Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2018, 15:13   #171
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Не выдавай желаемое за действительное. Это на оба твоих предположения...
Мне на конкретные лица покласть. За вас выступала ксюшадь, и ачтотитов. Консервативные партии забирают подавляющее число голосов на выборах.
Продолжайте мечтать...
Rezkiy вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 15:28   #172
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Теперь за фразу "футбол не наше" гражданства лишать будут? Что тут указывает на неполноценность?
Аргументация вида "а у нас и так не высокий и и так не выше чем у всех будет" крайне не убедительна. Деньги, отбираемые у народа, пойдут не во благо народа, а на строительство пирамид и башен. Опять же не для народа. Выгода будет только у устроителя и строителя. Раскорой тайну, ты строитель или устроитель строительства пирамид?
Насчет внешней политики - враги кругом, это тоьько в нашей прессе. Зарубежные новостные издательства тему России на первых страницах не держат.
Ответь и на следующий вопрос, а что делать с двойственным подходом к нарушителям закона? Реалии таковы, что имеющий деньги, может класть на пдд и дпс - папа отмажет от любого проступка. Получается, что данная личность дискредитирует все наши органы правопорядка. Мы в средневековье вернулись? Князья и холопы?

Последний раз редактировалось birelli; 08.07.2018 в 15:43.
birelli вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 15:43   #173
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Консервативные партии забирают подавляющее число голосов на выборах.
Продолжайте мечтать...
В стране вроде бы ка зарегистрировано 118 миллионов избирателей. За твоего вальдемара проголосовало около 30, как и за пжив, из этих 30 миллионов 10 дал СКФО. 80 миллионов человек вертели на болту и вальдемара, и его его выкормышей.

И особо Вангой быть не надо, чтобы догадаться, что все, чего смог добиться Андерсен, равно как и Черчесов, растворится в воздухе.
ТАЗ теперь еще лет 25 будет насиловать платформу Весты. Болельщики еще лет 50 вспоминать четвертьфинал. Хотя, 50 это оптимистично, большая часть из тех, кто был свидетелем нынешних событий, скопытится гораздо раньше.
navysuperb вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 15:45   #174
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
А то что? Я уже боюсь... Может с себя начнёте?
Я называл тебя абажуром? Или как-то ещё оспаривал твою полноценность? Вроде нет.
Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
При чем тут я и дороги в Чечне? Почему я должен поехать их строить?
А почему ты призываешь ехать их строить кого-то ещё? Они может не хотят. Или не считают за людей тех, кто испокон веков живёт воровством...
Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Если ты работаешь в производстве- расскажи в чем шаги Андерсена не верны и вредны, приведи в пример другое предприятие...
Совхоз имени Ленина.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 15:48   #175
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Причем тут лишение гражданства? Я тебя в третий раз спрашиваю, почему ты радовался поражению и почему это не наше? Как быть с Яшиным?
Я вроде не раз писал, что работаю на заводе. В АУП. Работал бы строителем-так бы и сказал... У меня оба родителя заслуженные строители и ветераны труда. Дальше что? Я тебе вообще по секрету скажу: во всем мире строят строения в конечном итоге для получения прибыли. Все ради прибыли.
И про врагов: ты читаешь вообще прессу зарубежную? Да там русофобии через край. Спорт без политики? - так хорваты даже потерпеть не могли, сразу записали ролик СалоУронили... Правда когда УЕФА взяло это под свой контроль и как засветило 2 матча дисквы- сразу написали что русские им братья и это была шутка...
Rezkiy вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 15:49   #176
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
10 дал СКФО.
Там методы палочной дисциплины с нотками закона гор - жестче, чем на равнине. Они бы и 50 млн. дали, была бы воля...

Как быть с Яшиным политико или футболистом? С футболистом - уважать историю. С политиком что делать, судить не возьмусь. Желающие могут следовать, куда поведет.
Строительство конечно для получения прибыли, у нас еще и для извлечения денег из бюджета страны под крики толпы "Россия вперед". Толпу тоже проплатить можно, не дорого, 5тыр за голос.
В третий раз отвечаю! Не радовался, но и не огорчился. К Черчесову прорикся уважением,к мудакам на поле уважения не испытывал никогда. Как будут глаз радовать - зауважаю, а пока пусть едут например в Бразилию, играть в пас учатся хотя бы. И да, критиковать имею право - сборную оплачивают из бюджета, а я налогоплательщик!

Последний раз редактировалось birelli; 08.07.2018 в 16:02.
birelli вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 16:05   #177
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Ну проплатите... Кто мешает?
Вон у соседей получилось. Цветут и пахнут теперь...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Я называл тебя абажуром? Или как-то ещё оспаривал твою полноценность? Вроде нет.

А почему ты призываешь ехать их строить кого-то ещё? Они может не хотят. Или не считают за людей тех, кто испокон веков живёт воровством...

Совхоз имени Ленина.
Так и я тебя не называл.
И строить не призываю.
Вы вообще читаете прежде чем писать?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение

Совхоз имени Ленина.
Гы, я за КПРФ голосовал и за Грудинина
Однако не напомнишь, в сколько раз сократились обрабатываемые площади в совхозе? На чьей территории стоит Вегас, или как его там..?
Как изменилась численность работников совхоза? Что за девелоперская компания у сына Грудинина?

Это я к тому, что он, перед тем как начать строить больницы и сады провел реструктуризацию, оптимизацию и модернизацию. А Андерсену вы в этом отказываете... Посмотри второй ролик что я выкладывал. Он тоже хвалится больницей в нижнем Новгороде, хвалится иномарками, что там выпускают... На ВАЗе его просто забороли...

Последний раз редактировалось Rezkiy; 08.07.2018 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Rezkiy вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 16:11   #178
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Вон у соседей получилось. Цветут и пахнут теперь...
У каких? Грузия, Армения?

Добавлено через 2 минуты

Rezkiy, Андерсену надо было брать пример с вождя! Какая там внутренняя политика, главное внешняя! Войны, санкции, хардкор

Последний раз редактировалось abola; 08.07.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 16:11   #179
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

У армян может даже и получилось. Трясут сейчас там знатно. Вопрос надолго ли? Смогут ли построить действительно правовое государство, или старыми делами будут новые люди заниматься.
birelli вне форума   Вверх
Старый 08.07.2018, 16:34   #180
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
И строить не призываю.
Ну здрасте!

Не ты ли писал, что Ельцин сотоварищи там всё сравнял с землёй и надо восстанавливать?

Что-нибудь тебе известно про 4 раза восстановленный мост, который вообще никто не разрушал? Видимо, нет.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Однако не напомнишь, в сколько раз сократились обрабатываемые площади в совхозе? На чьей территории стоит Вегас, или как его там..?
Как изменилась численность работников совхоза?
Предоставляю это право тебе. Дерзай!
Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Что за девелоперская компания у сына Грудинина?
Откуда мне знать? Я за ним не слежу, компромат не собираю.
Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Это я к тому, что он, перед тем как начать строить больницы и сады провел реструктуризацию, оптимизацию и модернизацию. А Андерсену вы в этом отказываете...
Мы не отказываем, а пытаемся в твой мозг донести только то, что просто так взять и уволить оптимизировать может любой дурак, а заставить людей эффективно работать, сохранив рабочие места, не так-то просто.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Посмотри второй ролик что я выкладывал.
Честно признаться, я недопонимаю, зачем ты выложил первый, ещё и обозначив темой "смотреть всем ИТР", если относишь себя к АУП.
Или ты выдаешь желаемое за действительное, работая ИТР и мечтая стать АУП?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Последний раз редактировалось alanser; 08.07.2018 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
alanser вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
жизнь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot