Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 15:58   #21
karmoale
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 100
karmoale is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

Добрый день.
Меня очень обрадовал мой прошлый случай обращения в ваше СТО по КАСКО. СК отправила направления в СТО. СТО изучило направления, связались со мной, спросили про действительность повреждений. Итогом было: заказали зап. части. Мне позвонили по прибытию зап. частей. Предложили подъехать, сдать машину на ремонт. Это я и сделал. Через неделю забрал машину из СТО. Всё отлично.

Сегодня я получил 4-ре направления в ваше СТО. Я позвонил в СТО.
А мне предложили записаться на осмотр в середину марта (отмечу, что в это время я буду далеко в Германии). После осмотра зап. части заказывают. Далее ждём зап. части. Мне (предположительно) позвонят, когда зап. части приедут. Согласовываем дату сдачи автомобиля...ну понятно, может быть будет готово к лету. Меня такой вариант в корне не устраивает. Мне стоило больших усилий получить от СК направления именно в ваше СТО. Неужели зря ???

Моя семья уже старый партнёр Автоспецентра. Моя жена купила в Автоспеццентр Химки Nissan два автомобиля. Постоянно обслуживается только там. Моя мать купила там же автомобиль. Я купил автомобиль в Автоспеццентр Шкода Химки, и тоже обслуживаюсь там. Доверие вроде как к дилеру есть. А получается зря ?

Последний раз редактировалось karmoale; 22.02.2013 в 16:10.
karmoale вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 18:48   #22
Енот
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Енот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

Брал там свой в прошлом году. Пока машина шла,были проблемы с отсутствием достоверной информации у менеджеров,что отчасти связано с тем,что салон только набирал сотрудников и о передаче дел при смене они понятия не имели. Всем в итоге приходилось рулить самому.
Руководство абсолютно профессиональное, контактное и не прячется от клиентов. Ремзона-а при получении авто начальник ремзоны лично сделал экскурсию-оправдывает гордость сотрудников и выглядит внушительно. Удобная парковка. Из минусов - неудобный подъезд, если ехать из Москвы. Приходится крутиться около Ашана и возвращаться в пробке. Но тут ничего не сделать.
Отличная команда банка. Взаимодействие было в радость.
Сталкивался с отделом трейд-ин. Там засада: сперва говорится нормальная цена,а в последний момент она падает до пола и без обсуждений. Наблюдал пожилую пару в безвыходной ситуации,когда нужно было оплачивать новую машину, а денег,которые им обещаны лихим пареньком менеджером, стали резко меньше. Считаю такую работу отдела опасной с точки зрения юридических последствий, эти жадные дети могут стать источником проблем у салона. К слову,свою машину
продал сам намного дороже и за один день.
В целом о салоне впечатление позитивное. Со временем,если политика руководства салона не изменится,лишняя публика уйдет и будет вообще отлично.

Последний раз редактировалось Енот; 23.02.2013 в 18:56. Причина: опечатка
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 14:55   #23
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

Цитата:
Сообщение от karmoale Посмотреть сообщение
Добрый день.
Меня очень обрадовал мой прошлый случай обращения в ваше СТО по КАСКО. СК отправила направления в СТО. СТО изучило направления, связались со мной, спросили про действительность повреждений. Итогом было: заказали зап. части. Мне позвонили по прибытию зап. частей. Предложили подъехать, сдать машину на ремонт. Это я и сделал. Через неделю забрал машину из СТО. Всё отлично.

Сегодня я получил 4-ре направления в ваше СТО. Я позвонил в СТО.
А мне предложили записаться на осмотр в середину марта (отмечу, что в это время я буду далеко в Германии). После осмотра зап. части заказывают. Далее ждём зап. части. Мне (предположительно) позвонят, когда зап. части приедут. Согласовываем дату сдачи автомобиля...ну понятно, может быть будет готово к лету. Меня такой вариант в корне не устраивает. Мне стоило больших усилий получить от СК направления именно в ваше СТО. Неужели зря ???

Моя семья уже старый партнёр Автоспецентра. Моя жена купила в Автоспеццентр Химки Nissan два автомобиля. Постоянно обслуживается только там. Моя мать купила там же автомобиль. Я купил автомобиль в Автоспеццентр Шкода Химки, и тоже обслуживаюсь там. Доверие вроде как к дилеру есть. А получается зря ?
Уважаемый karmoale, добрый день!
Ответ в ЛС.

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Брал там свой в прошлом году. Пока машина шла,были проблемы с отсутствием достоверной информации у менеджеров,что отчасти связано с тем,что салон только набирал сотрудников и о передаче дел при смене они понятия не имели. Всем в итоге приходилось рулить самому.
Руководство абсолютно профессиональное, контактное и не прячется от клиентов. Ремзона-а при получении авто начальник ремзоны лично сделал экскурсию-оправдывает гордость сотрудников и выглядит внушительно. Удобная парковка. Из минусов - неудобный подъезд, если ехать из Москвы. Приходится крутиться около Ашана и возвращаться в пробке. Но тут ничего не сделать.
Отличная команда банка. Взаимодействие было в радость.
Сталкивался с отделом трейд-ин. Там засада: сперва говорится нормальная цена,а в последний момент она падает до пола и без обсуждений. Наблюдал пожилую пару в безвыходной ситуации,когда нужно было оплачивать новую машину, а денег,которые им обещаны лихим пареньком менеджером, стали резко меньше. Считаю такую работу отдела опасной с точки зрения юридических последствий, эти жадные дети могут стать источником проблем у салона. К слову,свою машину
продал сам намного дороже и за один день.
В целом о салоне впечатление позитивное. Со временем,если политика руководства салона не изменится,лишняя публика уйдет и будет вообще отлично.
Уважаемый Енот, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам быть лучше!
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 25.02.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 17:28   #24
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

Уважаемые супербоводы!

К сожалению, в силу семейных обстоятельств я завершил свою работу в АвтоСпецЦентр Химки...
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 16:13   #25
turbo93
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 97
turbo93 is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

Максим уволился. А кто теперь нам будет отвечать? Скоро на ТО;-)
turbo93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 16:30   #26
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

turbo93, пока ждем нового представителя от дилера.
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 20:54   #27
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

Добрый день!
Контактное лицо пока неизвестно? Уже 2 месяца жду своей очереди на кузовной ремонт по направлению... Непонятно, ждать или срочно перезаписываться к другому ОД...
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 12:16   #28
freeman
Начинающий Супербовод
 
Аватар для freeman
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 5
freeman is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

21.07.13 г. АСЦ ХИМКИ. ТО-1 : отдал 6200- масло и маслянный фильтр, очиститель (отдали балончик почти полный, пару раз брызнул на крышку и сливную пробку.) сливная пробка, инспекционный сервис плюс 300 гр масла осталось от литрушки. Залили шелл ультра 5в40. Оригинальное ваг масло не стал брать по причине дороговизны-1250 р. литр. Воздушник и салонник сам поменяю. Машину помыли хреновенько, но эт наверно из-за погоды имхо дождина лил. По времени конечно многовато- 3 часа. Присутсвовал в рем зоне и контролировал процесс. Общая оценка 4.
freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 11:41   #29
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

C кузовным ремонтом там сейчас полный швах...
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 00:08   #30
ff-77
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ff-77
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Москва САО
Сообщений: 32
ff-77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] АвтоСпецЦентр в Химках (Москва)

сколько сейчас норма час на суперб и есть ли мойка двигателя
ff-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва, партнер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot