Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2018, 09:20   #3771
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Но для большой семьи Террамонт удобнее Кодиака, думаю. По крайней мере мне организация салона в Террамонте нравится больше, чем в Коде. Хотя родственные элементы (внешний вид передней панели, до мелочей) проглядываются.
Кадьяк локализован и на дорогах полно машин ценой от 1,5 до 2-х с копейками. Я на драйве сидел в кадьячной ветке регулярно, там в основном бюджетные комплектации все берут. Чешских уже никто не покупает, кроме одного Спортлайна из Крыма)). Но там заметил такую особенность среди купивших Кадьяк, все сразу начинают колхозить всякую куйню на машину, начиная от наклеек на компьютер и заканчивая подделками под спортлайн)) А Террамонт под три стоит,не быть ему хитом продаж.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 09:33   #3772
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Но там заметил такую особенность среди купивших Кадьяк, все сразу начинают колхозить всякую куйню на машину, начиная от наклеек на компьютер и заканчивая подделками под спортлайн)) А Террамонт под три стоит,не быть ему хитом продаж.
ну примерно такой расклад и есть...массовость продаж составляет 1.4 , потом дизель ну и кому погонять 2.0 tsi
Ну кто с чего пересел...тот и клеит все же хочется взяв такую машину, просто ездить..а не заниматься ее доработками ))
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 09:38   #3773
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
ну примерно такой расклад и есть...массовость продаж составляет 1.4 , потом дизель ну и кому погонять 2.0 tsi
Ну кто с чего пересел...тот и клеит все же хочется взяв такую машину, просто ездить..а не заниматься ее доработками ))
Не - по движкам такой расклад: 1 - место 1,4, второе 2.0 TSI, третье дизель - многие впервые выбрали марку шкода и про дизель ни хрена не знают и боятся. Вратарь дырка не даст соврать, он на форуме Кадьяка тоже завсегдатай))
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 09:53   #3774
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Вратарь дырка не даст соврать
Конечно не дам. У меня не соврешь,сразу к ногтю.
1-дизель
2-два тси
3-один и четыре
Ну и остальная лабуда на ручке да без привода не в счет.
Данные с голосувалки кодиачьего клуба.


Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
он на форуме Кадьяка тоже завсегдатай
Да скучно там. Даже на хрен послать некого. Греку привычно забанили так что......
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 10:08   #3775
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
1-дизель
2-два тси
3-один и четыре
Ну и остальная лабуда на ручке да без привода не в счет.
Данные с голосувалки кодиачьего клуба.
Вот сюрприз, однако.
Даже странно, что дизель там на первом месте, ну лан.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 11:17   #3776
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Даже странно, что дизель там на первом месте,
Успевают затариться, пока гансы не прикрыли лавочку.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
за 3.5 млн мультивен на дизеле в спец.версии отдают
Панимаиш, не всем "заходит" Мультик. Например мне на каждый день его неудобно было бы возить.
Ну и миссис моя сказала в своё время: "автобус не хочу".
А в Кодю села посидеть (в салоне позапрошлым летом), так еле вытолкал потом её оттуда. Очень понравилось.
__________________
Супербовод в отставке

Последний раз редактировалось mk86; 20.12.2018 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 11:20   #3777
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
пока гансы не прикрыли лавочку.
Между тем прошла новость что на наш рынок будут новую авуди а6 поставлять с 3.0дизелем и торсеном. По весьма привлекательной относительно бнв и мб цене.
Хотя...нафиг она нужна если любой джыгит на камри ее унизит и накажет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
не всем "заходит" Мультик.
Точно. Вообще никак. Виано гораздо пижже.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 20.12.2018 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 11:33   #3778
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да скучно там. Даже на хрен послать некого.
я зарегился. Погляжу чего там.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 12:12   #3779
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

andropovv, да ты напиши Виктору в личку, на хрен послать он тебя и тут может. Зачем аккаунты плодить?))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 12:19   #3780
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог,
Да я и эсэмэску могу отправить к празднику. Номер где то был.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot