Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 23:11   #1
Bor838
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Таганрог-москва
Сообщений: 10
Bor838 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Охрана механическая как вам ?

Всем привет !
Столкнулся с покупками машины и вот такой вопрос встал об установки сигнализации ,хотел уточнить. Что народ ставит ?
Мне вот показалось интересной система замок который крепиться на руль просто конечно но мне кажеться надежно
Bor838 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 23:17   #2
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Думаю у гидравлических кусачек против нее нет никаких шансов.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 23:19   #3
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Bor838, Да фуфло эта механическая охрана. Увеличивает время взлома, но незначительно. у меня стоит замок на КПП для успокоения души. Но на ютубе есть видео о том, как подобные механизмы "бампинговым" методом за несколько секунд вскрываются.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 23:24   #4
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Я вообще не сторонник всего не штатного. А механические защиты мне кажется только отнимают время у тебя а не у воров. Захотят угнать у гонят, а не у гонят так салон весь разворотят. Лучшая сигнализация - Каско. ИМХО
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 06:54   #5
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

правильную мех. блокировку считаю достаточно эффективным средством противостояния угонам. Но тут есть такое момент, чем выше эффект, тем больше проблем с неудобством пользования. У меня на последних авто стоят блокираторы рулевого вала. Изменений конструкции авто не каких нет, монтаж и демонтаж быстрый, эффективность высокая, но требуется определённая сноровка и привыкание.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от moswoker Посмотреть сообщение
Лучшая сигнализация - Каско. ИМХО
КАСКО, это страховка, которая возместит только часть убытков + время и беготню по инстанциям каждый оценивает по своему.

Последний раз редактировалось DeniS; 16.04.2013 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 07:46   #6
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

DeniS, все зависит от условия страхования...
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 07:55   #7
Bor838
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Таганрог-москва
Сообщений: 10
Bor838 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Moswoker Посмотреть сообщение
DeniS, все зависит от условия страхования...
Не пишите загадками плиз, если можно по подробнее
Bor838 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 09:02   #8
-Kuk-
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для -Kuk-
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
-Kuk- will become famous soon enough-Kuk- will become famous soon enough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

на Хонде в свое время стоял такой набор. Сигналка с обратной связью + иммо c меткой (ВВ) + замок капота. ИМХО самое оптимальное сочетание.
-Kuk- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 09:49   #9
Bor838
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Таганрог-москва
Сообщений: 10
Bor838 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

А всю эту лабудень ( Сигналка с обратной связью + иммо c меткой (ВВ) + замок капота. ) где надо устанавливать чтобы потом с гарантии не сняли ?
Bor838 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 10:22   #10
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Bor838, А зачем вообще заморачиваться со всякими этими замками? у меня 2 месяца кроме штатного ЦЗ ничего не было, сигналку потом поставил.. и ничего.. Впрочем, оно и понятно, хочется обезопаситься по максимуму... но извините меня, у нас ведь не какой-нибудь ленд крузер 200, которые угоняют пачками каждую ночь... Есть смысл таких заморочек?

А по теме: В свое время, была в семье киа рио хетч, еще корейской сборки, самая первая модификая. Ставили замок на коробку bearlock. Вполне надежное устройство, только в салоне смотрится как чужеродный элемент

Добавлено через 10 минут

Bor838, с гарантии и не имеют права снимать, с какой такой милости?

Последний раз редактировалось Кот_Барсик*116*; 16.04.2013 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Сигнал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot