Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 08:03   #1
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Вопрос про электропривод сидений с памятью...

В описании комплектации Elegance написано дословно следующее:
"Электрический привод сидения водителя
и пассажира в пяти осевых направлениях с памятью"
Я когда получил свое авто был немного удивлен, что у седения пассажира нет памяти, а стоит заглушка вместо кнопок. Но подумал, что я что-то неправильно понял, т.к. засомневался, что могли накосячить на заводе. Ведь сиденья шли в базе, и я никаких опций связанных с сиденьем не заказывал. Так должна быть память у седения пассажира? Или меня Шкода развела штук так на 20-25 примерно?
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:07   #2
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Volmont, нет, зачем пассажиру память сидения. Регулировки должны быть все.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:10   #3
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Volmont, читайте внимательно. Вот дословно: "Электрорегулировка водительского и пассажирского сидений, водительское+память".
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:16   #4
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Ну не скажите, зачем нужны. В семье много взрослх людей, которые регулярно ездят на переднем кресле. У каждого свои предпочтения по настройкам... Зачем же тогда в сзаблуждение вводить? Вот две строки из прайс-листа:

- Электрический привод сидения водителя и пассажира с памятью, подсветка пола, складывающиеся боковые электрозеркала с функцией памяти pb1
37 600

- Электрический привод сидения водителя с памятью, подсветка пола + складывающиеся боковые электрозеркала с функцией памяти автоматически затемняющиеся + автоматически
затемняющееся внутрисалонное зеркало заднего вида pb2


– – 23 400


Т.е. это просто в прайс-листах мозги пудрят? Памяти на пассажирском сидении ни у кого нет? Если подходить к вопросу юридически, то должен быть... В противном случае введение покупателя в заблуждение...



Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Volmont, читайте внимательно. Вот дословно: "Электрорегулировка водительского и пассажирского сидений, водительское+память".

Это откуда цитата не подскажите? Я просто на работе, договор дома. Вот и решил спрсить у кого как...

koteyka: нарушение п. 5.12 Правил Форума! на первый раз устное предупреждение!
Сорри!!!

Последний раз редактировалось Volmont; 15.11.2011 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:20   #5
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Цитата:
Сообщение от Volmont Посмотреть сообщение
Это откуда цитата не подскажите?
Это с оф. сайта: конфигуратор-список оборудования.

http://cc.skoda-auto.com/rus/Pages/Step2.aspx
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:24   #6
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Да, действительно, согласно конфигуратору все верно. Нужно договорчик глянуть из любопытства на досуге...
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 08:54   #7
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Это называется трудности перевода. Вы руководство по эксплуатации почитайте - там иногда плакать хочется.
А вообще, память настроек пассажирского кресла - очень важная вещь. Я бы вернул авто дилеру
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 09:04   #8
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Ну я же не говорил, что без этого жить не могу. Просто была приятная фишка, если бы была. Ну а если не должно быть, так и ладно... Я от самих манагеров наслышан, как часто заказанные опции путают... И если должно быть, а нету, то пересчет...
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 09:05   #9
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

Может лучше обсудим сколько стоит?, если запрограммировать...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 09:08   #10
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...

В смысле если добавить такую функцию самостоятельно? Интересный, кстати, вопрос!!!
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot