Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2017, 12:17   #21
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прикольный глюк парктроников

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Самому с разъемом поколдовать можно или только к ОД ? Какой номерок у разъема, если вдруг вспомнишь,поделись пожалуйста.
Мне ОД делали, поэтому номера не осталось. Чтобы понять где не контачит, надо всю цепь прозванивать. Я обращался во время ТО, когда датчик перестал включаться и откопал всю систему.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2017, 13:11   #22
alex64
Активный Супербовод
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,199
alex64 is just really nicealex64 is just really nicealex64 is just really nicealex64 is just really nice
По умолчанию Re: Прикольный глюк парктроников

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Какой номерок у разъема
С разъёмом ничего не случается, он пластиковый. Сгнивают пины.
При наличии рук и инструмента все меняется.
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (98.9 Кб, 35 просмотров)
alex64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 23:00   #23
Кто-нибудь
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Кто-нибудь is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прикольный глюк парктроников

У меня глючит один передний датчик. Причем глючит только в холодную/мокрую погоду. Стоит постоять мордой на солнце хотя бы полчаса - все в порядке. Планирую на выходных произвести вскрытие, просушку и при необходимости пайку. По результату - запилю подробный фотоотчет, если ТС не возражает, отпишусь в этой теме.
Кто-нибудь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 00:36   #24
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прикольный глюк парктроников

Цитата:
Сообщение от Кто-нибудь Посмотреть сообщение
У меня глючит один передний датчик. Причем глючит только в холодную/мокрую погоду. Стоит постоять мордой на солнце хотя бы полчаса - все в порядке. Планирую на выходных произвести вскрытие, просушку и при необходимости пайку. По результату - запилю подробный фотоотчет, если ТС не возражает, отпишусь в этой теме.
Проверяй изоляцию проводов.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
не работает, парктроник, писк

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot