Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2015, 14:51   #241
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

366, есть некоторое количество моделей и марок особо любимых двинутыми персонажами
у меня во дворе один дятел завелся, стартует с визгом, потом оказалость 5е древнее ведро, естественно все побитое
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 14:56   #242
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

Леонид,
В таком случае чем лучше заниженная приора и ее пилот? Давайте уж говорить о машинах. Т.е. о более менее новых. Причем тут ведра за 200-300тыщ.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
по подгонке панелей
Может сделаю позже фотку,если не забуду. Про подгонку деталей в салоне бэхи. Пока скажу что такого безобразия нет не то что в шкоде,но даже в форде.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 24.06.2015 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 14:58   #243
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

366, так я обо всех, это чуть выше написал
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 15:18   #244
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Может сделаю позже фотку,если не забуду. Про подгонку деталей в салоне бэхи. Пока скажу что такого безобразия нет не то что в шкоде,но даже в форде.
блин а какого года машина? А то в обзорах постоянно пишут что-то в духе "бмв подтянула качество салона". Это качество у них какое-то резиновое получается, по-ходу, сколько не тяни - всегда запас есть. И еще я не понимаю такой момент: смотришь рекламные фото салона бмв - ну все же чудесно. Машины на выставках тоже радуют. Или у них как на ГАЗе теперь: чтобы машину хорошо собрали (для выставки) вдоль всего конвеера должен идти мастер с дубиной и каждому рабочему лично говорить: "эту собрать хорошо, эту собрать хорошо...."

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В таком случае чем лучше заниженная приора и ее пилот?
прежде всего тем, что там мощи меньше, часто в разы, дурак с молотком и дурак с кувалдой - разные вещи. Представьте на секунду, что в городе открылось новое прокатное агентство с низкими ценами и завтра утром на дороги Питера выехали сразу же пара сотен прокатных Caterham (никакой стабилизации, задний привод, 4-5 с до сотни). Я бы ставил на полный транспортный коллапс.

Последний раз редактировалось Matteo; 24.06.2015 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 15:23   #245
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

Matteo,
Постараюсь не забыть сфоткать. Есть там местечко где деревяха стыкуется с пластиком. Там не то что зазор и подгонка,там просто примерно приложены детали друг к другу.Не,меня не напрягает сей факт. Просто я хочу донести то что не надо делать кумира из марки.
ЗЫ. Тачке исполнился год. Пробег 20тык. Эксплуатация аккуратная по хорошим дорогам. Но уже весь салон скрипит что не пошатай.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
о в обзорах постоянно пишут что-то в духе "бмв подтянула качество салона"
А как их продавать то за такие деньги? Надо занести обозревателям за обзор. Я же пишу как есть. Мне не заносили с бмв. Кстати,в пнд еду менять фары. Второй раз за год.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
тем, что там мощи меньше, часто в разы, дурак с молотком и дурак с кувалдой - разные вещи.
В таком случае там меньше и управляемости и тормозов. А в "умелых" руках молоток часто поопаснее кувалды будет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 24.06.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 15:25   #246
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

366, правильно я понимаю , что вы хотите поменять х6 на суперб?? Машины из разных миров, особенно по стоимости владения.
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 15:35   #247
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

Денис249срт,
А что такого? До этого я ЛР поменял на суперб. До этого были еще разные другие из другого мира. Что это значит из разных миров? Уровень комфорта? Так суп стоит под окном(или там где я его бросил) а эту надо поставить на стоянку и постоянно общаться с диспетчерами спутниковой системы по телефону. Какая тачка комфортнее в этом разрезе?
Да,покатаюсь пока гарантия не кончится да и продам без сожаления.Еще не хватало платить за владение. Понравится новый суп-его и куплю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 16:07   #248
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Кстати,в пнд еду менять фары
а с ними то что не так? И еще позволю себе полюбопытствовать: вы ведь, насколько я помню, совсем не субтильного телосложения и роста, в Х6 сзади есть запас над головой, или скос мешает?

И попутно - о Е-классе что думаете?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 16:33   #249
Zorish
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20
Zorish is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

У БМВ отличное качество сборки и подгонки деталей как салона так и кузова, говорю щас о чистых немках не о Калининграде, а про суперба могу сказать что хоть Чешская хоть наша сборка, одни и теже косяки, у всех скрип стоек между дверьми, при плавном проезде глубоких ям весь салон потрескивает как будет то кузов перекручивают, да и полная комплектация суперба это средняя у БМВ 5 серии

Добавлено через 3 минуты

Начнём с того что если на супербе так отжигать как на БМВ жгут, суперб вообще развалится если коробка раньше не высыпиться .

Последний раз редактировалось Zorish; 24.06.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Zorish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 16:38   #250
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте поговорим о BMW

Matteo,
Лучше на ты,если можно.
Первый раз фары потрескались. Сейчас одна не шевелится. Пишет дескать отказало освещение поворотов.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
в Х6 сзади есть запас над головой, или скос мешает?
Нет там запаса ни к каком направлении. Очень тесно сзади. За мной сесть вообще не реально. Ну может ребенок и сядет или недалеко доехать скукожившись как то. В общем,так же как в пятерке. За рулем конечно удобно,но и то по высоте впритык.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
о Е-классе
Нравится. Но внешне цэшка нравится больше. Новый гл хорош. Огромный шаг вперед по сравнению со старым. На работе есть оба.От нового не отказался бы. Старый.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
полная комплектация суперба это средняя у БМВ 5 серии
Не ошибаешься утверждая? Так то,была пятерка не пустая далеко. Но вот скажем без ключа не открывалась почему то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 24.06.2015 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmw

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot