Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2017, 16:22   #31
vazerdim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: None
Сообщений: 76
vazerdim отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 94 или 91

Купил не подумав шины Sava Intensa UHP R17 225/50 R17, все бы не чего, но индекс нагрузки, который я не принял во внимание 98XL. Это по таблице 750 кг. что в общем дает 3 т. Грубо говоря 1т. запаса. Вот теперь и не знаю что делать, отправлять обратно или оставить, но качать меньше чем нужно по таблице.
vazerdim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2017, 16:40   #32
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 94 или 91

Цитата:
Сообщение от vazerdim Посмотреть сообщение
все бы не чего, но индекс нагрузки, который я не принял во внимание 98XL
Не принял - ну и забудь. Катайся спокойно. Качай как положено. Это нормальный индекс нагрузки для такой размерности колес.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2017, 18:10   #33
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 94 или 91

У меня зимние шиповки 98. Выбирать не приходилось, т.к. дареному коню в зубы не бьют)) На поверку оказалось, что они комфортнее, чем летний данлоп с "правильным" индексом 94.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2017, 19:52   #34
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: 94 или 91

vazerdim, я этот сезон откатал на точно таком комплекте. Впечатления сугубо положительные. Мягко,тихо.. Давление всё время было 2,3.. Кстати,очень хорошая износостойкость.
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
индекс 91, индекс 94

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot