Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2016, 18:21   #71
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Инструменты.

366, реноватор бери, хорошая вещь, пять лет пользуюсь. В некоторых случаях без него вообще не обойтись. Но учти, хорошая оснастка крайне дорога. Пятьсот рублей за пилку это начало. Есть и по три рубля. Есть смысл взять акционный набор с разными пилками, ножами и шкурками. А там поймёшь что к чему.
гайковерт указанный для металлосборки. Колеса он не возьмёт. Короче, ни у кого я пока таких не видел,значит не особо он и нужен.

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А я хочу клеевой пистолет, очень хочу, но не могу понять где мне его применить.
Детские рисунки на обои клеить. Легко и без следов снимается. Вот и все его применение

Последний раз редактировалось Денис.; 28.10.2016 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:39   #72
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А я хочу клеевой пистолет, очень хочу, но не могу понять где мне его применить.
Ой,ну у него то спектр широчайший. Я можно сказать из рук его не выпускаю.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
реноватор бери, хорошая вещь
Беру. А по расходникам,для применения изредка,неужели не подойдет какая нибудь"практика"? Видал тут набор за тысячу. Предметов 8-10 в нем. Понимаю что гавно,но я как то купил набор коронок этой практики,на ничего вроде. На даче дырок наделал.
Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Колеса он не возьмёт. Короче, ни у кого я пока таких не видел,значит не особо он и нужен.
Ну хз,видос смотрел там на ура крутит. Вроде 360 моменту заявлено. А колеса то 150 по науке. С другой стороны я и шуриком их бывало крутил. Чуть отпустишь ключом а дальше шурик справляется. Наверно и гайкокрут возьму. Ну что бы два раза не вставать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 28.10.2016 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:40   #73
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Испытываю зуд. Хочу купить реноватор.
http://www.vseinstrumenti.ru/instrum...0kit1x_446706/
Кто нибудь пользуется подобным инструментом? Хочу понять,а надо ли мне оно? Вообще то я лентяй и рукожоп но инструментами играться люблю.
А еще это хочу.
http://www.vseinstrumenti.ru/instrum...2zli-0_446449/
Можно колеса крутить. Правда шиномонтажей вокруг что грибов дождливым летом. Отговорите а.

Мне кажется без шуруповерта дома очень плохо. Каждый уважающий себя мужчина должен его иметь (вот только я каждый раз беру с работы, на свой такой жаба душит. Он не такой как тут). Особенно классно на даче. С съемным аккумулятором - обязательно, иначе неудобно. Желательно 2 акума братЬ, если планируются длительные работы.

Делали с отцом на даче беседку + дом утепляли... без него было бы намного дольше )
Giuseppe Balsamo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:42   #74
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
Мне кажется без шуруповерта дома очень плохо.
Мне кажется моим двум шуруповертам тоже плохо т.к. скучно без гайковерта,реноватора и еще какой нибудь хрени.
Там,по ссылкам,мелким текстом сказано что это "тушки". То есть подразумевают наличие у покупателя аккумов и зарядника фирмы аег.)))
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:44   #75
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Инструменты.

366, Вить, поверь , расходка для этого девайса это 99% работы. Пилки горят на раз. Даже на простой деревяхе. А если уж захочешь ламинатину не снимая подточить, то вся твоя практика сразу же на помойку пойдёт. Надеюсь, в леруя не пойдёшь за декстером?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:45   #76
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мне кажется моим двум шуруповертам тоже плохо т.к. скучно без гайковерта,реноватора и еще какой нибудь хрени.
Там,по ссылкам,мелким текстом сказано что это "тушки". То есть подразумевают наличие у покупателя аккумов и зарядника фирмы аег.)))
Хмм, а чем тогда отличается шуруповерт от гайковерта?
Giuseppe Balsamo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:47   #77
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Там,по ссылкам,мелким текстом сказано что это "тушки". То есть подразумевают наличие у покупателя аккумов и зарядника фирмы аег.)))
Это нормально, если есть инструмент одной фирмы, то нафиг держать склад аккумов? Литий умирает ровно за пять лет,независимо от того,работаешь ты им,либо он просто лежит.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:48   #78
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Это нормально, если есть инструмент одной фирмы, то нафиг держать склад аккумов? Литий умирает ровно за пять лет,независимо от того,работаешь ты им,либо он просто лежит.
На работке уже почти 6 лет пользуюсь =)
Giuseppe Balsamo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:50   #79
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
поверь , расходка для этого девайса это 99% работы. Пилки горят на раз.
Верю,верю. Даже ютуб смотрел,там мужик из ножовочного полотна нарезал пилок. Экономия.

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
чем тогда отличается шуруповерт от гайковерта?
Да много чем. Он мощнее по определению. Удар на нем не такой как у шурика. Ну сам сравни на сайте или видосик глянь какой нибудь. Главное что шурик руки выворачивает,не удержать порой. А гайковерт одной рукой держать можно даже глухаря в бревно загоняя.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 18:54   #80
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Инструменты.

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
На работке уже почти 6 лет пользуюсь =)
Поздравляю, но только все банки выпускает одна или две фирмы, так что скоро жди

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да много чем. Он мощнее по определению. Удар на нем не такой как у шурика. Ну сам сравни на сайте или видосик глянь какой нибудь. Главное что шурик руки выворачивает,не удержать порой. А гайковерт одной рукой держать можно даже глухаря в бревно загоняя.
Гайковерт не дает регулировать момент затяжки. Не работает с тонким и длинным крепежом, так как шуруп будет как торсион. Я ж сразу сказал - сборка металлоконструкций его основное применение.

Последний раз редактировалось Денис.; 28.10.2016 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бытовая техника, Инструменты, Шуруповерт.

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot