Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 19:28   #111
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

по поводу vagtechbox http://www.skoda-piter.ru/forum/inde....msg680242#new
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 21:15   #112
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

а что там сейчас с авто гаммой, говорят идет по пути ррт? Люди,заказавшие машины,не могут их получить,при том что все оплачено,типа салон птсы ждет после оплаты
Raiden_X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 23:23   #113
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от svirid017 Посмотреть сообщение
Есть неофициальный дилер Вага! Называется РАЙ-АВТО! Раньше там только шевроле ремонтировали, теперь открыли второй сервис по вагу! Кстати по шевроле лучший сервис в Питере, сам туда ездил на лачетти! А вот по Вагу ничего не знаю! Оставляю телефон, может кому пригодится: 335-59-30 СПБ, ул.Варшавская, 5А
Так товарищи, внимание! Знаю я этот сервис на своем опыте. Значит если лампочку, разъем какой или колесо, масло поменять - дело не хитрое. А вот что по-серьезнее - держитесь этой конторы по-дальше и всем друзьям скажите!
Эта контора занимается в том числе ремонтом АКПП. Имея во владении пассат Б5, обратился к ним с заменой масла (никаких симптомов не было). Разобрали - ни с того ни с сего заключение, что надо переборку коробки делать (кто-то что то увидел, а я поверил - механизм то сложный) типа перебрали, оплатил. Потом оказалось, что при ремонте применяют исключительно бу детали. Мастер у них еще такой работал Михаил - седой как лунь (не знаю где он сейчас работает, но если увидите, не верьте ни одному его слову!) После переборки появились толчки. Ездил к ним, вроде наладили, а через 8 месяцев опять началось. Опять перебирали коробку, толчки так и не прошли. Я к ним с претензией, а они говорят, что мастера что знают то делают, а что не знают - ты парниша извини, но иди лесом. Я мог бы со всеми документами на них в суд подать, но не та ситуация жизненная у меня была.
При мне клиент им по телефону звонил: "Аварийный режим? Буксовали? Вы не могли не буксовать - сугробы вокруг какие! Так что извините - это негарантийный случай".
Итог - из-за этих негодяев мне пришлось продать пассат (а авто было самое комфортное из всех), т.к денег на дальнейший ремонт тогда не было. И там непонятно, что от моей коробки они родное оставили.
За все слова ручаюсь (есть документы).
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 22:46   #114
Svirid017
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Svirid017 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Так товарищи, внимание! Знаю я этот сервис на своем опыте. Значит если лампочку, разъем какой или колесо, масло поменять - дело не хитрое. А вот что по-серьезнее - держитесь этой конторы по-дальше и всем друзьям скажите!
Эта контора занимается в том числе ремонтом АКПП. Имея во владении пассат Б5, обратился к ним с заменой масла (никаких симптомов не было). Разобрали - ни с того ни с сего заключение, что надо переборку коробки делать (кто-то что то увидел, а я поверил - механизм то сложный) типа перебрали, оплатил. Потом оказалось, что при ремонте применяют исключительно бу детали. Мастер у них еще такой работал Михаил - седой как лунь (не знаю где он сейчас работает, но если увидите, не верьте ни одному его слову!) После переборки появились толчки. Ездил к ним, вроде наладили, а через 8 месяцев опять началось. Опять перебирали коробку, толчки так и не прошли. Я к ним с претензией, а они говорят, что мастера что знают то делают, а что не знают - ты парниша извини, но иди лесом. Я мог бы со всеми документами на них в суд подать, но не та ситуация жизненная у меня была.
При мне клиент им по телефону звонил: "Аварийный режим? Буксовали? Вы не могли не буксовать - сугробы вокруг какие! Так что извините - это негарантийный случай".
Итог - из-за этих негодяев мне пришлось продать пассат (а авто было самое комфортное из всех), т.к денег на дальнейший ремонт тогда не было. И там непонятно, что от моей коробки они родное оставили.
За все слова ручаюсь (есть документы).
У всех разный опыт "общения" с этой конторой! Я туда 6 лет ездил на лачетти и на ТО и на ремонт, и кузовщину там же ремонтировал, никаких проблем! А если вы говорите, что масло поменять в коробке заехали, то каким образом они определили, что нужна переборка? Вы же рядом с машиной там находились наверно когда масло меняли? Наверняка видели, что они делают и как! А на счёт мастера Михаила)) Я за шесть лет ни одного седого мастера там не видел, только молодые люди были)
Svirid017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 22:49   #115
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от svirid017 Посмотреть сообщение
У всех разный опыт "общения" с этой конторой! Я туда 6 лет ездил на лачетти и на ТО и на ремонт, и кузовщину там же ремонтировал, никаких проблем! А если вы говорите, что масло поменять в коробке заехали, то каким образом они определили, что нужна переборка? Вы же рядом с машиной там находились наверно когда масло меняли? Наверняка видели, что они делают и как! А на счёт мастера Михаила)) Я за шесть лет ни одного седого мастера там не видел, только молодые люди были)
Ну там разные сервисы по ВАГу и Шевроле.
Ничего странного в том что в шевролетном боксе не ошивался чувак работающий в ВАГовском я не вижу.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 00:24   #116
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от svirid017 Посмотреть сообщение
У всех разный опыт "общения" с этой конторой! Я туда 6 лет ездил на лачетти и на ТО и на ремонт, и кузовщину там же ремонтировал, никаких проблем! А если вы говорите, что масло поменять в коробке заехали, то каким образом они определили, что нужна переборка? Вы же рядом с машиной там находились наверно когда масло меняли? Наверняка видели, что они делают и как! А на счёт мастера Михаила)) Я за шесть лет ни одного седого мастера там не видел, только молодые люди были)
Это был 2009-2011 года. Михаил, на сколько знаю, там уже не работает, а вот руководство, с которым тоже пришлось пообщаться, осталось. В автоматах я тогда еще не разбирался. Просил поприсутствовать при ремонте. Машину отогнали на стоянку, забрали на 4 дня, сказали, что когда доберутся - тогда и сделают. Попросил позвонить, не позвонили.
Так признаваться начали только когда толчки-рывки предъявлять им стал. Сказали, что поставили бу фрикционы, так еще зачем-то пол плиты бу заменили, а эта плита кривая от перегрева оказалась.
Я их спрашивал, на кой вы мне бу детали ставили? Ответ был типа: "Вы знаете, сколько новые стоят? Вы не волнуйтесь, мы все исправим и ваша коробка еще 200т проедет!",,,,,
Это я так вкратце, там полнейшая жесть была.
Но главное, что руководство было поставлено в курс дела, все вместе катались и наслаждались толчками.
Мне знакомые юристы предлагали их в досудебном порядке или через суд... Но правда, не до того тогда было.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:39   #117
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 872
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Кто общался с этими ребятами http://www.vagtechbox.ru/services ?
Вот ещё про вагтехбокс:
http://b6club.ru/viewtopic.php?f=8&t=18862

Перечитал отзывы пассатоводов - ещё больше утвердился во мнении,
что следующий раз к ним опять.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 16:42   #118
vpalchik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 850
vpalchik will become famous soon enoughvpalchik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Плохо, что скидки для Skoda они не дают.
vpalchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 11:15   #119
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Сегодня в первой передаче на нтв "прославилась" авто гамма в связи со срывом сроков поставки автомобилей.ждут своих автомобилей порядка 30 человек.руководство салона обещает выдать автомобили до конца марта.гарантия-честное слово директора .
вот сижу и думаю,есть ли смысл продолжать у них обслуживаться из-за продленной гарантии на 4 года...такими темпами они могут закрыться очень скоро.
Raiden_X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 15:03   #120
Pavlenti
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 18
Pavlenti is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Уважаемые Супербаводы ,нужна ваша помощь в выборе дилера ,для ремонта авто по страховому случаю !
Кто что может подсказать из личного опыта ?
Pavlenti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Питер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot