли ее офф.дилеры Ролекс в Москве? И сколько таких дилеров? (полистал - в Штатах продавцы дают)
Искал официальный гарантийный ремонт ролекса в Мск - и не нашел.))))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 11:24   #517
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Nexaver Посмотреть сообщение
Нет, просто мне нарвятся именно строгие черные.
строгий черный костюм уместен только на похоронах. Я серьезно. Есть темно-синие костюмы, которые видно что они синего оттенка только под определенным углом. И смотрятся богаче, и выглядят соответсвующе. Только брать нужно костюмы без примеси Полиестера, а либо из шерсти различного кручения, либо с добавлением шелка. А зачем в личку. Лови здесь http://www.mens-merit.com/shops/
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 13:17   #518
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: Часы!

Интересные часы
http://www.seiko-astron.com/nad/index.html
цена, правда, тоже не менее интересная))
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 18:31   #519
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Интересно, как они это определяют? Ну и вообще, как это обосновывается юридически?.
Полазил, уточнил: они закон приняли (с 2008г).
Оффтоп

С турсайта о таможенных правилах Швейцарии
Цитата:
Запрещен ввоз наркотиков, поддельных швейцарских часов, медпрепаратов анестетического ряда без рецептов, подтверждающих необходимость их приема, абсента, шкур диких животных (в первую очередь, кошачьих, крокодила и ящериц) и изделий из них, а также плодов и цветочных растений с почвой.
В Европе сильно штрафуют, если даже кто-то увидит, что часы – типа «реплика», и стуканет в полицию.

Швицы судят реплико-жуликов.
Цитата:
Группа компаний Richemont, в которую входят такие часовые бренды как: A. Lange & Söhne, Alfred Dunhill, Baume et Mercier, Cartier, IWC Schaffhausen, Jaeger-LeCoultre, Roger Dubuis, Montblanc, Оfficine Panerai, Piaget, Vacheron Constantin, Van Cleef & Arpels, выиграла иск, поданный ей еще в августе 2012 года против многочисленных интернет сайтов торгующих подделками вышеозначенных брендов.
http://watchpaper.ru/2013/01/richemo...dollarov-ssha/
Просто у нас страна «веселая» и власти не особо парятся борьбой с подделками (конечно, не считая водку – т.к. это подрывает гос монополию на винокурение со времен русских царей)

А вот и каток в Штатах (в конце картинки).
7 000 fake Rolexes steamrolled – катком по контрафактному Ролексу(ам)
http://www.news24.com/World/News/7-0...olled-20100427
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 04:40   #520
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
http://watchpaper.ru/2013/01/richemo...dollarov-ssha/
Прикол в том что над этой новостью рекламная ссылка на копии))))))))))))) Улис от 7500 рублей))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot